Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.08.2019, 23:03   #1
Windogo
Новичок
 
Аватар для Windogo
 
По умолчанию Обман ,в салоне Renault по адресу город.Орехово-Зуево Северная ул., 59Б мошенники!

Хочу начать неприятную историю для моей пенсионерки мамы которой 63 года ,
под старость лет накопив деньги на желаемый бюджетный автомобиль Renault Sandero ,
она пошла в салон который находится по адресу : город.Орехово-Зуево Северная ул., 59Б и приобрела этот автомобиль ,её счастью не было предела ,до тех пор пока она не столкнулась с Тех.осмотром в этом же салоне и пока я не заглянул лично под капот её авто,
все дело в том , что сотрудники этого сервиса во время первого Т.О обманули маму заменив ей новый аккумулятор и Корпус воздушного фильтра на старый б/y, у корпуса воздушного фильтра был надломлен пластик в области крепления из за чего в итоге резиновый уплотнитель отошел от двигателя и в таком состояний проездила она около 8 месяцев,пока я не открыл капот что-бы проверить в чем была причина сильного гула при наборе скорости и запотевания внешней стороны лобового стекла ,о том что в двигатель попадала пыль и грязь я думаю и так понятно ,
далее перекинув взгляд на аккумулятор я увидел ,что у него отсутсвовали переносные ручки а штыри были закрашены в синий цвет в итоге через через год эксплуатаций авто он полностью израсходовал свои ресурс заряд не держал пришлось покупать новый. Так как машина была на гарантий то обслуживалась она исключительно у официального дилера в Орехово-Зуево ,сама мама не разбирается в авто и своими руками туда не лезла боялась что то не так сделать.Когда мы пошли разбираться в салон по этому поводу , нам ответили что они тут не причем разводили руками и не смотря на то что машина была на гарантий ,они отказали в помощи сославшись на Не гарантийный случай. Я не знаю насколько нужно быть бессовестными подонками ,что-бы обманывать даже пенсионеров ,менять новые детали на старые ,лгать прям в лицо и потом оставить стариков с этой проблемой один на один, и бог его знает что они ещё там ей подменили пока производилось тех.обслуживание. В общем остались о салоне
RENAULT по адресу г.Орехово-Зуево Северная ул., 59Б исключительно негативные воспоминания , больше туда не ногой, эти отзывы буду оставлять повсюду ,что-бы люди не столкнулись с такой-же бедой которая испытала моя мама выкинув деньги на ветер получив помойку на колёса с замененными на Т.О б/у деталями и доверившись мерзким сотрудникам этого салона которые лицемерно улыбаясь тебе в глаза творят за спиной такие вещи. Если все таки вы стали обладателем автомобиля в этом салоне, то категорически не рекомендую проходить там Тех.осмотр , лучше делать это на проверенных авто-мастерских выйдет дешевле и качественнее + ко всему вы сами сможете наблюдать за всем этим процессом.Эта разовая преступная нажива на клиентах отпугивает будущих покупателей у такой корпораций как RENAULT ,из за обманных действий данная компания теряет репутацию и лицо ,
10 раз подумайте когда берете там автомобили ,а лучше идти за новой покупкой со знающим человеком у которого есть соответствующие приборы для проверки авто.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 22.08.2019, 15:45   #2
PetrISCH
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Обман ,в салоне Renault по адресу город.Орехово-Зуево Северная ул., 59Б мошен

Будем иметь ввиду
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2020, 11:27   #3
Камил
Новичок
 
Аватар для Камил
 
По умолчанию Ответ: Обман ,в салоне Renault по адресу город.Орехово-Зуево Северная ул., 59Б мошен

обман бывает везде
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2020, 11:28   #4
Камил
Новичок
 
Аватар для Камил
 
По умолчанию Ответ: Обман ,в салоне Renault по адресу город.Орехово-Зуево Северная ул., 59Б мошен

в такой уж мы стране живем.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 16:46   #5
pomper
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Обман ,в салоне Renault по адресу город.Орехово-Зуево Северная ул., 59Б мошен

в нашей стране развод на каждом углу, а в последнее время еще и кибермошенники появились со всякими звонками
но если выбирать проверенные сервисы как мэйджор, которые следят за своей репутацией и делают свою работу на уровне, то никаких проблем и потраченных нервов не будет
будем иметь в виду данную инфу, спасибо
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 10:44   #6
Romchik15
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Обман ,в салоне Renault по адресу город.Орехово-Зуево Северная ул., 59Б мошен

и у официалов работают недобросовестные мастера, хотя с такими ценами на обслуживание такое просто не допустимо
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2021, 19:02   #7
Petr Virgo
Новичок
 
Аватар для Petr Virgo
 
По умолчанию Ответ: Обман ,в салоне Renault по адресу город.Орехово-Зуево Северная ул., 59Б мошен

не приятная ситуация, сейчас обман на каждом шагу
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обман с моторным маслам! denb Общие вопросы 6 18.05.2017 09:26
Геоквест "Уездный город" (игра-путешествие по городам Подмосковья) Magistral Автопробеги 0 30.01.2017 09:27
Геоквест "Уездный город" (Интерактивная игра-путешествие) Magistral Автопробеги 0 26.01.2016 11:55
Рязань-город настоящих мужчин Реноводов ;) maximussor Другие 0 15.04.2008 22:02
Renault Clio 3 в продаже - в салоне "Автокей" Admin Из мира Рено 10 18.08.2006 13:37


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.