Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.11.2006, 17:40   #226
yanson
Новичок
 
Аватар для yanson
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от францбульд @ 21.11.2006, 17:31 Посмотреть сообщение
ворованный?

обЫдно ...
Может и не ворованный, дело в том, что многие меняют штатные на нештатные, а штатные сдают на реализацию - я и сам свою старую сдам тому же продавцу, у которого купил, предварительный договор у меня с ним есть.
__________________
Меган-1 1998г. 1.6л. К7М
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 21.11.2006, 18:07   #227
Te_Mc_Henko
Новичок
 
Аватар для Te_Mc_Henko
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от францбульд @ 21.11.2006, 16:31 Посмотреть сообщение
ворованный?

обЫдно ...
Если на аукционе E-bay таких магнитол навалом по 30 долларов, то это все считают за "нормально". Мол немцы и американцы не воруют. А если у нас купил за 50-70 долларов - значит ворованный. Вот это в самом деле обЫдно...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 18:26   #228
францбульд
Профи
 
Аватар для францбульд
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad-puh @ 18.07.2006, 8:47 Посмотреть сообщение
[attachmentid=1227][attachmentid=1228] Вот что придумал с музыкой
а у меня чё та не заладилось с подключением http://www.renault-club.ru/showthrea...l=трансмиттер#

Ну не покупать же активную антену наклеиваемое на лобовое стекло !!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 15:58   #229
Martyn
Новичок
 
Аватар для Martyn
 
По умолчанию

Друзья, поделитесь опытом, кто ставил голову МР-3 ( какую?)плюнув на штатный дисплей, но оставив функции подрулевого джойстика?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 17:57   #230
Baks
Водила
 
Аватар для Baks
 
Смех

Цитата:
Сообщение от Martyn @ 23.11.2006, 15:58 Посмотреть сообщение
Друзья, поделитесь опытом, кто ставил голову МР-3 ( какую?)плюнув на штатный дисплей, но оставив функции подрулевого джойстика?
Э-э-э, да тут почти все этим страдают
Вот мой опыт:
http://www.renault-club.ru/showthread.php?t=720

P.s. Не ленитесь юзать поиск и читать 11-ть страниц этого топика.

To Admin: да прилепите же тему про магнитолы
__________________
Уверенной рукой хирург пересекал сосуды и нервы...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 18:09   #231
Martyn
Новичок
 
Аватар для Martyn
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baks @ 23.11.2006, 17:57 Посмотреть сообщение
Э-э-э, да тут почти все этим страдают
Вот мой опыт:
http://www.renault-club.ru/showthread.php?t=720

P.s. Не ленитесь юзать поиск и читать 11-ть страниц этого топика.

To Admin: да прилепите же тему про магнитолы
Да я уже все это просмотрел 100 раз! Но хочется обойтись малой кровью ( в смысле денег).Ваш опыт очень полезен, но я не расчитывал на такие затраты. Я не меломан, но конечно хочется иногда послушать что-то свое, а не радио с одними и теми же песнями по всем каналам! Меня и в предыдущих машинках вполне устраивали недорогие МР-3/CD типа JVC. У дилеров я видел несколько моделей, жаль не записал какие.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 18:15   #232
Baks
Водила
 
Аватар для Baks
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martyn @ 23.11.2006, 18:09 Посмотреть сообщение
Да я уже все это просмотрел 100 раз! Но хочется обойтись малой кровью ( в смысле денег).Ваш опыт очень полезен, но я не расчитывал на такие затраты. Я не меломан, но конечно хочется иногда послушать что-то свое, а не радио с одними и теми же песнями по всем каналам! Меня и в предыдущих машинках вполне устраивали недорогие МР-3/CD типа JVC. У дилеров я видел несколько моделей, жаль не записал какие.
Малой навряд ли получиться, нужна как минимум магнитола с выходом на джойстик(не самая дешевая) и где нибудь спаять переходник (либо сам, либо знающие люди). Вот такой дешевый расклад
__________________
Уверенной рукой хирург пересекал сосуды и нервы...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 10:55   #233
dreamer21
Инструктор
 
