Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.06.2006, 10:38   #16
graden
Профи
 
Аватар для graden
 
По умолчанию

А вы там не фоткались?
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 16.06.2006, 12:27   #17
Yoghurt
Ученик
 
Аватар для Yoghurt
 
По умолчанию

Фоткала сестра Натальи. Ждем фоток
__________________
Жизнь - вредная штука, от нее умирают...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 13:45   #18
Andy78
Профи
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GraDen @ 16.06.2006, 10:38 Посмотреть сообщение
А вы там не фоткались?
Думаю, что после выходных Наталья
выложит фотки, но их там не очень много.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 05:40   #19
Nataly
Инструктор
 
Аватар для Nataly
 
По умолчанию

Мы добрались до дому в 4-00 :unsure: Собирались к ночи уже быть, но Питер не отпускал...
Сначала посплю, потом всем спасибо говорить буду, потом рассказывать
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 07:18   #20
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья @ 17.06.2006, 5:40 Посмотреть сообщение
Мы добрались до дому в 4-00 :unsure: Собирались к ночи уже быть, но Питер не отпускал...
Сначала посплю, потом всем спасибо говорить буду, потом рассказывать

Молодцы!
Надеюсь все прошло без ненужных приключений.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 17:17   #21
Nataly
Инструктор
 
Аватар для Nataly
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 17.06.2006, 7:18 Посмотреть сообщение
Надеюсь все прошло без ненужных приключений.
Днем еще покатались по рекам. Из Питера выехали только в 18 часов, по дороге обратно ни разу не остановили, слава богу, ночью ехать гораздо сложнее, конечно.

Спасибо вам, питерцы, за прием и теплую встречу, очень рада, что познакомилась с вами.
Дети ныли всю дорогу, что рано уезжаем, хотели еще и еще...ходить, смотреть, кататься, фотографироваться
Отчет попозже: со своей дочерью поеду пообщаюсь , уже четыре дня не видела ее
Она сегодня курсовую сдала, УРА!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2006, 03:35   #22
Nataly
Инструктор
 
Аватар для Nataly
 
Подмигивание

Наши четыре дня (поездка в Питер с 13 по 16 июня)

команда: я, моя сестра Татьяна, ее дочери: Даша и Наташа.

Из Москвы выехали в 4-ре утра, не успели проехать Химки – меня остановили.
Далее: два раза в Тверской области. Потом машин на дороге стало больше, и ехать стало веселее.
Словом, радар-детектор свою задачу не выполнил. Срабатывал он за пару секунд, до того момента, когда я уже и сама «засаду» впереди видела :angry: .

В Питер въехали почти в 12 дня. Фирма, в которой мы заказывали квартиру, поспешила нас расстроить… направила нас не на Итальянскую улицу, которая была зарезервирована и оплачена нами заранее.

Другая квартира тоже была в самом центре, но припарковаться нам удалось, только сделав по близлежащим улочкам пару кругов… Она оказалась в двухуровневой с «сауной» и джакузи. Разницу в цене доплачивать не надо было, но в ней было так сыро, что мы вышли на улицу и приуныли…
Полчаса нам потребовалось убеждать менеджера этой фирмы, что нам нужен еще вариант, что в этой квартире мы жить не будем. В ход пришлось пустить угрозу, что мы поселимся в их офисе с детьми, и сейчас к ним выезжаем…
Жили мы эти дни на Фонтанке, рядом с Аничкиным мостом. На все недочеты в этой квартире мы закрыли глаза.
Оставили машину, пошли по Невскому, потом по Садовой в поиске хорошей еды. Шли долго, там, где мы присели (названия не помню) было невкусно, не было вытяжки и с нами особо не церемонились. Время было уже около 19. Настроение не улучшалось...

Возвращение, назад к дому, показалось вечностью…, после дороги, и ночь перед этим не спавши, мы брели, дети ныли, мы шли и шли по набережной…не в ту сторону . Пришлось поднять руку, (с этого момента и далее все было отлично!!!) нас отвезли до дому безвозмездно :P, т.е даром!

Утром мы нашли чудесное и вкусное кафе, где позавтракали, где нас приняли, как родных!

