Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Laguna (Рено Лагуна)

Рено Лагуна 1, 2 и 3. Вопросы эксплуатации, отзывы, советы по ремонту. Года выпуска: 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.08.2006, 20:53   #1
morjoff
Новичок
 
По умолчанию

Всем привет, купил недавно первую лагуну. В связи с этим возник вопрос, в районе городов Мытищи, Королев знает кто-нибудь магазины с запчастями? Нужно поменять прогнившую заднюю часть глушителя, мне его заварили, но криво, в связи с чем решил купить новую и не "лохматить бабушку". Единственное что в сервисе ставить неохота, поставлю сам, задача только купить. И еще, если тут нормальных магазинов/развалов нет, подскажите, до скольки работает магазин (отдел?) запчастей в ренаультре по будням? Просто приезжаю с работы в 8 и уже никуда не успеваю, а выходные все так уж получается заняты последнее время.
Сорри если такая тема уже была, но про Королев, Мытищи ничего не нашел практически.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 31.08.2006, 10:17   #2
Boris1982
Новичок
 
Аватар для Boris1982
 
По умолчанию

Посмотрите http://www.exist.ru/
у них есть служба доставки, надо с ними созвониться и договориться
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 11:58   #3
Nelson
Новичок
 
По умолчанию

Сам живу в Мытищах. Есть хороший сарвис по адресу Воровского 2, это за ТЦ "Красный Кит". Конечно не супер, это не официальный дилер, но я пока не жалуюсь. Делают быстро и на качество нареканий нет. Можно с ними созвониться и узнать наличие (496) 5836691. А можно узнать наличие в а\магазине на Можайке 2347923. Они работают до 21.00 так что и после работы можешь успеть. Во всяком случае железки, если их нет в Мытищах я беру там.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 11:59   #4
morjoff
Новичок
 
По умолчанию

Ну да, экзист я знаю тоже. Офис находится совсем рядом с моей работой, на курской. Можно и без доставки обойтись даже. Вопрос с глушителем пока отпал, предложили переварить, а оно т.к. бесплатно, более заманчиво )). Но вопрос с магазинами в районе Мытищи/Королев все равно интересует, т.к. запчасти по мелочи заказывать в экзисте долго и лениво, а по крупному, все равно в сервисе ремонтироваться, значит и запчасти скорее всего там брать.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 12:01   #5
morjoff
Новичок
 
По умолчанию

2Nelson
О спасибо, слышал про него, но не доеду все никак. А как там по наличию/заказу запчастей?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 12:13   #6
Nelson
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morjoff @ 31.08.2006, 12:01 Посмотреть сообщение
2Nelson
О спасибо, слышал про него, но не доеду все никак. А как там по наличию/заказу запчастей?
Вообще то основные расходные железки там всегда в наличии, но иногда что то кончается на складе. С ними надо созваниваться и спрашивать. Они сами могут и заказать, я думаю. Я на прошлые выходные менял у них передние пружины. Пришлось покупать в другом месте (имхо Можайка). За то по работе, еще раз повторю, вопросов нет никаких. Парни там спокойные, ответственные. И цены приемлемые. Например за пружины взяли 1,5 руб. Но опять же и свою гарантию дают, не надолго, но приятно. У них две точки, одна на Воровского, другая на Тайнинке. На второй делают электрику, диагностику, регулировки и еще всякую всячину. А железки крутят в основном на Вор - кого
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 12:19   #7
Nelson
Новичок
 
По умолчанию

Да, вот еще что хорошо, они специализированы под Рено и Дэу. В принципе говорят, что делают все.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 12:35   #8
2x2
Мастер
 
Аватар для 2x2
 
По умолчанию

Иногда чинюсь в сервисе на Ярославке под Северянинским мостом. У них специализация на Рено + там же запчасти новые (ориг. и не ориг. + б.у.)

