Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.09.2006, 11:30   #211
Andy78
Профи
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy78 @ 11.09.2006, 14:31 Посмотреть сообщение
...
Вечером дома посмотрю и утром отпишусь.
Пока не нашел раздел, где этот датчик может "сидеть".
Попробую сегодня проконсультироваться
и вечером посмотреть еще раз.
Вверх  
*****
Старый 13.09.2006, 10:37   #212
Spacer
Ученик
 
Аватар для Spacer
 
По умолчанию

Совместо с Andy78 мы пришли к выводу, что датчики открытия двери предположительно установили установщики сигнализации. В связи с вышеизложенным возникают два вопроса:
1. К владельцам Сценика 1: что у Вас стоит в том месте где у меня датчик (картика в сообщении выше)?
2. Ко всем участникам форума: КАК ОБЪЯСНИТЬ ПРОДАЦУ ЧТО МНЕ НАДО если он просит код запчасти?
Вверх  
Старый 13.09.2006, 10:52   #213
Andy78
Профи
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spacer @ 13.09.2006, 10:37 Посмотреть сообщение
...
2. Ко всем участникам форума: КАК ОБЪЯСНИТЬ ПРОДАЦУ ЧТО МНЕ НАДО если он просит код запчасти?
Попробуй подъехать к официалу и поинтересоваться рефом.
Хотя могут и не сказать.
Вверх  
Старый 13.09.2006, 11:37   #214
Spacer
Ученик
 
Аватар для Spacer
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy78 @ 13.09.2006, 10:52 Посмотреть сообщение
Попробуй подъехать к официалу и поинтересоваться рефом.
Хотя могут и не сказать.
Нет у нас официалов. Если только кто-нибудь поможет спросить у кого они есть.
Вверх  
Старый 13.09.2006, 11:46   #215
edik
Новичок
 
Аватар для edik
 
По умолчанию

Такая же ерунда, тока на передней левой двери. Если можно отдельно код резинки и датчика.
Вверх  
Старый 13.09.2006, 12:00   #216
Nataly
Инструктор
 
Аватар для Nataly
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spacer @ 13.09.2006, 10:37 Посмотреть сообщение
...2. Ко всем участникам форума: КАК ОБЪЯСНИТЬ ПРОДАЦУ ЧТО МНЕ НАДО если он просит код запчасти?
Я бы попробовала позвонить в экзист, и узнать код запчасти.
Заказ через интернет у них идет со скидкой, и поэтому Вы хотите сделать заказ черех интернет, а код не знаете...
Может помогут, они там терпеливые, ищут, варианты предлагают ... Удачи!
Вверх  
Старый 13.09.2006, 12:01   #217
SJT
Ученик
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spacer @ 13.09.2006, 9:37 Посмотреть сообщение
Совместо с Andy78 мы пришли к выводу, что датчики открытия двери предположительно установили установщики сигнализации. В связи с вышеизложенным возникают два вопроса:
1. К владельцам Сценика 1: что у Вас стоит в том месте где у меня датчик (картика в сообщении выше)?
2. Ко всем участникам форума: КАК ОБЪЯСНИТЬ ПРОДАЦУ ЧТО МНЕ НАДО если он просит код запчасти?
По моему стоит то же самое. Это никакой не датчик, а обыкновенный контакт. При нажатии размыкается и лампочка гаснет(на панели и в салоне). Только он прикрыт гофрированной резинкой.
В обед сфоткаю. А когда дверка закрыта - на панели при включенном зажигании и в салоне гаснут лампочки?
__________________
SEM T
Вверх  
Старый 13.09.2006, 12:58   #218
SJT
Ученик
 
По умолчанию

Это концевой выключатель задней двери. Они все одинаковые, на всех дверях. У тебя, судя по картинке пропала резинка.
Смотри здесь:http://sjt1956.ifolder.ru/147836. Стр. 84-27.
Удачи.
__________________
SEM T
Вверх  
Старый 14.09.2006, 13:09   #219
Spacer
Ученик
 
Аватар для Spacer
 
По умолчанию

В общем нашел я магазин, в котором поняли что мне нужно и оформили покупку под заказ: бывает только оригинал и поэтому стоит - 590 руб. (выключатель и резинка в сборе). На major-auto отказались выдать код запчасти сославшись на собственность завода на эти коды. кому интересно можно прочитать:Вопрос
Всем спасибо кто ответил и еще вопрос в догонку: какие тормозные колодки ставите если не оригинал?
Слышал что где-то в Росси есть завод, который делает под все иномарки с качеством не ниже европейского.
Вверх  
Старый 14.09.2006, 13:47   #220
edik
Новичок
 
Аватар для edik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spacer @ 14.09.2006, 15:09 Посмотреть сообщение
В общем нашел я магазин, в котором поняли что мне нужно и оформили покупку под заказ: бывает только оригинал и поэтому стоит - 590 руб. (выключатель и резинка в сборе). На major-auto отказались выдать код запчасти сославшись на собственность завода на эти коды. кому интересно можно прочитать:Вопрос
Всем спасибо кто ответил и еще вопрос в догонку: какие тормозные колодки ставите если не оригинал?
Слышал что где-то в Росси есть завод, который делает под все иномарки с качеством не ниже европейского.
Сёдня был у официала сказали тоже самое, цена вопроса 520р. А так же на нашего Сеньку появился угольный фильтр салона (кондиционера) Надеюсь теперь будет дышатся лучше :P
Вверх  
Старый 14.09.2006, 14:11   #221
Spacer
Ученик
 
Аватар для Spacer
 
По умолчанию

Благодаря Andy78 нашел в Диалоджисе этот выключатель его код 7700427640.
А как меняешь фильтр салона, я че-то смотрел -так и не понял где его место. Где картинку посмотреть?
Вверх  
Старый 15.09.2006, 14:40   #222
thekostya
Новичок
 
Аватар для thekostya
 
По умолчанию

вот картинку нашел в тех ноте
Изображения
Тип файла: jpg filtr_salona.jpg (49.5 Кб, 213 просмотров)
Вверх  
Старый 15.09.2006, 15:28   #223
SJT
Ученик
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spacer @ 14.09.2006, 13:11 Посмотреть сообщение
Благодаря Andy78 нашел в Диалоджисе этот выключатель его код 7700427640.
А как меняешь фильтр салона, я че-то смотрел -так и не понял где его место. Где картинку посмотреть?
Со стороны паасажира загляни под бардачком. Увидишь заглушку длиной 15 или около того см. Крепится одним саморезом, зведа на 15. Выкрутишь. На заглушке стрелка - сдвигаешь по ее направлению и фильтр достается. Сдвигаешь осторожно, с обратной стороны заглушки уплотнители могут приклеиться.
Удачи.
__________________
SEM T
Вверх  
Старый 18.09.2006, 13:07   #224
Медвежонок
Ученик
 
По умолчанию

Q
Вверх  
Старый 19.09.2006, 09:19   #225
Тен
Новичок
 
По умолчанию

Вчера решил поменять перегоревшую лампу подсветки пепельницы. Пепельницу снял, но до лампочки добраться ума не хватило. Может, кто подскажет, как ее вынуть. Спасибо.
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первые проблемки Полковник Renault Megane 22 14.06.2006 22:19
Renault выпускает 2 специальных серии Scenic/grand Scenic Pilot Из мира Рено 5 29.04.2006 13:26


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.