Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Черно-белый список

Ваши положительные и отрицательные отзывы о СТО, заправках, магазинах и т.д. Для выделения тем, просьба в начале указывать: [-] - "в черный", [+] - "в белый"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2015, 11:02   #61
Muhaha
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

Приветствую ,ребята,подскажите ,хочу поехать на ремонт в Орбиту ,тот что на Матросова ,по сравнению с остальными сто цены более чем.Как у них с работами ,можно им доверять авто ?
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 22.02.2015, 21:28   #62
борясик
Администратор
 
По умолчанию Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

Цитата:
Сообщение от Muhaha Посмотреть сообщение
Приветствую ,ребята,подскажите ,хочу поехать на ремонт в Орбиту ,тот что на Матросова ,по сравнению с остальными сто цены более чем.Как у них с работами ,можно им доверять авто ?
на матросова я пользуюсь разборкой
на счет качества работ по ремонту инфы нет.
что инетересует в качестве ремонта??
__________________
ник -индивидуальное название -как хочу так и пишу.
https://www.drive2.ru/users/capitanblood/
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 22:50   #63
Muhaha
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

Цитата:
Сообщение от борясик Посмотреть сообщение
на матросова я пользуюсь разборкой
на счет качества работ по ремонту инфы нет.
что инетересует в качестве ремонта??
Замена фазика ,грм ,помпа ,сцепа .
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 01:46   #64
Alex Manola
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

Так что с сервисом Орбита-Рено, есть рекомендации?
Делать ТО-60000 за 33 тыс..руб у официалов жаба душит, а с "недилерами" по марке рено не сталкивался еще.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 14:25   #65
Muhaha
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

Поспрашивайте на рыношных форумах ,у официалов не кризистные расценки...Сам долго думал об Орбите ,но что то не решился,хоть и цены заманчивые ,нет инфы о них .Решил в гараже делать ,по отзывам .
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 14:49   #66
BasilM
Профи
 
По умолчанию Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

Цитата:
Сообщение от Alex Manola Посмотреть сообщение
Делать ТО-60000 за 33 тыс..руб у официалов жаба душит, а с "недилерами" по марке рено не сталкивался еще.
Чинюсь у этих ребят. Проблем нет. Напиши им, тебе цену озвучат. Думаю, не 33
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 17:42   #67
datsch
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

Здравствуйте подскажите есть такая контора по продаже запчастей - Санкт-Петербург, ул. Витебский проспект, 109, +7(952) 221-96-23,+7(911) 143-70-07
нашел нужное, вот только опасаюсь переводить деньги, так как раз уже попал (правда с московской фирмой)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 21:50   #68
борясик
Администратор
 
По умолчанию Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

Цитата:
Сообщение от datsch Посмотреть сообщение
Здравствуйте подскажите есть такая контора по продаже запчастей - Санкт-Петербург, ул. Витебский проспект, 109, +7(952) 221-96-23,+7(911) 143-70-07
нашел нужное, вот только опасаюсь переводить деньги, так как раз уже попал (правда с московской фирмой)
с ними не работал. в Питере буду только дней через 5. как поеду с оказией постараюсь заскочить.
на "матросова-10" "Тонус авто" не юзал???
__________________
ник -индивидуальное название -как хочу так и пишу.
https://www.drive2.ru/users/capitanblood/
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 22:21   #69
Вадим Сергеевич
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

Сервис Орбита-Рено на Матросова. В сервисе производил замену ГРМ на рено. Все сделали быстро, машину забрал, а через 6 км машина встала, под капотом пар, на асфальте пятно. Пара часов удовольствий на улице возле машины, эвакуатор и опять сервис. В итоге выяснилось, что не закрепили трубку подачи бензина. Правда эвакуатор оплатили без вопросов. Итог- целый день геморроя за свои деньги.
Я тоже сначала думал, что сервис с рекламой должен быть нормальным, не лучшим, но хотя бы нормальным. Отзывы почитал, много негатива, но я не думал, что все так плохо. И поехал. Итог Вам известен. Задумайтесь.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 18:32   #70
rvitallrv
Новичок
 
Аватар для rvitallrv
 
По умолчанию Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

По АКПП, похвалю неплохой сервис на Волковке 7. Машина трогалась нормально, но при переключении на следующую передачу, шла опять на нейтралку. Вскрытие показало, срезало зуб на шестерне. Что удивило в истории с ремонтом, поменяли лишь одну беззубую шестеренку. Думалось, мастера накрутят по полной программе, но сказка оказалась со счастливым концом.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 22:47   #71
Timofey-76
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

Добрый вечер. подскажите,пжста, кто знает, где в Питере можно поменять прошивку с 81101 без БК на 81102 с БК на Рено Логан 2012 г.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 21:46   #72
борясик
Администратор
 
По умолчанию Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

https://www.drive2.ru/l/460955957367670716/
Это первая часть восстановления после мастеров- ломастеров
__________________
ник -индивидуальное название -как хочу так и пишу.
https://www.drive2.ru/users/capitanblood/

Последний раз редактировалось борясик, 10.12.2016 в 22:03.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 22:04   #73
борясик
Администратор
 
По умолчанию Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

Цитата:
Сообщение от rvitallrv Посмотреть сообщение
По АКПП, похвалю неплохой сервис на Волковке 7. Машина трогалась нормально, но при переключении на следующую передачу, шла опять на нейтралку. Вскрытие показало, срезало зуб на шестерне. Что удивило в истории с ремонтом, поменяли лишь одну беззубую шестеренку. Думалось, мастера накрутят по полной программе, но сказка оказалась со счастливым концом.
Это клубный сервис поэтому там не косячат.
__________________
ник -индивидуальное название -как хочу так и пишу.
https://www.drive2.ru/users/capitanblood/
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.