Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Тюнинг

Тюнинг Renault - идеи, вопросы, фирмы по продаже тюнинговых элементов, представления тюнингованных автомобилей

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.08.2006, 00:30   #76
ZEFIR
Новичок
 
Аватар для ZEFIR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silver @ 07.08.2006, 0:24 Посмотреть сообщение
Т Е О Р Е Т И Ч Е С К И Й

Это интересно технорям с физико-математической подготовкой.
Мне не понятно зачем так упираться в утопию?

Ну а зачам, так пытаться ее (пусть даже утопию) разрушить??? Быть может Вам, еще кому то это не интересно (хотя почему бы не потеоретизировать?), но вдруг есть люди готовые обсуждать вопрос, спорить (но не ругаться)??? Вы не допускаете такой мысли? Ведь если бы тут оставить только темы прикладного характера, больше половины постов пришлось бы порезать, не так ли?
__________________
[b][color=#660000]Кто-то бы стал спорить, а я разве буду?[/color][/b]
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 07.08.2006, 00:32   #77
ZEFIR
Новичок
 
Аватар для ZEFIR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silver @ 07.08.2006, 0:25 Посмотреть сообщение
Это о чем мы???
Например:

[quote]Цитата[/center]
Цитата:
Идею подскажу! И еще при этом должна раздаваться громкая - громкая пулеметная очередь из саба вынесенного на зад! Во сзади народ стрематься будет!
[quote]Цитата[/center]
Цитата:
Для веса можно положить в багажник бордюрный камень лучше два , крашеных серебрянкой, для веса, ибо места в багажнике свободного полно...
[quote]Цитата[/center]
Цитата:
Лично считаю что это полный бред..
[quote]Цитата[/center]
Цитата:
Ммм... Аккуратно выражаясь, для высоких скоростей существуют альтернативы Логану.
Можно продолжать...
__________________
[b][color=#660000]Кто-то бы стал спорить, а я разве буду?[/color][/b]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 00:35   #78
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZEFIR @ 07.08.2006, 0:30 Посмотреть сообщение
но вдруг есть люди готовые обсуждать вопрос, спорить (но не ругаться)???
Про ругаться - это не ко мне...
Если вы заметили?....
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 00:36   #79
Павел М2С
Водила
 
Аватар для Павел М2С
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZEFIR @ 07.08.2006, 0:05 Посмотреть сообщение
Вот это очень интересно. Не подскажите каковы критерии, с позволения сказать - "тупого барана"???
И... Судьи кто??? Уж не Вы ли, господин Сильвестр?

2 Павел М2С

А Вы оставайтесь, не уходите. Разве Вас все это не забавит??? В принципе уже по этому прекрасному диалогу видно: ху из ху... Так что, я думаю, найдутся люди способные оценить и готовые пообщаться, пофантазировать... Так что оставайтесь.

А аргументов пока ждать не приходится... Но если будем чаще просить, то чем черт не шутит

Вот тут - ссылка я уже пытался призывать к аргументации своего мнения, результат почитайте. Я дальше даже писать не стал - такое ощущение, что твои посты просто не читают, а пишут для счетчика... По принципу "Памидоры лучше, чем огурцы!!! А чем лучше то??? Чем огурцы!" И точка ...
Я уже как-то начал привыкать к тому, что в любой интересный разговор на любом форуме обязательно кто-то приходит покакать... лучший способ самовыражения для них - унизить того, кто "слишком выпендривается" по их убогому пониманию. Как должны реагировать модеры? Либо МОМЕНТАЛЬНО чистить какашки, заодно отправляя страдающего недержанием в соответсвующее место - либо, если он опоздал - дать до конца разобраться с очередным олигофреном лично тому, кого обгадили.
Практика показывает, что модеры не делают ни того, ни другого. Поэтому олигофрены процветают...

Что касается меня... ну невелика потеря для форума видимо - если он привык жить с такими, значит других ему не нужно...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 00:40   #80
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел М2С @ 07.08.2006, 0:36 Посмотреть сообщение
Что касается меня... ну невелика потеря для форума видимо - если он привык жить с такими, значит других ему не нужно...
Да, к вам, Павел, разьве привыкнешь....
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 09:20   #81
graden
Профи
 
Аватар для graden
 
По умолчанию

Не понимаю, почему большинство против Павла так ополчилось.
Он ведь всего лишь озвучил одну из своих мыслей, и по-моему, достаточно интересную. Я знаю достаточно людей, которые покупают достаточно пргостые или старые машины для того, чтобы вдохнуть в них жизнь. И пусть даже это экономически невыгодно и непрактично (хотя Павел вполне аргументированно всё обосновывает в пользу обратного), это ведь делается в первую очередь для себя.
Может я неважно разбираюсь в технических вопросах, касаемых автомобилей (хотя с аэродинамикой я знаком), но мне интересно читать. Может быть когда-нибудь у меня появятся лишние средства, и я воспользуюсь такими идеями...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 13:18   #82
Boarder
 
