Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Черно-белый список

Ваши положительные и отрицательные отзывы о СТО, заправках, магазинах и т.д. Для выделения тем, просьба в начале указывать: [-] - "в черный", [+] - "в белый"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2008, 23:36   #16
ZenTun
Ученик
 
Аватар для ZenTun
 
По умолчанию Ответ: Авантайм Дм. Ульянова

Да пусть катают Главное как на асфальт скидывали
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 21.05.2008, 14:01   #17
DmitryShi
Новичок
 
Злость Ответ: Авантайм Дм. Ульянова

Автомобиль еще выбираю, приглянулся Сценик или Ниссан Ноут, но уже один минус по рено уже получил. Записался на тест-драйв, решил пожертвовать обедом. Согласовали время, записали мой сотовый, говорят, приходите . Ага, пришел... "Вы знаете, на нем генеральный уехал...".
Я Спрашиваю: "Это что, нормально?"
Гениальный ответ: "я же не могу ничего с генеральным сделать! "
И это их ведущий менеджер Вадим Фамилиюнезнаю, А со мной ничего нельзя сделать, например - позвонить. Предложил позвонить мне когда машина приедет. Ага, вот я сижу и жду, когда меня вызовут. Ноги больше не будет в этом салоне :-( . Про машину пока не знаю, как-то расхотелдось пока на Рено смотреть. В Ниссане как-то приятней было.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 12:55   #18
SEG
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Авантайм Дм. Ульянова

В воскресенье проходил ТО в на Дмитрия Ульянова.Сделали все достаточно быстро,но
был удивлен,что перестали принимать к оплате пластиковые карты.Хотя до этого много раз у них был и с оплатой проблем не было.Короче около часа ходил по округе, искал банкомат.,чертыхаясь на "отличный сервис".
В резултате -впечатление скорее негативное.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 17:53   #19
iava
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Авантайм Дм. Ульянова

Наша фирма платила авантайму по безналу.
Однажды заплатили налом, нас очень благодарили.
Понятно же, кризис, людям нужны живые деньги.
Никто не хочет для себя проблемы создавать.
Поэтому зря остались недовольны.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 11:42   #20
Berkut
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Авантайм Дм. Ульянова

Всем Привет! Общался с данным сервисом с 2006 года...
все время делал просто ТО. по тому, как делали ТО ничего сказать не могу, т.к. добросовестно лепили наклейки авантаймовские на воздушник, и еще на что-то.
но случилась засада, машина зацвела после зимы... поехал по гарантии красить... к ним... ну как покрасили- ничего сказать не могу, т.к. красят не у них, а еще где-то.. и туда машину возят автовозом... но!
Снимали перед покраской стекла, и потом обратно вклеивали... ЭТО ПИПЕЦ!!!! лобовое стекло еще намана вклеили. а вот заднее- переклеивали ТРИ раза!!! мало того, что мастика торчит снаружи и в салоне, так еще по вклейке текло... ну ладно, приклеили, торчит мастика немного, хоть не течет... половины пистонов, которые держат реношный ромбик, и шильдик названия машины нету... салон угваздали, что аж пипец, правда потом оттерли... но осадок остался.
но это только, как оказалось, цветочки.
Ягодки пошли летом 2008. а именно:
Стала дурить приборная панель, точнее датчик температуры показывал то два, то четыре деления... в зависимости от тряски на кочках... поехал опять к ним, благо от работы они не далеко... сдал машину, не доехал еще до работы, как звонок мастера, типа накрылся датчик, цена вопроса че-т три тыщи руб. дал добро на замену (хз, где тот датчик находится, и пусть лучше этим занимаются профи).
вечером позвонили, сказали готово, я приехал, оплатил, забрал машину, но, старого датчика нигде не оказалось. на мой вопрос, мастер ответил, типа выкинули наверное...
я кивну, и поехал домой... а наутро поперся на дачу весь довольный... но не долго музыка играла... на очередной кочке дефект опять появился... вечером приехал домой, залез в инет, нашел картинку с датчиком... посмотрел- датчик старый стоит... ну ладно, поехал опять к ним... при приемке машины, у ТОГО же мастера попросил показать мне датчик, который они меняли на двигателе... он отмазался, типа он там весь далеко (а надтчи на видном месте) ну вобщем сдал обратно, вечером забрал, спросил че было, сказали, что бракованый датчик температуры, и его типа обратно будут возвращать... ну и ладно... поехал домой... жена говорит, типа че-т под ногами у нее... тормознул, глянул, датчик, тот, который стоял утром на движке...
Возвращаться и ругаться смысла, и сил не было уже, единственное, какой вывод я для себя сделал- больше в авантайм не ногой!!! ТАК Разводить, и не менять при этом детали!!! денег срубили за просто так получается... и это ОФИЦИАЛЬНЫЙ СЕРВИС!!! джамшуты в гаражах себе такого не позволяют! Впомнилось, что когда ТО делал, то вечно какие-то мелочи вылезали, то старые детали не положат в багажник, то замки в дверях замерзнут, потому, что не продули при мойке, а размораживалки естесственно нету... поменяли шланг на писалках- письмо пришло, типпа отзыв шлангов... приехал, поменяли, писалки не писают... че-т там не так проложили, и шланг пережимало... Вот оно кому надо на такой сервис ездить? мне -нет!!
Пардон, что много букв, но я решил, что народ должен знать !
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 20:51   #21
Jury
Мастер
 
Аватар для Jury
 
По умолчанию Ответ: Авантайм Дм. Ульянова

Все больше таких отзывов. У кого это не сильно все по срокам давно было, как у меня - ЖАЛУЙТЕСЬ в Автофрамос!
Больши никак на них воздействовать не получится.

