Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Банки

Выплата, получение кредитов и другие аспекты общения с финансовыми учреждениями

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.10.2009, 19:31   #1
cotech1
Новичок
 
Аватар для cotech1
 
По умолчанию рено кредит

вот тут решился уже и продал свой симбол и подал заявку на рено кредит (ну хочу я новый логан!)
Суть вопроса:
1). кто нибудь сталкивался с рено кредитом?
(у меня кредит на два года 6,9% годовых, Юникредит банк какойто,,,...)
2). возникали ли какие либо проблемы с этим банком в процессе погвашения кредита? (условия на бумаге вроде божеские, НО: В ДОГОВОРЕ ПРОПИСАН ПРОЦЕНТ НЕ 6,9 А 18,9- ЭТО ОБЪЯСНЯЮТ ИЗЗА РАЗНИЦЫ МЕЖДУ СТАВКОЙ РЕФЕНАНСИРОВАНИЯ ЦБ И ПРОЦЕНТ 6,9 В ДОГОВОРЕ НЕ ПРОПИШЕШЬ ИНАЧЕ НАЧНЕТ ДИКО ВСЕМ ИНТЕРЕСОВАИТСЯ НАЛОГОВАЯ(ПРОЦЕНТ ПО КРЕДИТУ МЕНЬШЕ СТАВКИ РЕФЕНАНСИРОВАНЯ ЦБ) И ПРИ ЭТОМ В ДОГОВОРЕ СТОИМОСТЬ МАШИНЫ ПРОПИСАНА МЕНЬШЕ РЕАЛЬНОЙ В САЛОНЕ. Вроди разницу в цене должен компенсировать процент 18,9(все разумеется виртуально для верной отчетности) и ежемесячный плтеж если перемножить на срок кредита то выходит как раз недостающая реальна сумма с процентом 6,9.
ЗЫ:
Кредитную заявку мне подтвердили и уже завтра приглашают на подписание договора.
Кто нибудь посоветуйте....:
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 07.01.2010, 17:14   #2
ice80
Водила
 
Аватар для ice80
 
По умолчанию Ответ: рено кредит

Являюсь предсавителем Автофрамоса, отдел Renault Credit. Готов отвечать на все интересующие вас вопросы!

Понятно что сообщение ваше написано уже очень давно и мой ответ наверное не очень актуален, но для всех остальных может быть полезен.

Банк ЮКБ является официальным партнером Renault не только в России, но и во многих Европейских странах, в частности Польше, Чехии, Румынии, Италии и тд. Это в частности отвечает на вопрос о надежности банка Более того Renault никогда бы не разрешила бы использовать свой бренд абы кому, если бы не было полной уверенности в том, что Банк надежен и не повлияетнегативным образом на имидж автопроизводителя.

В кредитном договоре прописывается ставка банка, а не промо-ставка для того, чтобы у покупателя не было проблем с налоговыми органами, так как если банк предлагает ставку ниже, чем ставка рефинансирования, то получается, что клиент извлекает выгоду покупая автомобиль в кредит и обязан заплатить налоги. Клиент же получает кредитную скидку в виде субсидии автопроизводителя, которая считается в кредитном калькуляторе автоматически - все честно и без обманов!

Вообщем если народу интересно, то можно организовать отдельный раздел Renault Credit, где буду отвечать на ваши вопросы.
__________________
Официальный представитель Автофрамос - Renault Credit
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 20:33   #3
Павел очень 1
Новичок
 
Смущение Ответ: рено кредит

А все-таки кто-нибудь брал этот Рено кредит. Я понимаю, что меня где-то обманывают, но хочу понять где? Сходив в Юникредитбанк я не смог добиться даже графика платежей. пост выше не считается - лицо очень не не зависимое. Откликнитесь
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 12:00   #4
ganreno
Новичок
 
По умолчанию Ответ: рено кредит

Брал кредит на Nissan с Юникредит. Схема такая что по сути автосалон спонсирует низкую проуентную ставку по кредиту. А остальное как обычный автокредит.
__________________
Получить налик под [URL="http://www.natcredit.ru/loans/zalog"]залог автомобиля[/URL] в Москве.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 19:15   #5
romanovl
Новичок
 
По умолчанию Ответ: рено кредит

Если нет возможности покупать за наличные, то человек понятное дело идет на любые условия!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 09:23   #6
Настёна
Новичок
 
Аватар для Настёна
 
По умолчанию Ответ: рено кредит

В Авиньон, когда Меган покупала кредит дали, сейчас уже условия плохо помню, брала всего на 1 год и уже давно рассчиталась. Аванс я по моему внесла всего 10%., ставка таким образом составила не более 12%, без комиссий всяких доп. проплат.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 14:36   #7
Ventti
Новичок
 
Аватар для Ventti
 
По умолчанию Ответ: рено кредит

Думаю, что кредит - это последнее дело. Особенно не советую брать под залог! Лучше уже под поручительство.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
рено рено конго дизель bos1965 Renault Kangoo 4 06.07.2009 13:26
3-й ряд на рено кангу mister Тюнинг 2 05.12.2008 09:55
Ремонт в кредит!!! lips Renault Megane 1 07.03.2008 11:44
кредит k.v.v. Общие вопросы 5 14.03.2007 08:50


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.