746-60-80

autoservice.ru
__________________
Дай дорогу дураку...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 12:45   #9
Marga
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nelson @ 31.08.2006, 12:19 Посмотреть сообщение
Да, вот еще что хорошо, они специализированы под Рено и Дэу. В принципе говорят, что делают все.
А не подскажете, где именно на Тайнинке? Очень сильно интересует
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 12:46   #10
Nelson
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2x2 @ 31.08.2006, 12:35 Посмотреть сообщение
Иногда чинюсь в сервисе на Ярославке под Северянинским мостом. У них специализация на Рено + там же запчасти новые (ориг. и не ориг. + б.у.)

746-60-80

autoservice.ru
Спасибо. Может придется как нибудь заехать. А как там с ценником?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 12:53   #11
Nelson
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marga @ 31.08.2006, 12:45 Посмотреть сообщение
А не подскажете, где именно на Тайнинке? Очень сильно интересует
Надо ехать в направлении выезда из Мытищ в сторону МКАДа. Как только ж\д платформа останется в корме, не разгоняйтесь и делая плавный левый поворот по этой дороге, с правой стороны проедете магазин запчастей, а метров через 80 - 100 с левой стороны увидите желто-белый значек автосервиса. И на него поворачиваете влево, а там далее все видно. Ангар, машинки в очереди и тп. Это территория какой то бывшей ВЧ, как я понял.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 13:00   #12
Marga
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nelson @ 31.08.2006, 12:53 Посмотреть сообщение
Надо ехать в направлении выезда из Мытищ в сторону МКАДа. Как только ж\д платформа останется в корме, не разгоняйтесь и делая плавный левый поворот по этой дороге, с правой стороны проедете магазин запчастей, а метров через 80 - 100 с левой стороны увидите желто-белый значек автосервиса. И на него поворачиваете влево, а там далее все видно. Ангар, машинки в очереди и тп. Это территория какой то бывшей ВЧ, как я понял.
Это ехать от станции Тайнинская в сторону Перловки по Окт. пр-ту? Тогда все поняла, отлично, спасибо огромное! Самое смешное (вопрос не Вы задавали, но все же). Только вчера на стоянке XL мне засунули под дворники карточку Королевского сервиса (недалеко от пионерской), который специализируется на Рено, Ситроен и Пежо + запчасти... Но я ее сегодня забыла дома, если автору тему интересно, могу завтра написать все данные))))
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 13:12   #13
morjoff
Новичок
 
По умолчанию

[quote]Цитата[/center]
Цитата:
Только вчера на стоянке XL мне засунули под дворники карточку Королевского сервиса (недалеко от пионерской), который специализируется на Рено, Ситроен и Пежо + запчасти... Но я ее сегодня забыла дома, если автору тему интересно, могу завтра написать все данные))))
Конечно интересно. Вообще надо делиться адресами сервисов по месту жительства, всегда же мелочевку удобнее покупать там где живешь, да и ремонтироваться.

[quote]Цитата[/center]
Цитата:
Иногда чинюсь в сервисе на Ярославке под Северянинским мостом. У них специализация на Рено + там же запчасти новые (ориг. и не ориг. + б.у.)
О, а я там был похоже. Давно еще правда, забыл уже.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 13:16   #14
Marga
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morjoff @ 31.08.2006, 13:12 Посмотреть сообщение
Конечно интересно.
ОК! завтра посмотрИте тему, все будет
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 10:43   #15
Marga
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morjoff @ 30.08.2006, 20:53 Посмотреть сообщение
Всем привет, купил недавно первую лагуну. В связи с этим возник вопрос, в районе городов Мытищи, Королев знает кто-нибудь магазины с запчастями?
Склад-магазин в Королеве. Пежо, Ситроен, Рено. Кузовные детали новые и б/у в наличии и на заказ быстро. Капоты, крылья, бамперы, оптика, стекла, двери, итд. Ул. Лермонтова, д.10
516-82-16; 8-916-528-64-57; 513-54-51
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.