Просто звоните:
Цитата:
Горячая линия Renault (с 9.00 до 19.00 кроме выходных)
8 (800) 200-80-80 — бесплатно по всей России;
(495) 775-48-48 — Москва
http://www.renault.ru/ru/contacts/
и надиктовываете жалобу.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 20:54   #22
Jury
Мастер
 
Аватар для Jury
 
По умолчанию Ответ: Авантайм Дм. Ульянова

А у меня тут еще один косяк Аватайма нашелся. Дата покупки авто по базе оф. дилеров рено не совпадает с датой по гарантийной книжке/договору/приемке.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 22:46   #23
maratlebedev
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Авантайм Дм. Ульянова

Цитата:
Сообщение от Berkut Посмотреть сообщение
Всем Привет! Общался с данным сервисом с 2006 года...
все время делал просто ТО. по тому, как делали ТО ничего сказать не могу, т.к. добросовестно лепили наклейки авантаймовские на воздушник, и еще на что-то.
но случилась засада, машина зацвела после зимы... поехал по гарантии красить... к ним... ну как покрасили- ничего сказать не могу, т.к. красят не у них, а еще где-то.. и туда машину возят автовозом... но!
Снимали перед покраской стекла, и потом обратно вклеивали... ЭТО ПИПЕЦ!!!! лобовое стекло еще намана вклеили. а вот заднее- переклеивали ТРИ раза!!! мало того, что мастика торчит снаружи и в салоне, так еще по вклейке текло... ну ладно, приклеили, торчит мастика немного, хоть не течет... половины пистонов, которые держат реношный ромбик, и шильдик названия машины нету... салон угваздали, что аж пипец, правда потом оттерли... но осадок остался.
но это только, как оказалось, цветочки.
Ягодки пошли летом 2008. а именно:
Стала дурить приборная панель, точнее датчик температуры показывал то два, то четыре деления... в зависимости от тряски на кочках... поехал опять к ним, благо от работы они не далеко... сдал машину, не доехал еще до работы, как звонок мастера, типа накрылся датчик, цена вопроса че-т три тыщи руб. дал добро на замену (хз, где тот датчик находится, и пусть лучше этим занимаются профи).
вечером позвонили, сказали готово, я приехал, оплатил, забрал машину, но, старого датчика нигде не оказалось. на мой вопрос, мастер ответил, типа выкинули наверное...
я кивну, и поехал домой... а наутро поперся на дачу весь довольный... но не долго музыка играла... на очередной кочке дефект опять появился... вечером приехал домой, залез в инет, нашел картинку с датчиком... посмотрел- датчик старый стоит... ну ладно, поехал опять к ним... при приемке машины, у ТОГО же мастера попросил показать мне датчик, который они меняли на двигателе... он отмазался, типа он там весь далеко (а надтчи на видном месте) ну вобщем сдал обратно, вечером забрал, спросил че было, сказали, что бракованый датчик температуры, и его типа обратно будут возвращать... ну и ладно... поехал домой... жена говорит, типа че-т под ногами у нее... тормознул, глянул, датчик, тот, который стоял утром на движке...
Возвращаться и ругаться смысла, и сил не было уже, единственное, какой вывод я для себя сделал- больше в авантайм не ногой!!! ТАК Разводить, и не менять при этом детали!!! денег срубили за просто так получается... и это ОФИЦИАЛЬНЫЙ СЕРВИС!!! джамшуты в гаражах себе такого не позволяют! Впомнилось, что когда ТО делал, то вечно какие-то мелочи вылезали, то старые детали не положат в багажник, то замки в дверях замерзнут, потому, что не продули при мойке, а размораживалки естесственно нету... поменяли шланг на писалках- письмо пришло, типпа отзыв шлангов... приехал, поменяли, писалки не писают... че-т там не так проложили, и шланг пережимало... Вот оно кому надо на такой сервис ездить? мне -нет!!
Пардон, что много букв, но я решил, что народ должен знать !

