Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.06.2006, 22:15   #31
Saccharin
Новичок
 
Аватар для Saccharin
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saccharin @ 22.05.2006, 21:28 Посмотреть сообщение
Если в авто нет музыки и хэндс фри или думаете менять на что-то современное, обратите внимание на
этот вариант:

http://www.pioneer-rus.ru/ru/product_detai...onomy_id=25-121

Двух зайцев одним махом.
Пару недель назад давал этот совет другим. Но решил купить эту штуковину сам. Вставил на реношном серсвисе в РТДС на МКАДе. Установили быстро, но дорого. С телефоном сцепился с первой попытке. Вообще можно магнитолу спарить аж с пятью телефонами. Корректно отрабатывает входящие сигналы, приглушает музыку, после окончания продолжает воспроизводить диск с того же места. Единственный минус - не понимает русский язык, т.е. ни тэги , ни имена из телефонной книги, написанные по русски не выводит на дисплей.

[attachmentid=608]

взято с http://www.pioneer-rus.ru

CD-тюнер с Bluetooth
Вы наверняка заслужите репутацию самого крутого водителя в округе, если будете названивать всем не по мобильному телефону, а с помощью бортовой аудиосистемы вашего автомобиля. И руки ваши всегда будут заняты только рулем. До чего дошел прогресс! Впервые в истории компания Pioneer разработала автомобильный тюнер, способный установить надежную и прочную связь с большинством самых популярных моделей мобильных телефонов. Для этого в нем использован модуль беспроводной связи, действующий по технологии Bluetooth. Это невероятно! Теперь с помощью одного и того же устройства можно беседовать с друзьями и одновременно прослушивать любимые мелодии. DEH-P70BT великолепно воспроизводит с дисков музыкальные композиции, записанные в MP3, WMA, AAC или WAV-кодировке. С помощью технологии RDS он также способен автоматически настраиваться на частоту вашей любимой радиостанции, даже если вы путешествуете между городами. Этот тюнер вполне может стать центром вашего автомобильного мультимедиа. Для этого достаточно подключить к нему DVD-плеер и даже iPod® (понадобится лишь специальный адаптер). Элегантный внешний вид, синяя подсветка панели и кнопок… Что еще нужно, чтобы привести всех в полный восторг?!

Ключевые особенности DEH-P70BT
Интегрированный модуль Bluetooth для системы handsfree мобильного телефона

Воспроизведение CD MP3 / WMA / WAV

Воспроизведение iTunes® AAC

Адаптер для подключения iPod®

Шина управления IP-Bus (MCD, DAB, TV, 2 EXT)

BMX-эквалайзер

Текстовая индикация

Встроенный микрофон
Изображения
Тип файла: jpg dehp70bt_detailpage.jpg (15.9 Кб, 41 просмотров)
__________________
Scenic 3, шоколадный Expression.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 11.06.2006, 22:06   #32
VVN
Новичок
 
Аватар для VVN
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шотланд 1.6 @ 23.05.2006, 11:52 Посмотреть сообщение
Коммуникатор K-Jam и Sony-Еricson 700i.
Сам обладатель K700i. Искал вчера для себя родные SE-шные (нареканий на качество телефонов + гарнитур нет, поэтому рассчитываю на их постоянство во всех устройствах).

Достойные выбора:
  1. Встраиваемая - HCB-700
  2. Тупо висящая на противосолнечном козырьке - HCB-100
Остановился на (2). Не требует монтажа, можно взять домой (не знаю зачем дома такое, но забавляет сама возможность).

Теперь жду выхода. Обещают в 2006
__________________
[i]Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный (с) Русское Радио[/i]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 02:42   #33
Витос
Профи
 
Аватар для Витос
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витос @ 31.05.2006, 23:19 Посмотреть сообщение
Спасибо, Fox! Я с твоей подачи уже совсем созрел на Parrot CK 3100. Сейчас решаю проблему с доставкой до нас.
Вызрел в итоге на модель 3300 (тоже самое что 3100+GPS).Уже купил,доставили до нас и я самолично установил..Второй день юзаю,впечатлений масса.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 02:46   #34
Fox Proteus
Инструктор
 
Аватар для Fox Proteus
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VVN @ 11.06.2006, 22:06 Посмотреть сообщение
  1. Встраиваемая - HCB-700
  2. Тупо висящая на противосолнечном козырьке - HCB-100
Остановился на (2). Не требует монтажа, можно взять домой (не знаю зачем дома такое, но забавляет сама возможность).

