Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Clio

Форум клуб Рено Клио. Обсуждение поколений.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.05.2007, 23:10   #16
freeface
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVO9 @ 16.05.2007, 11:11 Посмотреть сообщение
EVO6- а что это за подпись такая у тебя?! Крутой что ли

расход 9.7 вполне приемлемо для города! Хотя вот Пыжик 107 с его 5.5 вобще сказка!!!
что что простите???)))))
да за 2 дня понял что мне совсем не интересно передвигаться, так как всё это превращаеться в стояк !!!! а так как машина средство передвижения а не стояка не могу я кидать её в эти простои работой двигателя в холостую, надо что то придумывать ,а решение опять же старое придёться в нов пересеть на ролики и ноги, так куда быстрее скользить по центру.
Вверх  
*****
Старый 18.05.2007, 10:40   #17
EVO9
Новичок
 
Аватар для EVO9
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freeface @ 17.05.2007, 23:10 Посмотреть сообщение
что что простите???)))))
да за 2 дня понял что мне совсем не интересно передвигаться, так как всё это превращаеться в стояк !!!! а так как машина средство передвижения а не стояка не могу я кидать её в эти простои работой двигателя в холостую, надо что то придумывать ,а решение опять же старое придёться в нов пересеть на ролики и ноги, так куда быстрее скользить по центру.
были бы у нас велосипедные дорожки давно бы пересела на ВЕЛОСИПЕД!!! пробки уже на четверть убили мою нервную систему
Вверх  
Старый 24.05.2007, 14:53   #18
Spoilt
Новичок
 
Аватар для Spoilt
 
По умолчанию

Тоже купил аналогичную Клюшку. Куча положительных эмоций!

Год выпуска у них у всех официально завезенных 2001.
У меня пробег 66000, ремень уже меняли.
Из проблем - громковат выхлоп из-за вырезанного ката, на холостых идет небольшая вибрация и стекла при опускании иногда поскрипывают.
Расход около 9 л. Езжу довольно интенсивно.
Кондиционер дозаправил, теперь дует хорошо, хочу еще фильтр салона поменять.

Вот.
__________________
[SIZE=2]Power is nothing without control ![/SIZE]
Вверх  
Старый 31.05.2007, 12:55   #19
PRESTO
Новичок
 
По умолчанию Ответ: В полку клоповодов прибыло

Цитата:
Сообщение от EVO9 Посмотреть сообщение
EVO6- а что это за подпись такая у тебя?! Крутой что ли

расход 9.7 вполне приемлемо для города! Хотя вот Пыжик 107 с его 5.5 вобще сказка!!!
... а для кого то и 9.7 - сказка; у меня 11.8
Вверх  
Старый 31.05.2007, 15:08   #20
tim2
Водила
 
Аватар для tim2
 
По умолчанию Ответ: В полку клоповодов прибыло

Цитата:
Сообщение от PRESTO Посмотреть сообщение
... а для кого то и 9.7 - сказка; у меня 11.8
Это наверно по компьютеру. У меня 11,5 показывает, а реально 9,4 вышло - усреднил за 1500 км по городу по двум полным заправкам.
Вверх  
Старый 31.05.2007, 23:04   #21
mDuo
Новичок
 
Аватар для mDuo
 
По умолчанию Ответ: В полку клоповодов прибыло

о! а сколько кондиционер стоит заправить? вона - я тоже давно хочу - а тут прямо проблемой n.1 стало в последнее время.. . хотя ещё охлаждает вроде, но после 30 с чем то градусов чуствую, что - наверное пора.
вобщем на оф.сервисе сейчас скидка 10% на всё что с этим связанно, чистка и замена салонного фильтра 72 usd со скидкой выходит, + заправка хладагентом 91 usd - это терпимо? .да кстати - у меня с автоматом по пробкам (я в центре работаю) выходит около 11 литров, может чуть меньше

Последний раз редактировалось mDuo, 31.05.2007 в 23:13.
Вверх  
Старый 04.06.2007, 23:19   #22
freeface
Новичок
 
