Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Тюнинг

Тюнинг Renault - идеи, вопросы, фирмы по продаже тюнинговых элементов, представления тюнингованных автомобилей

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.07.2006, 21:26   #31
SteeP
Водила
 
Аватар для SteeP
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spirt @ 19.07.2006, 13:09 Посмотреть сообщение
есть комплект тормозов MOV IT четырехпоршневые, задние диски есть от клио спорт, стояли на мегане купе, все в очень достойном состоянии, отдам за 1200 баксов, покупалось все в районе 2500...
на клио 1.6 пойдет?
какое состояние?
__________________
Renault Clio 2
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 19.07.2006, 22:21   #32
spirt
Ученик
 
По умолчанию

на клио 1.6 пойдет при следующих условиях:
диски не меньше 16 радиуса...
насчет задних не знаю, может, нужно ступицу переделывать...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 17:25   #33
Lone Rider
Новичок
 
По умолчанию

Я бы оставил задние барабаны до того, как моща подрастет хотя-бы до 150-и. Лучше потратить деньги на более полезные вещи. Тормозит она нормально и со 100 и со 180-и. У меня на перед диски EBC перф., колодки EBC Green, на зад колодки FriTech - этого вполне хватает. Любое вмешательство в тормозную систему - это определенный риск. Я считаю, что он должен быть обоснованным.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 16:54   #34
SteeP
Водила
 
Аватар для SteeP
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lone Rider @ 25.07.2006, 17:25 Посмотреть сообщение
Я бы оставил задние барабаны до того, как моща подрастет хотя-бы до 150-и. Лучше потратить деньги на более полезные вещи. Тормозит она нормально и со 100 и со 180-и. У меня на перед диски EBC перф., колодки EBC Green, на зад колодки FriTech - этого вполне хватает. Любое вмешательство в тормозную систему - это определенный риск. Я считаю, что он должен быть обоснованным.
где все это дело покупал?
__________________
Renault Clio 2
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 15:07   #35
Lone Rider
Новичок
 
По умолчанию

EBC - вожу через знакомых. Буду себе заказывать скоро, можешь присоединиться.
Fri Tech - Амстердам моторз.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 15:28   #36
5GT
Новичок
 
Аватар для 5GT
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara DL @ 10.07.2006, 13:40 Посмотреть сообщение
Ну и пусть. Датчику абс то по барабану с какой скорость крутится колесо, он всегда одинакого считывает... Мое мнение что АБС и ЕБД после замены будут работать так же.
Согласен на все 100 .
С уважением , Дмитрий.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 15:34   #37
5GT
Новичок
 
Аватар для 5GT
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Caxep @ 11.07.2006, 1:12 Посмотреть сообщение
Кстати не факт, попробуй на досуге. На Аценте знаю точно ничего не горит, да и смертельно это разве если лампочка горит? У меня например вообще АБС в принципе нету.
У тебя это не смертельно , а на Клюшке еще и усилитель руля перейдет в аварийный режим , т.к. он тоже завязан на АБС , и спидометр перестанет показывать скорость и пробег по той же причине .
С уважением , Дмитрий.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 22:45   #38
Саньок
Новичок
 
Аватар для Саньок
 
По умолчанию

Как я себе улучшил ефект торможения просто место тормозных дисков Clio впехнул диски от Megane. Они в два раза больше и нечего больше не надо. Сзади ставит дисковые просто нету смысла пустая трата денег для такой машины они безсмыслены. Поверь мне
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 09:06   #39
5GT
Новичок
 
Аватар для 5GT
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саньок @ 23.09.2006, 23:45 Посмотреть сообщение
Они в два раза больше и нечего больше не надо. Сзади ставит дисковые просто нету смысла пустая трата денег для такой машины они безсмыслены. Поверь мне
Они физически не могут быть в два раза больше , самые маленькие диски на Клюх 240 мм. диаметром , следующий размер это - 260 мм .( Клюх , Канго , Меган первый ) и последний 280 мм. - это уже Меган , Сценик , но там другие поворотные кулаки .
Диски от Лагуны , Эспаса , Волосатого я не привожу в списке , т.к. там диаметр 300-320 мм. и пять болтов крепления .
А вообще вот правильные тормоза на стандартных машинках : http://jester.com.ua/cars/5GT/Brakes/CIMG3076.AVI
и http://jester.com.ua/cars/5GT/Brakes/CIMG3099.AVI .
Нажимаем правой кнопкой на сцылку и выбираем :Сохранить как
С уважением , Дмитрий.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 20:43   #40
Саньок
Новичок
 
Аватар для Саньок
 
По умолчанию

Может я выразился неправильно во-первых у меня диски r15 во-вторых у меня лично стоят в полтора раз больше ето точно
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неполадки в тормозной системе! vzen Renault 19 16 21.05.2012 22:19
Меняется ли задний тормозной диск отдельно от подшипника ant-szr Renault Scenic 19 30.04.2011 11:05
HELP Нет передней внутренней тормозной колодки! Неакустик Renault Megane 4 24.04.2009 23:00
Лампа контроля тормозной системы Владимир В.Новгород Renault Symbol 1 27.10.2006 00:20


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.