Аватар для dreamer21
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baks @ 23.11.2006, 18:15 Посмотреть сообщение
Малой навряд ли получиться, нужна как минимум магнитола с выходом на джойстик(не самая дешевая) и где нибудь спаять переходник (либо сам, либо знающие люди). Вот такой дешевый расклад
Здесь, на 11 страницах темы, была ссылка на то, как переделать подрулевой пульт для подключения к нему магнитол Pioneer. Дешевле данного варианта вряд ли что-то можно придумать... Там всего пара-тройка сопротивлений добавляется к конструкции пульта... Из оборудования потребуется только тестер и паяльник...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 11:35   #234
jonik
Новичок
 
По умолчанию

Всем привет, к кому обратиться для смены штатной на CD магнитолу . Кто может перепоять и помочь в подклучении ,сам в перепайке не силен а голову куплю такую какую человеку будет проще воткнуть и перепаять чтоб работал штатный джойстик .
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 17:05   #235
dreamer21
Инструктор
 
Аватар для dreamer21
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jonik @ 24.11.2006, 11:35 Посмотреть сообщение
Всем привет, к кому обратиться для смены штатной на CD магнитолу . Кто может перепоять и помочь в подклучении ,сам в перепайке не силен а голову куплю такую какую человеку будет проще воткнуть и перепаять чтоб работал штатный джойстик .
Попробуйте обратиться в конторы, занимающиеся профессионально автозвуком, установкой магнитол и других аудиоустройств в автомобили. Думаю, за определенную сумму наличности они с радостью вам помогут...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 17:27   #236
францбульд
Профи
 
Аватар для францбульд
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от францбульд @ 21.11.2006, 18:26 Посмотреть сообщение
а у меня чё та не заладилось с подключением http://www.renault-club.ru/showthrea...l=трансмиттер#

Ну не покупать же активную антену наклеиваемое на лобовое стекло !!
в выходные сдал девайс <_< и купил другой - http://www.renault-club.ru/showthrea...?gopid=85193&#
B)
вроде всё исправилось.

Кстати: есть оч интересные головные устройства которые могут читать CD/MP3/SD/MMC/fkash
например - http://www.renault-club.ru/ipb.html?act=mo...cmd=si&img=1911
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 11:27   #237
erentol
Новичок
 
По умолчанию

Я тоже купил VDO CDC 601 A/T для 22DC259/62T (Renault Megane I, 2003). Однако компакт-диск не играет (или не читает диск).

На экран я вижу сначала "NO CD", и затем "ERR CD 1".

Кто может помочь мне?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 12:07   #238
Dim-Dim
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от францбульд @ 29.11.2006, 17:27 Посмотреть сообщение
Кстати: есть оч интересные головные устройства которые могут читать CD/MP3/SD/MMC/fkash
например - http://www.renault-club.ru/ipb.html?act=mo...cmd=si&img=1911
по поводу Prology 525-го - нарыл очень не лестные отзывы на Magnitola.ru <_<
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 13:17   #239
францбульд
Профи
 
Аватар для францбульд
 
По умолчанию

мультиголовы есть и у брендов.
а то, что Яуза, Пролоджи и т.д. и т.п. редкостная гадость это и так прнятно. Правда оч много зависит от ... удачи. Иногда попадаются очень качественно собранные аппаратаы, но это скорее исключение.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 22:59   #240
denis_bfm
Новичок
 
По умолчанию

Ура! 13 января 2007 года, на Старый Новый год мне, наконец, пришла посылка с ченджером VDO Dayton CHM 604 MP3. Спустя 5 месяцев после отправления из Германии и 6 месяцев с момента заказа в Интернет-магазине, я все-же его получил. Посылка пришла обычной почтой. По моему требованию, фирма-отправитель подала запрос на расследование и посылка нашлась в Москве в моем почтовом отделении.
Подключение ченджера элементарное. В комплекте идет шнур длиной 5,5 метра, которым ченджер подключается к магнитоле. Никакие переходники не требуются. ? 200,86 все удовольствие (? 167,24 ченджер и ? 33,62 доставка) и пол года ожидания. Звучание хорошее, управление со штатного джостика. Осталось установить ченджер. Я думаю в багажнике на правой стенке. Может кто подскажет место лучше?
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Штатная CD магнитола АлексВас Renault Scenic 50 23.06.2011 17:29
магнитола 2din в Megane 2 Shkalik Автозвук 0 22.03.2007 02:46
Cd магнитола в Мегане Михаил Гонибесов Автозвук 13 21.10.2006 14:51
Кто что думает? Cd магнитола Lee Общие вопросы 6 01.08.2006 17:30


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.