По умолчанию

там вроди нет фильтра салона
где заправлял кондей и сколько обошлось
у меня нашлось место скрипов пластика, пластиковая оконтовка дверей
а как с люком дела обстоят? гремит или силикон спасает
,я перешёл на литивую смазку (люка)

сбрось показатели или не газуй так , в пробках не умчишь далеко

если с автоматом по самым жёстким пробкам то похоже у меня с механикой раз было что 10.7 был 95 но я в тот день отстоял блин по полной

Последний раз редактировалось Zippo, 05.06.2007 в 07:04.
Вверх  
Старый 05.06.2007, 21:03   #23
mDuo
Новичок
 
Аватар для mDuo
 
По умолчанию Ответ: В полку клоповодов прибыло

как нет - вроде есть.. фильтр салона, и кнопка у меня для него есть. вобщем я же сам как раз и хотел узнать сколько все дела вокруг кондиционера стоят. вобщем приеду после больших выходных найду чего и напишу. кстати у меня когда покупал год назад почти ничего не гремело в салоне, теперь всё по другому - вообще больше всего гремит в дверях - вроде, вычитал, это хрень от сигнализации.. некультурно подключенной к центральному замку - спустя 4 года всё там разболталось. а чего ты с дверьми сделал? или пока просто обнаружил)
Вверх  
Старый 06.06.2007, 10:46   #24
freeface
Новичок
 
По умолчанию Ответ: В полку клоповодов прибыло

вибрации двигатля есть проблемма 16 клапанного 1.6(К4М)
сверчка нашёл но устранять не брался пока думаю как справиться, посадить на клей, но вдруг тогда не получиться демонтировать если вдруг что эту понель.
Фильтр стоит 200 р. диагностика заправка 1650 в мосренсервисе.
Вверх  
Старый 15.06.2007, 16:28   #25
Марианна
Новичок
 
По умолчанию Ответ: В полку клоповодов прибыло

Я вот тоже клоповод как вы их тут величаете, я правда своего ласково Лобастиком называю)))). У меня 1,4 л. АКПП 2000 г.в. Пробег был 76 тысяч и я тоже в это верю, так как знаю его предыдущую хозяйку (она одна у него в РФ была) - ездила мало, последние полгода вообще стоял (у них тоже в семье несколько машин), что тоже конечно не очень хорошо. Чем больше езжу на этой машинке, тем больше нравится!!! И резвая, и тихая, и довольно комфортная.
Вверх  
Старый 20.06.2007, 12:47   #26
Hulia
Новичок
 
По умолчанию Ответ: В полку клоповодов прибыло

Пожскажите, хочу купить Clio III- автомат! У кого какие впечатления?
Вверх  
Старый 20.06.2007, 16:38   #27
tim2
Водила
 
Аватар для tim2
 
По умолчанию Ответ: В полку клоповодов прибыло

Цитата:
Сообщение от Hulia Посмотреть сообщение
Пожскажите, хочу купить Clio III- автомат! У кого какие впечатления?
Взял с механикой, езжу в основном по городу. Сейчас думаю, что надо было автомат брать - когда такой комфорт во всем остальном, стало уже лень ручку дергать
Вверх  
Старый 20.06.2007, 16:42   #28
Hulia
Новичок
 
По умолчанию Ответ: В полку клоповодов прибыло

А в каком салоне брать лучше, я вот нашла в Мажоре и Мусе, причем в Мажоре дешевле
Вверх  
Старый 20.06.2007, 16:48   #29
4matic
Новичок
 
Аватар для 4matic
 
По умолчанию Ответ: В полку клоповодов прибыло

Цитата:
Сообщение от Hulia Посмотреть сообщение
А в каком салоне брать лучше, я вот нашла в Мажоре и Мусе, причем в Мажоре дешевле
Я купил в Геме находится на МКАДе возле Можайки, там рядом Ауди центр и Шкода ещё
Вверх  
Старый 21.06.2007, 19:12   #30
freeface
Новичок
 
По умолчанию Ответ: В полку клоповодов прибыло

ты же машинну а не салон выбераешь,
бери механику куда веселее будет
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В вашем полку прибыло freekadelka Renault Symbol 10 17.08.2006 17:57


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 04:45.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.