Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Symbol

Форум клуб Рено Симбол. Отзывы владельцев по ремонту и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.05.2012, 15:26   #136
dimon126
Новичок
 
Аватар для dimon126
 
По умолчанию Ответ: Подсчет владельцев Symbolов!

Всем привет. купил себе симбола 2002 года, езжу и радуюсь)
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 31.05.2012, 16:53   #137
IvanVolkov
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Подсчет владельцев Symbolов!

Купил год назад 1.4 8 клапоновый двигатель.
На момент покупки пробег составлял 86000 сейчас 122000. Езжу много и интенсивно!
Выезжаю за город, по плохим дорогам иногда.
Поменял наконечники рулевые, два подшибника, один шрус. Запчасти не дорогие. Ремонт не у диллира (да и я считаю за их цены это кощунство у них делать ремонт, и лучше там не делают, а порой и хуже, Вы же не видите, что с Вашим авто там делают) тоже не дорого. Бензин расходует минимум, что очень радует. Забыл! Еще скакали обороты, но это я устранить сам! Поменял резиновое кольцо соединяющее дросельную заслонку с двигателем, возможно не правильно выражаюсь, я не проф ремонтник.

П.С. Очень доволен машиной! Renault Daster Будет моим следующим автомобилем.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 23:13   #138
kri128
Новичок
 
Хорошо Ответ: Подсчет владельцев Symbolов!

Symbol EX14+ 1.4 16клап. (98л.с) 2002г. 142тыс.км
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 17:58   #139
andy_mih
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Подсчет владельцев Symbolов!

Всем привет. Почти год назад приобрел Symbol 2007 года, 8-ми клапанная, комплектация Expression, 62 тыс. км. пробега. Сейчас 76 тыс. По Москве езжу мало, в основном использую для поездок в отпуске. Я очень доволен. Пока (тфу-тфу-тфу) ни разу не подводила. Месяц назад ездил на очередное ТО к официалам, т.к. это мое первое ТО на ней. Напросился в рем.зону. Обплевался, но зато я знаю, что больше туда я не поеду. Провели визуальный осмотр, поменяли свечи, масло, фильтр... вот еще что, на ОДНОМ колесе замерили износ тормозных колодок.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 15:32   #140
kri128
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Подсчет владельцев Symbolов!

2002 16V EX14+
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 18:22   #141
Draiver
Новичок
 
Счастье Ответ: Подсчет владельцев Symbolов!

Всем привет год назад приобрёл Symbol 2004 г 1.4 8-клапанный туманки, кондёр, ходовые огни, парктроник, штатная магнитола пробег на данный момент 86 тыс брал на 70 тыс за год поменял задний рабочий тормозной цилиндр, следующее намечается передний сальник коленвала. машиной ОЧЕНЬ доволен
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 18:47   #142
SHERIF
Новичок
 
Радость Ответ: Подсчет владельцев Symbolов!

SIMBOL NEW 2008. 16 кл. куплена в мае 2009 г. пробег 47000.кроме замены жидкостей и фильтров ещё ничего не ломалось и не менялось. машиной доволен.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 16:55   #143
hanka
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Подсчет владельцев Symbolов!

Всем доброго времени суток!
Рено Симбол 2007 года, 1.4 , 8 клапанов, МКПП.
Пробег 440128км. Приобрел 29 мая 2012 года в Москве с пробегом 34346км.
Заменил шаровые, рулевые тяги с наконечниками, свечи, Ремень ГРМ( на всякий случай, не был уверен в реальном пробеге.) Все детали заводской установки.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 14:12   #144
Алекс_62
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Подсчет владельцев Symbolов!

Рено Символ, купил в 2009г. Пробег на данный момент 19500км Проблем нет
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 23:28   #145
poet-wertyal
Новичок
 
Аватар для poet-wertyal
 
По умолчанию Ответ: Подсчет владельцев Symbolов!

Доброго времени суток.
Симбол 2002г. Пробег за 200 т. км. Моя первая машинка. Первый месяц как катаюсь.
P/S. Заранее извиняюсь, за предстоящие глупые вопросы. ( т.к в технической части вопросов, я еще нуб)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 18:16   #146
stapik
Новичок
 
Аватар для stapik
 
По умолчанию Ответ: Подсчет владельцев Symbolов!

