Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic RX4

Автомобили Рено Сценик РХ4 обсуждение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.01.2011, 10:21   #16
igor
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Куплю Рекса

Уважаемый 51rus напишите свой адрес электронной почты.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 02.01.2011, 18:21   #17
51rus
Новичок
 
Аватар для 51rus
 
По умолчанию Ответ: Куплю Рекса

yarik.kozlov2010@yandex.ru пишите сюда
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 09:46   #18
андрейка
Новичок
 
Аватар для андрейка
 
По умолчанию Ответ: Куплю Рекса

продам своего за 350 без торга если срочно.Он того стоит.Полное ТО прошол мой за 2010 год.(но он без заднего кардана)а так состояние хорошое.обогрев ветрового стекла есть...если что (dvdpatriot85@rambler.ru)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 20:06   #19
AlterEgo
Профи
 
Аватар для AlterEgo
 
По умолчанию Ответ: Куплю Рекса

51rus посмотри здесь http://carsguru.net/used/1746262/view.html
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 19:26   #20
морунген
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Куплю Рекса

Здравствуйте, уважаемые! Мне предлагают РХ 2001г, 160000 км. Пробега. За 310000 рублей. Есть вариант поменяться на мою короллу 2006г(У нее слегка зад битый). Что скажете, посоветуете? Теперь для автора темы, у нас в Туле продается еще одна РХ, фото есть на авто.ру, просят за нее помоему 365000
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 19:40   #21
AlterEgo
Профи
 
Аватар для AlterEgo
 
По умолчанию Ответ: Куплю Рекса

Если будешь брать смотри какая комплектация у RX4 их 3, Проверка кардана, точнее подвесных подшипников, фазорегулятор, чтоб движок не работал как дизель если он бензиновый, рулевые наконечники и рулевые тяги и задней части все резинки. Но если есть знакомый на сервисе обратиться туда и все проверить. В общем машина хорошая. Месяц назад тест драйв устраивали УАЗИ, моя и нива по полю 16 км. Я пришел второй за уазиком а нива застряла пришлось потом ехать и вытаскивать его. В общем смотри сам.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 19:53   #22
Губыч
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Куплю Рекса

Цитата:
Сообщение от морунген Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые! Мне предлагают РХ 2001г, 160000 км. Пробега. За 310000 рублей.
Цена очень даже адекватна, но пробег подозрительно мал. Комплектацию смотри, это АльтерЭго верно подметил.
Если будешь на ней ехать, 5-ю передачу обязательно проверь - не гудит ли. Ну и все масляные подтеки под машиной прогляди, в рено масло всегда течет, вопрос - откуда и как сильно
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 10:26   #23
Denleven
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Куплю Рекса

51rus, привет я с Североморска тоже довольно долго искал именно этот девайс,уже думал заказывать доставку,но приехал весной на авторынок и к моему удивлению нашел.Там мужик есть который реношки гоняет он три продавал,одну даже с автоматом.Не знаю занимается ли еще этим,если интересует могу дать его телефоны,созвонишься спросишь.Пиши или здесь или на мыло Denleven@mail.ru.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 10:44   #24
serge47
Инструктор
 
Аватар для serge47
 
По умолчанию Ответ: Куплю Рекса

Цитата:
Сообщение от Denleven Посмотреть сообщение
51rus, привет я с Североморска тоже довольно долго искал именно этот девайс,уже думал заказывать доставку,но приехал весной на авторынок и к моему удивлению нашел.Там мужик есть который реношки гоняет он три продавал,одну даже с автоматом.Не знаю занимается ли еще этим,если интересует могу дать его телефоны,созвонишься спросишь.Пиши или здесь или на мыло Denleven@mail.ru.
Рексов с автоматом не бывает. У них единственная МКПП JC7 000 (бензиновый) или JC7 001 (дизельный).
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 10:49   #25
Nicolas
Водила
 
