Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Банки

Выплата, получение кредитов и другие аспекты общения с финансовыми учреждениями

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.08.2018, 02:50   #1
Molly17
Новичок
 
Аватар для Molly17
 
По умолчанию Ответ: Кредиты

Народ, собираюсь брать машину в кредит. Посоветуйте пожалуйста хороший банк. Есть у меня вариант, такой как банк Возрождение, так как говорят там небольшой процент, но я ему не совсем доверяю. так как ничего о нем раньше не слышала. да и в моем городе всего один их филиал,
Может кто может что-то о нем сказать? Или лучше обратить в проверенный Сбер или Альфа-банк?

Последний раз редактировалось Громов Сергей, 04.08.2018 в 14:14. Причина: реклама
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 14:15   #2
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Кредиты

Цитата:
Сообщение от Molly17 Посмотреть сообщение
Народ, собираюсь брать машину в кредит. Посоветуйте пожалуйста хороший банк. Есть у меня вариант, такой как банк Возрождение, так как говорят там небольшой процент, но я ему не совсем доверяю. так как ничего о нем раньше не слышала. да и в моем городе всего один их филиал,
Может кто может что-то о нем сказать? Или лучше обратить в проверенный Сбер или Альфа-банк?
Смотри 10ку первых банков,условия,процент и выбирай...
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 17:52   #3
IgoninValery
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Кредиты

Про Сбер и Альфабанк негативных отзывов очень много, поэтому прежде чем связываться, надо несколько раз все взвесить
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 00:30   #4
Hericus
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Кредиты

Не стал бы я с таким связываться
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.