Привет Всем!! сегодне приобрел Renault-Symbol 2002 года..машина бралась на год два..но поездив сегодне день..чуточку влюбился))Рад присоедЕниться к Вам!
Но вот при движении на скорости какой то гул как будто на фарсаж пошол..бывший хозяин говарить возможно в выхлопной трубе..внутри прогарел(резанатор) или как называються эти внутренности.,?.Hа холостом ходу..при перегазовеке..вроде не чуствуеться..этого гула((( может это подшипник?

Последний раз редактировалось stapik, 13.11.2012 в 18:21.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 12:35   #147
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Подсчет владельцев Symbolов!

Цитата:
Сообщение от stapik Посмотреть сообщение
Привет Всем!! сегодне приобрел Renault-Symbol 2002 года..машина бралась на год два..но поездив сегодне день..чуточку влюбился))Рад присоедЕниться к Вам!
Но вот при движении на скорости какой то гул как будто на фарсаж пошол..бывший хозяин говарить возможно в выхлопной трубе..внутри прогарел(резанатор) или как называються эти внутренности.,?.Hа холостом ходу..при перегазовеке..вроде не чуствуеться..этого гула((( может это подшипник?
Тут подсчёт владельцев,а вопросы и ответы в техтемах :-))
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 12:24   #148
ohrumm
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Подсчет владельцев Symbolов!

я придбав авто 2002 р. комплектацыя експрешин 2012 пока непоганы враження!!!!!!!

я приобрел авто в 2002 г. комплектация експрешн 2012 пока неплохие впечатления!!!!!!!

Последний раз редактировалось Громов Сергей, 16.11.2012 в 13:13. Причина: Перевёл
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 20:46   #149
Emelya
Новичок
 
Аватар для Emelya
 
По умолчанию Ответ: Подсчет владельцев Symbolов!

Всем доброго времени суток!
Рено Симбол 2007 года, 1.4 , 8 клапанов, МКПП.
Пробег 72230км. Приобрел 3 апреля 2012 года в Тольятти с пробегом 60100км.Заменил свечи, ремень ГРМ и ремень генератора( на всякий случай, не был уверен в реальном пробеге.),антифриз и щетки генератора. Все детали заводской установки.Сборка в Турции.Проблем особых нету.Хорошая машина.Не капризная.Если учитывать,что раньше была 21065.Разница большая.За рулем уже 27лет.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 21:40   #150
Sass
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Подсчет владельцев Symbolов!

Доброго времени суток. В семье утрата. Продан Символ. 2004 год, 1,4 55 КВТ. Куплен с пробегом 74000км продан с пробегом 123000км. Ломался нечасто и поломки скорее спровоцированы предыдущим владельцев. Это была очень полная дама, только что получившая права. В итоге к 100000 км отказал стартер. Вердикт - износ. Ремонт недорого, но рановато (примерно как на учебке). Ещё отремонтирован моторчик отопителя. Умер через 1000 км после стартера. Рулевые наконечники были заменены и дотянули до продажи. Но амотризаторы и пружины уже устали. Задняя банка глушителя пошла под замену Walker стоил недорого, но произвёл впечатление одноразового продукта. Год ослужил исправно, но дальше не знаю. Уплотнители дверей быстро изнашиваются. Надо регулярно силиконить. Пластик в салоне скрипит (без музыки ездить не хочется). Автомобиль простой, если не сказать примитивный, но зато обслуживается недорого и своими руками. Сегодня вместо него взял бы Сандеро или Логана. То же самое, только просторнее и дешевле. И если на Автофрамосе их красят правильно, то тем более. Румынские Дации запятнали себя ржавчиной. На Симе кузов выдержал достойно. В целом спасибо ему. В кризис выручил.
Остался ещё один Символ последней модели. Кризис кончился, но Символ остался как там авторевюшники писали.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подсчет владельце CLIO 4matic Renault Clio 234 21.02.2013 14:28
От владельцев Лагун нужен совет beiker Renault Laguna (Рено Лагуна) 45 13.08.2006 14:32


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.