Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Дела клубные

Обсуждение новостей форума и клуба постим здесь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2008, 21:29   #91
Жемчужина
Профи
 
Аватар для Жемчужина
 
По умолчанию Ответ: Спасибо всем!

Цитата:
Сообщение от AlligatoR Посмотреть сообщение
А ещё отдельное спасибо Жемчужине за то, что моментально откликнулась на моё первое сообщение, что создала этот пост и поддерживала. Спасибо)))
Олежк, мне очень жаль. Я действительно искренне хотела КЛАССУЮ аэрографияю на твою симбу! Только не переживай! Главное , что у тебя есть голова на плечах, а все остальное прилижется.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 23.03.2008, 13:04   #92
Степан
Новичок
 
Аватар для Степан
 
По умолчанию Ответ: Поможем AlligatoRу!

Цитата:
Сообщение от kalisto Посмотреть сообщение
Да ладно! КОЛЛЕГИ-РЕНОВОДЫ)) Это же девиз нашего правительства - "поддержим отечесивенного производителя"... Поэтому такой исход - закономерность. По любому мы лучшие, а победить на КАЛИНЕ на дороге - пусть мечтают))
Хее)) а я вчера на драг ездил)) сделаны опель омега 2.5 и 3.0!!! меган рулиттттт!!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 14:22   #93
AlligatoR
Новичок
 
Аватар для AlligatoR
 
Смех ИДЕЯ!!!

Кстати, я тут недавно узнал, что есть опупенный картинг за городом на открытом воздухе Протяженность трассы 1 км. Корпоративная аренда трассы на час от 10 000 до 15 000 тыс. рублей на 6 машинок (картинг). Предлагаю следующую встречу провести там Приехать большой толпой, арендавать трассу и укататься от души Вот сайт карт-клуба: http://www.sol-club.ru/about/karting/line/ Мне кажется, что идея не плохая)))
__________________
180 км/ч на Симболе - не предел
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.