Мы отправились в Петергоф на катере, решив пробыть там пару часов, дабы не измотать детей. Обратно мы вернулись катером на 17-30, измотав детей, не прокатившись, как планировали на вертолете, но довольные!!! Вдоволь мы там, так и не нагулялись!!! Пяти часов не хватило!
Вечером: посещение Литературного кафе, что не очень обрадовало именинницу (Дашу, ей исполнилось 13 лет).
Но, атмосфера пушкинского города, вид на Невский из окна, игра на рояле, пение романсов, все это придало проведенному дню изысканный шарм, которого в американской жизни 13- летней девушки (уверена) не было.
Вечер в ресторане закончился тем, что дети сорвали с окна шторы, оторвали карниз B) , и мы побежали дальше – уже близилось время, смотреть мосты!
Прогулка была на катере, и рассчитана на подвыпившую и орущую молодежь, красоту процесса мне не удалось уловить (видимо, у меня это еще впереди). Но я вам могу рассказать, что мы побывали в эту ночь на катере в пробке!!! И даже в «аварии»!!!

После того, как нам показали три моста, наперегонки катера пошли к своим пристаням. На выходе из Невы в канал (или реку? – не помню) образовалась очередь, которая уплотнилась, получилась пробка, один катер, которому нужно было быстрее чем нам попасть туда, нас подрезал, царапнул по боку, нас немного отбросило, а так как это было на самом входе в канал (над которым мост) мы другим бортом стукнулись о стену… Восторг у молодежи, прекратился рассказ о городе: мы погнались за обидчиком…Нагнали его, думала будем давить…
Но только крепко поругались с ним….
На любых дрогах (водных, автомобильных) одни и те же люди, т.е. МЫ!
Дети были в восторге! Взяли с нас слово, что еще раз съездим (но не случилось).

А на следующий день утром шел дождь, меня он ни капли не расстроил, мы ездили на машине по городу, выходили, смотрели… Петропавловка – бастион, Иссакиевский – колоннада.
А вечером Встреча! С Реноводами! С форумчанами! Это неутомимые, гостеприимные, классные ребята! Вы их всех знаете. Андрей, Олег, Борис с двумя очаровательными, улыбчивыми девушками: Любой и Диной.
Мы очень славно посидели, поболтали, посмеялись, потанцевали.
(Машина у Полковника выглядит классно! Восторг!)

Следующий день – это день отъезда, запланировали тронуться в путь около 15 часов, но не успели, пошли завтракать – попали в кабаре, по-моему Дежавю называлось. Странно, но репетиции там не было, видимо по вечерам у них экспромт…
А потом Медный всадник, Дворцовая площадь, Чижик-пыжик, и снова катерок. Эта экскурсия по воде оказалась очень удачной. Девушка так складно, с любовью нам рассказывала о городе (вернее о некоторых местах, где проходил наш маршрут), что я была поражена. Ненавижу экскурсии!
Но эта (единственная экскурсия в поездке) была интересна. Дети слушали, смотрели, и не хотели выходить из катера. Но было уже половина шестого вечера, надо было отправляться по маршруту, который накануне мы обсудили с Энди – в Москву!
Так как большая часть пути пришлась на ночь, дорога показалась гораздо труднее в обратную сторону.
В Питер мы ехали 8 часов, а обратно 10 часов.
Вся наша команда пребывает в восторге от увиденного, в сожалении, что все заканчивается, в надежде, что еще раз повторится.
Фотки выложу попозже в галерею.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 09:47   #23
Andy78
Профи
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья @ 18.06.2006, 3:35 Посмотреть сообщение
...
Вся наша команда пребывает в восторге от увиденного, в сожалении, что все заканчивается, в надежде, что еще раз повторится.
...
Вы просто молодцы!

И потому, что приехали, и потому что
такие компанейские.

Совсем не часто встречаются люди,
которые имеют такой общительный характер.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 01:09   #24
Nataly
Инструктор
 
Аватар для Nataly
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy78 @ 19.06.2006, 9:47 Посмотреть сообщение
Совсем не часто встречаются люди,
которые имеют такой общительный характер.
Судя по нашему форуму, у нас здесь у всех общительный характер

Спасибо ВАМ ВСЕМ огромное!!!

P.S. Пока с Админом не встретилась, "передачку" не передала
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва и Питер, найдите 10 отличий Kater Юмор 2 01.12.2006 00:23
Встреча Москва-Питер VeryOldSeadog Питер 186 04.07.2006 11:40


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.