Черт, а почему же в "Автотень" не обращались?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 22:47   #24
maratlebedev
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Авантайм Дм. Ульянова

"Черт" - в смысле гады сервисные.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 13:35   #25
ddc
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Авантайм Дм. Ульянова

Цитата:
Сообщение от SEG Посмотреть сообщение
В воскресенье проходил ТО в на Дмитрия Ульянова.Сделали все достаточно быстро,но
был удивлен,что перестали принимать к оплате пластиковые карты.Хотя до этого много раз у них был и с оплатой проблем не было.Короче около часа ходил по округе, искал банкомат.,чертыхаясь на "отличный сервис".
В резултате -впечатление скорее негативное.
В прошлые выходные тоже жена проходила там ТО. Сделали всё во время. Карточку на оплату тоже не взяли, хорошо за ранее узнали об этом, деньги с собой жена взяла. Рекомендовали заменить передние колодки, типа износ 70%. Естесьно отказались, у них замена с колодками 4500 руб. Сам купил колодки в Экзисте, стал менять, гляжу, а там и половины износа нет . Короче оставил я замену на через год. Но развод налицо...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 22:37   #26
Uncle Fedor
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Авантайм Дм. Ульянова

2 раза заезжал в Авантайм на Дм.Ульянова по случаю, оба раза задавал вопрос - нормально ли...
- датчик бензобака в красной зоне (вроде как немного осталось, да?) - заправляется 30л. Это при том что по паспорту бак 50л. Сказали что это нормально, и вроде там бак не 50 а 40 - но я нигде не нашел этому подтверждения. Не хочется доезжать до дна чтобы проверить истинную емкость бензобака, хочется чтобы датчик показывал адекватно...
- расход бензина - не падайте - 15л/100. И это на 1.4!!! Сказали - фигня, у всех так. Тоже не нашел подтверждения... НЕ ВЕРЮ, что производитель нарочно сделал машину с мальньким баком и большим расходом топлива. Наоборот, эту модель называют экономичной. Странно в общем.

Что-то мне больше не хочется в этот сервис ехать. Как думаете, я прав?
И что теперь делать?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 17:18   #27
A-FR
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Авантайм Дм. Ульянова

Цитата:
Сообщение от maratlebedev Посмотреть сообщение
Черт, а почему же в "Автотень" не обращались?


Что такое Автотень, можно подробнее?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 13:41   #28
maratlebedev
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Авантайм Дм. Ульянова

Цитата:
Сообщение от A-FR Посмотреть сообщение
Что такое Автотень, можно подробнее?
Не пойму, трудно Яндексом воспользоваться?

Ладно, отвечу.
Сам заказывал услугу Автотень, поэтому почти отзыв.
Специально созданная компания, которая не дает обмануть чайников в автосервисах.
Принцип очень прост: тебе надо пройти ТО?
Звонишь в Автотень, тебе там выделяют эксперта.
Эксперт - это такой их сотрудник, хорошо разбирающийся в устройстве и ремонте автомобиля. Экспертов у них много, тебе назначают в зависимости от того, какая у тебя машина и какие работы на ней нужно провести.
Эксперт приезжает в твой сервис и находится возле твоей машины все время, пока идет ТО. Реально не отходит ни на шаг, смотрит за действиями слесарей, следит, чтобы не украли, не обманули, ну и чтобы работы были выполнены качественно.
Лично у меня эксперт заставлял слесарей пользоваться специальными съемниками (как надо), а не кувалдой (как проще).
Слесаря, конечно, стонут и пищат, но куда денешься, эксперт-то прав.
Сам бы я никогда так не смог, ну просто не знаю всех тонкостей.

Будут еще вопросы - отвечу.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 18:23   #29
A-FR
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Авантайм Дм. Ульянова

Цитата:
Сообщение от maratlebedev Посмотреть сообщение
Не пойму, трудно Яндексом воспользоваться?

Ладно, отвечу.
Сам заказывал услугу Автотень, поэтому почти отзыв.
Специально созданная компания, которая не дает обмануть чайников в автосервисах.
Принцип очень прост: тебе надо пройти ТО?
Звонишь в Автотень, тебе там выделяют эксперта.
Эксперт - это такой их сотрудник, хорошо разбирающийся в устройстве и ремонте автомобиля. Экспертов у них много, тебе назначают в зависимости от того, какая у тебя машина и какие работы на ней нужно провести.
Эксперт приезжает в твой сервис и находится возле твоей машины все время, пока идет ТО. Реально не отходит ни на шаг, смотрит за действиями слесарей, следит, чтобы не украли, не обманули, ну и чтобы работы были выполнены качественно.
Лично у меня эксперт заставлял слесарей пользоваться специальными съемниками (как надо), а не кувалдой (как проще).
Слесаря, конечно, стонут и пищат, но куда денешься, эксперт-то прав.
Сам бы я никогда так не смог, ну просто не знаю всех тонкостей.

Будут еще вопросы - отвечу.
Даже не верится...
Если правда, то интересно.
А гарантии?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 10:37   #30
maratlebedev
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Авантайм Дм. Ульянова

Цитата:
Сообщение от A-FR Посмотреть сообщение
Даже не верится...
Если правда, то интересно.
А гарантии?

Хороший вопрос. Как сказал один мой товарищ: "Автотень идет по лезвию бритвы".
В смысле, что будет очень много желающих подкупить их сотрудников. Потом увидел, как они работают - успокоился.
Ну и условие "не понравилось - не платишь" тоже успокаивает.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Авантайм Зеленоград Denver Черно-белый список 8 06.04.2009 19:37


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.