Теперь жду выхода. Обещают в 2006
Позволю выразить опасения насчёт твоего выбора... Пользовался накозырьковым комплектом громкой связи, фирмы Mobidick. Очень распространненный на рынках девайс. Качество работы и звука - полнейший отстой. Причём, на мой взгляд это качество обуславливается размерами, конструкцией и ценой. и вполне может не зависеть от производителя. При всем моем обожании Сонериков, считаю встраиваемые гарнитуры дороговатыми, и имея опыт пользования Пэрротами и СОнериком смело заявляю, что предложенный мной ещё в первых постах вариант - наилучшый выбор
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 10:43   #35
VVN
Новичок
 
Аватар для VVN
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox @ 12.06.2006, 2:46 Посмотреть сообщение
Пользовался накозырьковым комплектом громкой связи, фирмы Mobidick. Очень распространненный на рынках девайс. Качество работы и звука - полнейший отстой.
Mobidick смотрел вживую - присоединюсь к твоему мнению - полный отстой.
Отсюда, козырек - однозначно через проверку. А вдруг SE не зря работали

Цитата:
Сообщение от Fox @ 12.06.2006, 2:46 Посмотреть сообщение
... имея опыт пользования Пэрротами и СОнериком смело заявляю, что предложенный мной ещё в первых постах вариант - наилучшый выбор
Опыта использования не имею.
Однако по опыту других устройств (видео, аудио, софт) использование родных девайсов всегда лучше.

Да и:
- Parrot CK3100 - $169
- SonyEricsson HCB-700 - $179

разница не принципиальна. И по функциональности сравнимы.

Из всего этого вопрос: ты уже ставил себе сонериковскую типа HCB-300 и тебе не понравилось?
Или какие-то иные противоречия? Почему считаешь Пэррот лучше SE?

Вопрос не ради спора, а реально ради лучшего выбора.
__________________
[i]Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный (с) Русское Радио[/i]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 11:37   #36
Fox Proteus
Инструктор
 
Аватар для Fox Proteus
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VVN @ 12.06.2006, 10:43 Посмотреть сообщение

Из всего этого вопрос: ты уже ставил себе сонериковскую типа HCB-300 и тебе не понравилось?
Или какие-то иные противоречия? Почему считаешь Пэррот лучше SE?

Вопрос не ради спора, а реально ради лучшего выбора.
Я имел в виду гарнитуру Пэррот с телефоном Сонерик:-)
Гарнитурой сонериковской, но не BT, а со стаканом под T-39 пользовался. Качество приличное. Как с БТ будет - не знаю. Но знаю, что чтобы подклюить сонериквскую гарнитуру к штатной аудиосистеме, нужен ещё один блочок с проводами, которые добавляет рублей к цене. Опять же, не претендую на железную обоснованность моего мнения. Конкретную гарнитуру себе не устанавливал, поэтому говорить, что "полный отстой" не имею права . Выбирать тебе. Но ты всё же выясни насчет комплектации поставки конкретной гарнитуры.

А что за музыка у тебя? Голова штатная?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 11:59   #37
VVN
Новичок
 
Аватар для VVN
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox @ 12.06.2006, 11:37 Посмотреть сообщение
... ты всё же выясни насчет комплектации поставки конкретной гарнитуры.
В комплектации (SE HBS-700) указан блок управления что под панелью прячется.
Но всё равно выясню. Правда не скоро это буду делать (занят сейчас), но о результатах сообщу.

Спасибо за совет, который избавит от вопроса типа "почему сразу не спросил" :-)

Цитата:
Сообщение от Fox @ 12.06.2006, 11:37 Посмотреть сообщение
А что за музыка у тебя? Голова штатная?
Штатная.
__________________
[i]Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный (с) Русское Радио[/i]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 20:13   #38
Fox Proteus
Инструктор
 
Аватар для Fox Proteus
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VVN @ 12.06.2006, 11:59 Посмотреть сообщение
В комплектации (SE HBS-700) указан блок управления что под панелью прячется.
Но всё равно выясню. Правда не скоро это буду делать (занят сейчас), но о результатах сообщу.

Спасибо за совет, который избавит от вопроса типа "почему сразу не спросил" :-)


Штатная.
Тогда Пэррот точно сам установить можешь. В компектации Пэррота идет два блочка - один - сама хэндс-фри, а второй - блок разрыва для диамиков
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 18:33   #39
Витос
Профи
 
