Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.11.2006, 09:39   #1
Alexandr CT
Новичок
 
По умолчанию

Магнитола после ночной стоянки не включилась. На сервисе отключили разъемы от магнитолы и снова включили, магнитола заработала Никто не сталкивался с такой проблемой?
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 28.02.2007, 12:05   #2
der
Новичок
 
По умолчанию

Такая же фигня Только у меня Символ. Поеду сегодня на гарантию
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 11:53   #3
Asur
Новичок
 
Аватар для Asur
 
По умолчанию

Почти у всех проблемы с отключением магнитол. Там че-то коротит вроде.
У меня недавно тоже умирала магнитола. Лечится каким-то предохранителем под рулём. Не помню: кто-то писал.
У меня просто на сервисе отключали аккумулятор - всё сбросилось и заработало.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 14:03   #4
der
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asur @ 01.03.2007, 11:53 Посмотреть сообщение
Почти у всех проблемы с отключением магнитол. Там че-то коротит вроде.
У меня недавно тоже умирала магнитола. Лечится каким-то предохранителем под рулём. Не помню: кто-то писал.
У меня просто на сервисе отключали аккумулятор - всё сбросилось и заработало.
Рекомендую другой способ, которому меня научили официалы - вынуть и вставить предохранитель эл зеркал. (а кто-то со стрелочками какой-то дергает). Не знаю как настройки станций, но настройки звучания(бас, высокие, баланс) при этом сохраняются. Это наверно лучше чем каждый раз все снова. Да и пред дернуть легче чем акуммулятор. Ведь после сброса аккумулятора еще и ЭБУ обучается.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 21:51   #5
edler
Новичок
 
Аватар для edler
 
Вопрос Ответ: Штатная магнитола не включается.

Может кто знает каков код по умолчанию у штатных магнитол Pioneerв Renault ESPACE MATRA?
ВИН: VF8JE0NL519685975
Марка, модель: Renault ESPACE MATRA
Двигатель: F4RA700C000859
Пишите: edler2006@rambler.ru
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 19:59   #6
Borey
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Штатная магнитола не включается.

А у меня другое горе. Приобрел сценик 2001 г.в. Есть навигатор CARMINAT, а магнитолы штатной нет (в смысле выдрана из панели). Приобрел штатную магнитолу Philips 22DC279/62R. Подключил питание, динамики, а разъем что с дисплея идет - другой! В машине он семиконтактный, однорядный (запитаны контакты 1,2,3,6,7) - а в магнитоле шестиконтактный трехрядный со смещением среднего ряда.
Исходя из мануала магнитолы произвел подключение к этому разъему.
Но вот беда. При включении магнитолы начинает светиться информационная область для магнитолы на дисплее, но она пустая! Как ввести код!? Что не так? Перепробовал все комбинации трех проводков(data) . В итоге подрулевой пульт магнитолой управляет. но работает она без кода две минуты и каждые две секунды раздается звуковой сигнал! Может есть вариант заставить её работать без кода или как-то подключить дисплей!
Третий день курю форумы - ответа пока не нашел.
Есть у кого какие предложения? Только по теме, пожалуйста.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 01:14   #7
zhorik2109
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Штатная магнитола не включается.

У меня похожая беда,только я поставил на сценик2 2004г.в магнитолу МР-3 с мегана2 2007г.в. подрулевой не работает,но код ввел без дисплея,она работает нормально,но без реакции на подрулевой.Не пойму что нужно делать,ставил на меган2 2005г.в все работало...
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Штатная CD магнитола АлексВас Renault Scenic 50 23.06.2011 17:29
Штатная магнитола периодически выключает звук Sag Автозвук 1 14.12.2008 21:52
Штатная магнитола на Клио-2 хетч. sanchos Автозвук 4 24.10.2006 16:53


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.