Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Clio

Форум клуб Рено Клио. Обсуждение поколений.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.09.2009, 10:18   #1
amiD.rus
Новичок
 
По умолчанию SOS! Не работают фонари заднего хода!!!

Ребята! У меня возникла проблема, решение которой я никак не могу найти!
При включении задней передачи - не работают фонари заднего хода. Лампочки новые.
Может кто сталкивался с такой проблемой? Хотел проверить предохранители, но не знаю где они находятся. В инете узнал, что проблема может быть в датчике заднего хода (т.н. "лягуха"), но где его искать непонятно. Выручайте!!! скоро предстоит длительная поездка, так хотелось бы решить эту проблему!!! SOS!!!!
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не включается фонарь заднего хода rtv06 Renault Kangoo 23 23.03.2015 22:23
фонарь заднего хода timik200444 Renault Scenic 19 14.09.2014 10:16
Не горят фонари заднего хода. burrowcat Renault Laguna (Рено Лагуна) 23 12.05.2010 14:59
Люди помогайте - не выключаються фонари заднего хода :( ant-szr Renault Scenic 18 06.01.2010 20:06


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.