Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Duster

Форум клуб Рено Дастер. Вопросы эксплуатации, отзывы, советы по ремонту.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.12.2019, 21:03   #1
Petro1961
Новичок
 
По умолчанию Шум в рулевом колесе.

Всем здравствуйте,,,
Хочу описат свою проблемку, дастер 2.0 2019 с новым рулем где управление круизом и т.д.
Так вот, при езде на грунтовке шум исходит с руля, дребезжание, не знаю подушка, крепления, фишки соединительные болтаются... может кто знает, буду благодарин. Дилер снимали подушку проехали с пустым рулем все равно дребезжит но поменьше.
Второй момент, когда руль проворачиваешь на месте есть щелчки будто клапана насоса электрогура, дилер так и говорит. Но что то прям его слышно сильно, при первой поездке не было заметно, на 3000 км обкатки начал замечать отчетливее. Кто что может подскажет, это нормально. У дилера крутил на тестовом, есть тоже но прям нужно прислушиться. А у меня прям в салоне слышно отчетливо, именно при начале поворота на месте.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Люфт в рулевом колесе 9892301 Renault Logan I (2004 - Н.в.) 2 22.02.2018 10:47
Стук в рулевом управлении !!! CasperuSS Renault Megane 6 15.11.2015 12:36
Хруст в рулевом Hajeker Renault Kangoo 7 18.08.2014 12:16
стук в рулевом механизме avm Renault Symbol 0 10.10.2009 00:03
Скрип в рулевом управлении.... ЗВЕРЬ Renault Clio 6 13.11.2008 18:09


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.