Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic RX4

Автомобили Рено Сценик РХ4 обсуждение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.08.2013, 13:21   #421
А н д р е й
Мастер
 
Аватар для А н д р е й
 
По умолчанию Ответ: Карданный вал подвесные подшипники

Цитата:
Сообщение от Adept Посмотреть сообщение
Так писали раздраконивать его надо на пару мм.Как это сделать ровно напильником и по такой стали я не представляю.
А зачем тогда за ремонт браться если руки с напильником не в ладу? Я вот к примеру не умею программы или сайты писать так обращаюсь к программисту, дешевле выходит чем сам напортачу и потом все равно ему заплачу.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 10.08.2013, 17:32   #422
ALEX13
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Карданный вал подвесные подшипники

Цитата:
Сообщение от Adept Посмотреть сообщение
Так писали раздраконивать его надо на пару мм.Как это сделать ровно напильником и по такой стали я не представляю.
У тебя же кардан переделаный(разборный),а эти подшипники становятся как родные.Сам недавно менял всё ок.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 22:05   #423
Adept
Профи
 
По умолчанию Ответ: Карданный вал подвесные подшипники

Цитата:
Сообщение от А н д р е й Посмотреть сообщение
А зачем тогда за ремонт браться если руки с напильником не в ладу? Я вот к примеру не умею программы или сайты писать так обращаюсь к программисту, дешевле выходит чем сам напортачу и потом все равно ему заплачу.
С руками всё нормалёк.Может не как у суровых Челябинских парней Но напильником по посадочному подшипника точно не мой метод.Лучше помыкаться и найти что надо.Если только совсем край.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 22:12   #424
Adept
Профи
 
По умолчанию Ответ: Карданный вал подвесные подшипники

Цитата:
Сообщение от ALEX13 Посмотреть сообщение
У тебя же кардан переделаный(разборный),а эти подшипники становятся как родные.Сам недавно менял всё ок.
После переделки спросил "какие подшипниники?" Ответ:родные.А родные это какие,вот в чём вопрос.По ходу ещё вопрос.Зачем отмечать посадочные подвесных?А если не разметил?И ещё подшипники при замене просто молотком усаживал или приспособой какой?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 22:22   #425
Adept
Профи
 
По умолчанию Ответ: Карданный вал подвесные подшипники

Этот? В Экзисте такой.
Изображения
Тип файла: gif Подшипник кардана 1.GIF (66.1 Кб, 91 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 23:19   #426
Arrt
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Карданный вал подвесные подшипники

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую контору в Петербурге, где качественно пределают кардан на разборный и заменят подвесные подшипники (сменил все 4 ступичных подшипника и услышал, как шумит кардан ). Заранее благодарю.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 23:19   #427
ALEX13
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Карданный вал подвесные подшипники

Цитата:
Сообщение от Adept Посмотреть сообщение
После переделки спросил "какие подшипниники?" Ответ:родные.А родные это какие,вот в чём вопрос.По ходу ещё вопрос.Зачем отмечать посадочные подвесных?А если не разметил?И ещё подшипники при замене просто молотком усаживал или приспособой какой?
После переделки моего кардана опора осталась старая,а подшипники-новые-6006.По ходу это и есть родной размер.Отмечать посадочные подвесных для того чтобы при установке кардана они попали на своё место,а не получились в натяг. При замене подшипника усаживал просто руками смазав его любой смазкой,но лучше делать это вдвоём так проще.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 23:39   #428
Adept
Профи
 
По умолчанию Ответ: Карданный вал подвесные подшипники

Цитата:
Сообщение от ALEX13 Посмотреть сообщение
После переделки моего кардана опора осталась старая,а подшипники-новые-6006.По ходу это и есть родной размер.Отмечать посадочные подвесных для того чтобы при установке кардана они попали на своё место,а не получились в натяг. При замене подшипника усаживал просто руками смазав его любой смазкой,но лучше делать это вдвоём так проще.
Не бъёт Экзист этот номер.А если не отметил,как быть?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 23:48   #429
ALEX13
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Карданный вал подвесные подшипники

Цитата:
Сообщение от Adept Посмотреть сообщение
Не бъёт Экзист этот номер.А если не отметил,как быть?
Зайди на авторынок найди ролет где продают генераторы и комплектующие к ним и спроси подшипник 6006,я искал также.У меня они дальше положенного не сели,т.е. упёрлись и всё.Нашёл:Febi 05362

Последний раз редактировалось ALEX13, 10.08.2013 в 23:59.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 01:35   #430
алексей 68
Инструктор
 
Аватар для алексей 68
 
По умолчанию Ответ: Карданный вал подвесные подшипники

Цитата:
Сообщение от Arrt Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую контору в Петербурге, где качественно пределают кардан на разборный и заменят подвесные подшипники (сменил все 4 ступичных подшипника и услышал, как шумит кардан ). Заранее благодарю.
Ну не могут у нас хорошо даже если дорого
Если не лень нажми в моем профиле все сообщения от меня про кардан и прочитай.
У Романа были неплохие вроде бы и транспортной компанией он отсылал (не реклама )
http://www.renault-club.ru/showthrea...056#post290056
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 11:33   #431
Arrt
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Карданный вал подвесные подшипники

Цитата:
Сообщение от алексей 68 Посмотреть сообщение
Ну не могут у нас хорошо даже если дорого
Если не лень нажми в моем профиле все сообщения от меня про кардан и прочитай.
У Романа были неплохие вроде бы и транспортной компанией он отсылал (не реклама )
http://www.renault-club.ru/showthrea...056#post290056
Спасибо за информацию.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 11:51   #432
Губыч
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Карданный вал подвесные подшипники

О, коллеги, а у нас на машинах крепление подвесных к кузову жестко сидит или съемное? В смысле можно его отсоединить от подшипника без больших временных затрат?
__________________
[SIZE=1] пешекот[/SIZE]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 13:20   #433
Adept
Профи
 
По умолчанию Ответ: Карданный вал подвесные подшипники

Поточнее вопрос сформулируй.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 16:57   #434
Губыч
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Карданный вал подвесные подшипники

Цитата:
Сообщение от Adept Посмотреть сообщение
Поточнее вопрос сформулируй.
Подшипники крепятся к кузову полукругом (подвесом) болтами на 13, этот подвес с самим подшипником жестко сидит или его можно отсоединить от подшипника?
__________________
[SIZE=1] пешекот[/SIZE]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 19:20   #435
sergey585
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Карданный вал подвесные подшипники

Цитата:
Сообщение от 51rus Посмотреть сообщение
Извините, может надо в куплю продажу ,в раздел, но тут мне роднее ,Рексоводы у меня накопилось карданов ,самый простой жигулевский перебираю закрытыми глазами , есть родной плачевный и год назад подогнал мне бывший хозяин моего Рекса (тоже форумчанин ) кардан на шрусах подвесные от Мерса , нет желание его ставить т.к. с привычным мне проблем нет ,а вот продать да взамен ,что нибудь Рексу прикуплю если интересно пишите звоните телефон я скидывал , неделю буду в обл ,а потом в отпуск в Липецк может кому надо по пути закину , кардан новый балансирован сделан в Дубне
А скока денег. (За тот который со шрусами)

Последний раз редактировалось sergey585, 11.08.2013 в 19:21. Причина: Уточнил за какой кардан
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.