Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Черно-белый список

Ваши положительные и отрицательные отзывы о СТО, заправках, магазинах и т.д. Для выделения тем, просьба в начале указывать: [-] - "в черный", [+] - "в белый"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.07.2007, 11:24   #1
Лягушонка
Новичок
 
Злость Не советую

Автомир - поставила на нем жирный крест. После ремонта по КАСКО. Под замену шло крыло, дверь и бампер под покраску. Результат: все стоит криво, в краске песок, сперли лампочку из багажного отделения, поставили вмятину на крышке багажника, прожгли заднюю полочку, машину отдали в ужасном состоянии (грязная). Сам ремонт занял 3 недели. Все недостатки были запротоколированы и подлежат дальнешей доработки, но мне то от этого не легче. Машина нужна каждый день.
Когда приехала в салон на разборки с нами туда ж подкатил гетс.. Так у него еще хуже.. Убили всю элетрику.. Покрасили отвратно.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 23.07.2007, 12:09   #2
iava
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Не советую

Хорошо, что внимательно приняли машину, все недостатки запротоколировали.
Я ремонтировался в Авантайме, к качеству ремонта претензий нет. От оригинала не отличить никак.
Но также прожгли панель, от сварки как-будто термиты проели, когда это заметил через 10 дней и сообщил им что же делать, посмотрев они ответили- панель на замену, закажем из Франции.
Требуйте замены панели.
Я вот после ремонта от радости не смог строго принять работу, мелкие недостатки только потом замечал. А то что машина была грязная, под задним креслом вообще грязь была невообразимая, так на это вообще закрыл глаза, опять-таки от радости, а вот эта большая ошибка, на будущее буду знать.
На заднем стекле после ремонта образовалась длинная, но малозаметная царапина, потер руками, было ровно, опять-таки не придал значения, но во время мойки потерев изнутри салона пальцами почувствовал след трещины. Показал салону, а что они могли сказать, нужно было сразу указать на это и требовать замены. Просто пообщавшись пришли к мнению, что раз машины застрахована, если трещина будет развиваться приду к ним с отдельным страховым случаем.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 12:20   #3
Лягушонка
Новичок
 
Счастье Ответ: Не советую

[quote=iava;93785]Хорошо, что внимательно приняли машину, все недостатки запротоколировали.
Я ремонтировался в Авантайме, к качеству ремонта претензий нет. От оригинала не отличить никак.
хм(( я недавно стекло в Авантайме ставила, но по КАСКО меня прокатили.. сказали, что доков у меня недостаточно. я и забила.. Мало того, что машину здавала в 2 часа ночи, так меня там чуть ли не спать уложили. Когда машинку забирала, то была приятно удивлена. Все сиденья в чехлах, на руле чехол. Машину отмыли, пропылесосили.
Где ж тогда хороший во всех отношениях реношный сервис искать? Даж если забить на гарантию и каско.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 12:22   #4
Лягушонка
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Не советую

упс.. странный смайлик.. не ф тему
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 21:49   #5
Юрко
Новичок
 
Аватар для Юрко
 
По умолчанию Ответ: Не советую

Цитата:
Сообщение от Лягушонка Посмотреть сообщение
упс.. странный смайлик.. не ф тему
Женщина всегда смотрит на форму, а не на содержание!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 09:56   #6
Лягушонка
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Не советую

нда, а мыжчина очень любит комментировать женские качества)))):P
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 19:26   #7
Юрко
Новичок
 
Аватар для Юрко
 
По умолчанию Ответ: Не советую

Цитата:
Сообщение от Лягушонка Посмотреть сообщение
нда, а мыжчина очень любит комментировать женские качества)))):P
Если Вы знаете, что про Ваши "качества", тогда не обижаться нужно, а контролировать себя!
А то получается: "Мы почти всё делаем не так, но Вы нам об этом не говорите, а то мы обижаться будем!"
Сейчас-то, смайлики подходят?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 11:30   #8
Лягушонка
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Не советую

а я люблю кататься)))
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 12:22   #9
mi2
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Не советую

Странно - это про трещину (царапину) на заднем стекле. Трещины бывают только на триплексе, а на зад ставят только калёное стекло, которое рассыпается на мелкие кубики.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 15:36   #10
iava
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Не советую

Цитата:
Сообщение от mi2 Посмотреть сообщение
Странно - это про трещину (царапину) на заднем стекле. Трещины бывают только на триплексе, а на зад ставят только калёное стекло, которое рассыпается на мелкие кубики.

Я так и не разобрался, что это- трещина или царапина ?
Изнутри, точно посередине под крышей, видимо, при снятии стекла каким-то инстументом надавливали на него.
Так до сих пор и не знаю, требовать ли замены стекла или не настаивать.
Боюсь, зимой рассыпится.
Кузовной ремонт в Авантайме так и не закончится еще никак- в дождь выяснилось, что в багажник проникает вода....
Сказали, 90 % плохо заклеено это самое стекло, пригласили на переустановку.
Пока нет времени.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 16:51   #11
Лягушонка
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Не советую

у меня тож царапины на заднем стекле,хотя мне его не меняли.. оно что.. должно рассыпаться зимой? я правильно поняла
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 19:01   #12
iava
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Не советую

Цитата:
Сообщение от Лягушонка Посмотреть сообщение
у меня тож царапины на заднем стекле,хотя мне его не меняли.. оно что.. должно рассыпаться зимой? я правильно поняла
ну, оно, конечно, вроде и не обязано сразу сыпаться...
но кто его знает... время от времени появляются же сообщения, что у кого-то ни с того, ни с сего стекло рассыпалось...
вот и фантазирую, если еще царапина, то ему гораздо легче будет ссыпаться...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 16:39   #13
sanchys
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Не советую

А у меня так было.
Месяц назад на ТО-1 попросил на локер поставить пробку,вместо пробки вчера увидел два самореза.Было это на СТК-Центр на Косыгина
__________________
[COLOR=blue][B]Прорвёмся и споём![/B][/COLOR]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 12:21   #14
Jackie
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Не советую

АВТОМИР - на береговом...
... По КАСКО проводили два кузовных ремонта
1. Замена капота, бампера и светотехники (2006)
2. Замена левой передней двери
Качество работ в обеих случаях достаточно низкое - огромные щели (причём дверца выступает наружу перед крылом!!!! - зимой весь реагент и грязь с Московских дорог - будут у меня на порге...).

Вообщем рекомендовать могу только в том случае - если больше некуда....
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 18:14   #15
Ironbutt
Новичок
 
Аватар для Ironbutt
 
По умолчанию Ответ: Не советую

Мне в страховой навязали ремонтироватся в автомире, т.к. там без очереди. В другие сервисы по несколько месяцев ждать. И что мне теперь делать? Мне подвеску надо менять.
__________________
[color=#FF0000]All men MUST suffer.[/color]
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.