По умолчанию

Павел, когда уже будет можно увидеть идею, воплощенную в опытный экземпляр? Без результата Ваша мотивация утопична.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 13:37   #83
Павел М2С
Водила
 
Аватар для Павел М2С
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boarder @ 07.08.2006, 13:18 Посмотреть сообщение
Павел, когда уже будет можно увидеть идею, воплощенную в опытный экземпляр? Без результата Ваша мотивация утопична.
Когда моя "борьба за выживание" увенчается кратковременной победой
Мне нужно закончить пару договоров, а потом возможно найду для этого время. Наиболее реалистичный срок - следующее лето. Собсстно потому я выложил сюда это (читай первый абзац топика)...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 14:05   #84
Mikhail
Новичок
 
Аватар для Mikhail
 
По умолчанию

Прочитав все это, подумалось, может тему откроете для того, чтоб друг на друга наезжать. Для всех. Иной раз на работе че не так, ну или вообще настроение, похмелье - сразу в ту тему. А там уже несколько таких же. И ну всех Х... обкладывать. Так, от души да с картинками чтоб в присядочку. Нормально это, в деревнях тоже мужики бухают, бухают, ну а потом морду набьют друг другу. И новое правило - никого главное после этого вообще не банить. Кто-то где-то написал грубое высказывание - его в эту тему. А там уже сидят взбодрившиеся соконферентники. И от души ему ответили, и родственников прочесали. Ляпота. Админ! Сделай темку-матершинку.
__________________
Чёртики весело плясали вокруг водки и дружно кричали "Нет наркотикам!" (с)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 14:27   #85
Admin
Администратор
 
По умолчанию

Сильвер, предупреждение и перевод на 3 дня в зал читателей.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 16:53   #86
Wintt
Новичок
 
Аватар для Wintt
 
По умолчанию

Дай Бог вам избегать таких тем.... в особенности про тонировку . админ если чо потри.
Вы б лучше не ссорились а подождалиб результа... а там можно было б и припомнить...
ЗЫ успеха вам
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 20:16   #87
Павел М2С
Водила
 
Аватар для Павел М2С
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wintt @ 07.08.2006, 16:53 Посмотреть сообщение
Дай Бог вам избегать таких тем.... в особенности про тонировку . админ если чо потри.
Вы б лучше не ссорились а подождалиб результа... а там можно было б и припомнить...
ЗЫ успеха вам
Это точно... как и в авторушной конфе - должны приветствоваться темы, мозг не напрягающие, а расслабляющие... напрягающие другие части тела... о пиве, о коньячке и, пардон, бабах...
А Ли напрасно обо мне предупреждал реноклубного модера - я это сделал раньше... про то что я хожу днем со свечой - ищу человека. А нахожу потребителя удовольствий...

Господа, вы сильно не расстраивайтесь, ничего страшного не случится, вот обойду все закоулки форума и пойду себе дальше... непонятно только одно - какой смысл таких логановодов, как я обсуждать там, где я забанен?
В пятницу я сам себя забаню дней на десять - черноморское побережье меня уже ждет. Абхазский бесподобный шашлычок и кубанское красное...
Привет Синеглазке!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 20:46   #88
wel27
Профи
 
Аватар для wel27
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Админ @ 07.08.2006, 14:27 Посмотреть сообщение
Сильвер, предупреждение и перевод на 3 дня в зал читателей.
Данила, прости его сегодня! У меня тоже в день рождение настроение фиговое, может это заразно?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 21:01   #89
ZiK
Новичок
 
Аватар для ZiK
 
По умолчанию

Ну что кто-нибудь что-нибудь сделал? ну или хотябы на фотожопил? а то 5 страниц ругани друг с другом. А сама идея нсчет тюнинга интересна. Особенно насчет сполера как MB
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 23:40   #90
Павел М2С
Водила
 
Аватар для Павел М2С
 
По умолчанию

ну чиста "фотожоп" если только...
но тут крылышко не такое - чисто декоративное, а плафончики кетайские... попозже нарисую то, что хочу...
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересный тюнинг ri0n Тюнинг 29 29.07.2015 12:04
Чип-тюнинг Лагуна 2 defess Тюнинг 76 19.07.2012 20:23
Чип-тюнинг для Symbol Gorod(495) Тюнинг 14 24.11.2011 19:37
Мой тюнинг Wintt Renault 19 7 29.01.2007 22:51


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.