По умолчанию Ответ: Куплю Рекса

Цитата:
Сообщение от Губыч Посмотреть сообщение
Цена очень даже адекватна, но пробег подозрительно мал.
Насчет пробега помойму все нормально. Моя тоже 2001. Брал летом 2009. Пробег был 123,5 км. Первый владелец женщина, и потом испльзовалась только в городе. Надо сервисную книжку смотреть. Сейчас 150. Смотря как ездить, бывает за выходние 300 км по городу наезжаю)))
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 12:14   #26
Губыч
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Куплю Рекса

Цитата:
Сообщение от serge47 Посмотреть сообщение
Рексов с автоматом не бывает. У них единственная МКПП JC7 000 (бензиновый) или JC7 001 (дизельный).
Есть одна редчайшая комплектация, с автоматом (!) и турбиной (170 л.с. против наших обычных 140)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 12:15   #27
Губыч
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Куплю Рекса

Цитата:
Сообщение от Nicolas Посмотреть сообщение
Смотря как ездить, бывает за выходние 300 км по городу наезжаю)))
Уговорил! Я за неделю 1500 где-то откатал
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 17:33   #28
51rus
Новичок
 
Аватар для 51rus
 
По умолчанию Ответ: Куплю Рекса

Здраствуйте ,спасибо всем, много нашел предложений благодаря форуму .На данный момент договорился пока с владельцем Рекса в московской области где в марте буду в отпуске и буду ждать с нетерпением что обратно уже на нем . Уважаемый Denleven напишите телефон человека в Мурманске мало ли чего не получится у меня или вообще кто нибудь с нашего полуострова еще захочет данный авто думаю хуже не станет только вот как этот мужичек продает наверно много о машине не скажет раз перекупает у хозяев но все равно спасибо .
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 19:14   #29
дзинь
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Куплю Рекса

Цитата:
Сообщение от 51rus Посмотреть сообщение
Здраствуйте ,спасибо всем, много нашел предложений благодаря форуму .На данный момент договорился пока с владельцем Рекса в московской области где в марте буду в отпуске и буду ждать с нетерпением что обратно уже на нем . Уважаемый Denleven напишите телефон человека в Мурманске мало ли чего не получится у меня или вообще кто нибудь с нашего полуострова еще захочет данный авто думаю хуже не станет только вот как этот мужичек продает наверно много о машине не скажет раз перекупает у хозяев но все равно спасибо .
я тоже у него брал рекса.
зовут Олег
телефон +79317246288
в целом доволен, но учитывая нынешний опыт подход бы уже был другим.
информацию дал не полную. может сам был не в курсе, хотя вряд ли. как уже писали предыдущие ораторы советую обратить внимание на протечки масла и кардан. по технологии, например чтобы поменять сальник штока кулисы переключения передач надо разбирать коробку (как задумано у французов). Вопрос в принципе решается и без этого, спасибо форуму, но если бы знал ньюансы - подорговался бы посерьезнее. Еще он предлагал помощь с запчастями со скидкой (ни разу не воспользовался), хотя несколько раз звонил - были вопросы по автомобилю - заставал в Москве по делам, допускаю что был дюже занят, но сложилось впечатление что продавши машину его уже мои проблемы не интересовали. у него кстать рецепт есть по кардану, но не думаю что принципиально большая разница с тем что уже есть на форуме. у меня вопрос на подходе, буду искать варианты, искать где отбалансировать здесь или летом, если соберусь заехать в уфу что ли? может другие варианты появятся...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 19:27   #30
AlterEgo
Профи
 
Аватар для AlterEgo
 
По умолчанию Ответ: Куплю Рекса

дзинь в Уфе карданы не балансируют, если все правильно сделать биение не должно быть. Я лично без балансировки ездию вибрации нет.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу купить Рекса! diman145 Renault Scenic RX4 252 08.08.2015 19:21
Коврики для Рекса: в салон и багажник Никки Renault Scenic RX4 15 18.12.2014 10:41
Плюсы и минусы Рекса LDS Renault Scenic RX4 43 08.04.2013 10:32


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.