Аватар для Витос
 
По умолчанию

Ну вот наконец то я приобрел и установил себе замечательную гарнитуру громкой связи Parrot CK-3300! Спасибо Фоксу за идею! В гарнитуре имеется GPS приемник, который через блютуз может работать с коммуникатором, смартфоном или наладонником. В моем случае это смартфон Nokia 6681. Гарнитуру покупал через инет-магазин в Москве, устанавливал самостоятельно. Вся установка заняла 2.5 часа, из них: около часа-на поиски места закрепления монитора и микрофона, 0.5 часа-прокладка проводов, 10 мин-соединение девайса с магнитолой(штатная, СД), ~ 50 мин-любование на результат труда и употребление пива . Соединяется с родной магнитолой на раз-вытащил разъем, вставил другой, они все стандартные у нас-ISO.
Вот так я пристроил монитор:
[attachmentid=823]
Место на зеркале выбрано не случайно- с улицы совсем не заметно(от пионеров подальше :angry: ), всегда у меня перед глазами:
[attachmentid=824]
Вид сбоку:
[attachmentid=826]
Вот так выглядит антенна GPS приемника:
[attachmentid=825]
С Нокией сконнектилась очень хорошо, передает на динамики магнитолы мелодии, стоящие на абонентов .Различает типы телефонов в справочнике(домашний, рабочий,сотовый...). Голосовой набор работает на 5 с+. Микрофон чувствительный, с шумоподавлением B) .
В общем я доволен и оЧЧЧЧЧень рекомендую.
З.Ы. GPS работает под TomTom Mobile.
Изображения
Тип файла: jpg Nikon_03727.JPG (67.9 Кб, 87 просмотров)
Тип файла: jpg Nikon_03732.JPG (97.4 Кб, 79 просмотров)
Тип файла: jpg Nikon_03733.JPG (55.7 Кб, 73 просмотров)
Тип файла: jpg Nikon_03734.JPG (83.4 Кб, 67 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 15:38   #40
sep80
Ученик
 
Аватар для sep80
 
По умолчанию

классно, буду думать о чем-то подобном..
__________________
[url="http://www.prevedgame.ru/in.php?id=37941"]Скажи мне ПРЕВЕД![/url]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 17:29   #41
Сергей Евгеньевич
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Нужна ли в машине громкая связь

Я постоянно пользуюсь. Очень удачная модель попалась.
Легко управлятся, не тормозит.
Крепится к любому месту (магнит, пластинчатая пружина), лучше всего на светощитки.
Сев в машину достаточно просто поднять консольку с микрофоном. Можно и не поднимать (поднять при звонке), а то иногда забываешь опустить, окончив поездку. В этом случае, если тлф близко, то его нужно вручную отключить от устройства.
Связь с тлф устанавливается почти мгновенно. Хорошо работает с телефонами Нокия (много функций), есть возможность голосового набора номера.
Стоит порядка 3000 руб.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 13:15   #42
Anna RC
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Нужна ли в машине громкая связь

у меня в клио установлен Parrot - очень довольна. рекомендую всем, кто подыскивает себе хендс-фри в машину.
__________________
[I][B]...а дальше уж - как водится: suum quique[/B][/I]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 17:43   #43
WiFree
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Нужна ли в машине громкая связь

http://www.club-renault.ru/forum/ind...pic=7426&st=80
Тут разные варианты с инструкциями по установке или вообще без установки. Советую посмотреть.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 12:31   #44
YacovVN
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Нужна ли в машине громкая связь

Интересует тема громкой связи.

Поиском нашел этот топик.
Почитал, возникла пару вопросов - кто-нить пользовался спикерфонами? Это те, которые на козырек обычно вещаются. Хочу именно спикерфон, т.к машин несколько.
Как качество звука, меня не будет слышно как из бочки?

По производителям слышал есть Parrot, есть Nokia. А кто нить еще делает?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 14:03   #45
WiFree
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Нужна ли в машине громкая связь

Цитата:
Сообщение от YacovVN Посмотреть сообщение
Интересует тема громкой связи.

Поиском нашел этот топик.
Почитал, возникла пару вопросов - кто-нить пользовался спикерфонами? Это те, которые на козырек обычно вещаются. Хочу именно спикерфон, т.к машин несколько.
Как качество звука, меня не будет слышно как из бочки?

По производителям слышал есть Parrot, есть Nokia. А кто нить еще делает?
Качество не Hi Fi, конечно, но в случае, когда по-другому никак, вполне прилично. Помимо автономных устройств (спикерфоны), есть еще варианты с подключением в прикуриватель (Parrot Easy Drive) - там динамик погромче. Есть с FM модулятором - Parrot PMK5800. Еще у Parrot сейчас новинки появились в линейке спикерфонов: Minikit Slim и Minikit Chic с вибрационной панелью вместо обычного динамика (технология NXT), вот там звук лучше на порядок.
Слышно как из бочки - это когда производитель не озадачивается технологиями шумо и эхоподавления. У Parrot с этим порядок - применяются собственные разработки!
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что я обнаружил в машине siy Renault Scenic 323 27.01.2014 16:07
Кто что слушает в машине? Admin Общие вопросы 172 22.03.2010 13:11
выходи на связь Baks!! freeface Renault Clio 10 13.03.2007 10:46


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.