Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Symbol

Форум клуб Рено Симбол. Отзывы владельцев по ремонту и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2007, 14:35   #1
MaXimus
Новичок
 
Аватар для MaXimus
 
По умолчанию

Симбол 4й фазы. брал без магнитолы, с радиоподготовкой. В разъеме автомобиля (который идет на подключение динамиков) провода на задние динамики присутствуют. назад (в багажник) они не приходят! Где их икать? кто нибудь сталкивался? может кто подскажет?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 10:19   #2
ersh
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaXimus @ 08.05.2007, 16:35 Посмотреть сообщение
Симбол 4й фазы. брал без магнитолы, с радиоподготовкой. В разъеме автомобиля (который идет на подключение динамиков) провода на задние динамики присутствуют. назад (в багажник) они не приходят! Где их икать? кто нибудь сталкивался? может кто подскажет?
Если я правильно понял, у тебя не радио, а аудиоподготовка... В разьеме ISO для магнитолы выведены только провода для подключения передней акустики (бас+твитеры). Хотя в разьеме и есть все провода, на заднию акустику я проводил отдельно, т.к. родную проводку не обнаружил.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 12:36   #3
Vortex
Новичок
 
Аватар для Vortex
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ersh @ 09.05.2007, 10:19 Посмотреть сообщение
...передней акустики (бас+твитеры).
а куда првода под твитеры выведены???на панеле справа и слева небольший круглые решётки???
а как туда их вставить?панель разбирать?

лично у меня назад проводки не было,проводил сам,НО,Геморой,тк весь пластик на защёлках,честно говоря замумукался снимать...но этоединственный большой минус при проводке.
плюс в том что там местаааа,как грязии,плюс спецальные защёлкидля проводов B) )я собственно проводил ещё провода под усилитель.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 21:12   #4
MaXimus
Новичок
 
Аватар для MaXimus
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vortex @ 09.05.2007, 11:36 Посмотреть сообщение
а куда првода под твитеры выведены???на панеле справа и слева небольший круглые решётки???
а как туда их вставить?панель разбирать?

круглые решетки проворачиваются и снимаются. твитеры я поставил без проблем! проблема с задними. Я думал, может спрятали как-то хитро, ведь на разъем провода приходят!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 11:57   #5
ersh
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaXimus @ 09.05.2007, 23:12 Посмотреть сообщение
круглые решетки проворачиваются и снимаются. твитеры я поставил без проблем! проблема с задними. Я думал, может спрятали как-то хитро, ведь на разъем провода приходят!
У меня 4 фазы, тоже думал что поворачиваются и снимаются... ничего подобного!!! Когда я полностью снял панель и посмотрел изнутри и попробовал повернуть... чуть всю башку не свернул этим решеткам.Снимать панель быстрее и доступ лучше к местам для установки твитеров. Фишка в том что не все твитеры можно без проблем туда поставить. Я свои кое как вставил, да еще дополнительно мучался когда закреплял.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 12:41   #6
marina152
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ersh @ 11.05.2007, 10:57 Посмотреть сообщение
У меня 4 фазы, тоже думал что поворачиваются и снимаются... ничего подобного!!! Когда я полностью снял панель и посмотрел изнутри и попробовал повернуть... чуть всю башку не свернул этим решеткам.Снимать панель быстрее и доступ лучше к местам для установки твитеров. Фишка в том что не все твитеры можно без проблем туда поставить. Я свои кое как вставил, да еще дополнительно мучался когда закреплял.
Согласны! Муж чуть не свернул насмерть эти решётки. А как панель разобрать?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 16:20   #7
MaXimus
Новичок
 
Аватар для MaXimus
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ersh @ 11.05.2007, 10:57 Посмотреть сообщение
У меня 4 фазы, тоже думал что поворачиваются и снимаются... ничего подобного!!!
Проворачивать с легким нажимом. провода уже выведены.
Изображения
Тип файла: jpg P5120301.jpg (36.5 Кб, 70 просмотров)
Тип файла: jpg P5120302.jpg (57.2 Кб, 81 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 18:15   #8
karpinskiy1
Новичок
 
По умолчанию

Решетки поворачиваются и снимаются? Это у Символов четвертой фазы появилось? Если да, то очень удобно. У меня 2002 года, так всю переднюю панель из-за установки пищалок снимать надо.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 00:11   #9
Vortex
Новичок
 
Аватар для Vortex
 
По умолчанию

у меня симбол 2003го,и на сколько видел тоже ничего не проворачивается...
вопрос в другом естьли под ними выведенные провода,если да то я их просто вырежу в аккурат...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 18:12   #10
Vortex
Новичок
 
Аватар для Vortex
 
По умолчанию

ага,всё замечательно..тока вот проблема в том что панель выходит другая с другими решёточками,именно решетками а не сеточкой.знач не снимается нихрена((((
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 12:01   #11
marina152
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vortex @ 12.05.2007, 17:12 Посмотреть сообщение
ага,всё замечательно..тока вот проблема в том что панель выходит другая с другими решёточками,именно решетками а не сеточкой.знач не снимается нихрена((((
Согласны! У меня не такие как в предыдущем посте, не откручиваются!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 19:10   #12
MaXimus
Новичок
 
Аватар для MaXimus
 
По умолчанию

ну конечно это 4я фаза.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Задние сидение Stolik Renault Kangoo 31 29.04.2011 13:49
Задние Амортизаторы Сережка Renault Symbol 6 24.07.2009 15:50
Высокочастотные динамики в панели ersh Renault Symbol 13 23.05.2007 22:08
Задние брызговики Serg62 Renault Symbol 6 20.04.2007 13:17


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.