Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Автомобили Renault - выбор


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.07.2006, 14:02   #61
l_andrey
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GraDen @ 27.07.2006, 10:27 Посмотреть сообщение
Тогда извиняюсь.
Да ничего,я действительно бардачок и багажник перепутал. Хорошо, что в Привележ есть то и другое. Свет багажника тоже могу сфотографировать

А в бардачке свет включается когда включены габариты/свет и открыт бардачок.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 27.07.2006, 14:33   #62
ZEFIR
Новичок
 
Аватар для ZEFIR
 
По умолчанию

ИМХО

Логан вполне стоит своих денег. Машина нормальная. Не более того. Да это не Таз, но где-то рядом.
Никаких амбиций: ни по управлению, ни по дизайну. Отличная ломовая подвеска, хороший и простой двигатель (оба). Кузов? А вот кузов пока вопрос. Думаю через годик другой узнаем...
И если и брать эту машину, то в комплектации не меньше Е1. Е0 покупать нельзя - это другой машинк. И по отдельным узлам конструктивно тоже.
__________________
[b][color=#660000]Кто-то бы стал спорить, а я разве буду?[/color][/b]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 14:42   #63
Ксюша
Водила
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от l_andrey @ 27.07.2006, 14:02 Посмотреть сообщение
Да ничего,я действительно бардачок и багажник перепутал. Хорошо, что в Привележ есть то и другое. Свет багажника тоже могу сфотографировать

А в бардачке свет включается когда включены габариты/свет и открыт бардачок.
Поняла в чем был секрет саморемонта Я заглядывала в бардачек, не включив свет. Спасиб
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 15:36   #64
Shakira
Новичок
 
По умолчанию

ох опять я что то перепутала...
__________________
Мечтайте будто жизнь вечна, а живите как будто последний день...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 15:06   #65
Pashedu
Новичок
 
Аватар для Pashedu
 
По умолчанию

Приветствую всех Логановодов, ну и Реношником в том числе! Почитал эту тему и понял, что сделал правильный выбор в пользу Логана... Вчера встал в очередь. Машина будет в декабре(начало). Так что сейчас, долгое и томительное ожидание, своей красавицы. Взял комплектацию Expression 1.6 с кондеем и пакетом безопасности(абс, подушка пасса, подголовники) Кстати, мне предложили новый цвет Логана, типа мокрого асфальта... Почти такой же цвет был на девятках, назывался Чароит... Но на Логане, он потемнее... Ближе к черному. ах да... и еще... А кто-нибудь ставил себе базовую аудиосистему? Мне предложили за задаток, в 300 долларов, поставить в будущем либо сигналку, либо магнитолу с аудиоподготовкой.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 15:33   #66
grevic
Инструктор
 
По умолчанию

Поздравляю, думаю, что не разочаруешься... А цвет должОн быть красивым, меганы такие видел- супер!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 15:38   #67
l_andrey
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПавеЛоган @ 05.09.2006, 15:06 Посмотреть сообщение
Приветствую всех Логановодов, ну и Реношником в том числе! Почитал эту тему и понял, что сделал правильный выбор в пользу Логана... Вчера встал в очередь. Машина будет в декабре(начало). Так что сейчас, долгое и томительное ожидание, своей красавицы. Взял комплектацию Expression 1.6 с кондеем и пакетом безопасности(абс, подушка пасса, подголовники) Кстати, мне предложили новый цвет Логана, типа мокрого асфальта... Почти такой же цвет был на девятках, назывался Чароит... Но на Логане, он потемнее... Ближе к черному. ах да... и еще... А кто-нибудь ставил себе базовую аудиосистему? Мне предложили за задаток, в 300 долларов, поставить в будущем либо сигналку, либо магнитолу с аудиоподготовкой.
Поздравляю! Насчет пакета безопастности - полностью поддерживаю Ваше решение. У меня тоже ABS и подушка пассажира были на первом месте.

Павел, в каком городе Вы заказали Логан?
Достаточно долгий срок. В Москве довольно легко подобрать комплектацию из имеющихся в многочисленных салонах. Я купил себе за 2 недели, из-за кредита.
Да и задаток 300 долларов - это нонсенс. Если не оставите, они что потом ставить не будут? Отказывайтесь от задатка, только если скидку 20-30% на работы дадут. Вы всегда сможете поставить потом, даже когда уже получите машину.

А что такое "базовая аудиосистема"? Это штатная? Тогда что они Вам ставить предлагают?
Магнитолу и сигналку можно и лучше в специализированном сервисе (если есть выбор, конечно). Там сделают качественнее и дешевле.

Черный цвет уже давно появился. Очень практичный он.
P.S. Приглашаю на форумы logan-club.ru и forum.logan.ru Там гораздо больше информации и активности пользователей.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 16:51   #68
Yoghurt
Ученик
 
Аватар для Yoghurt
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПавеЛоган @ 05.09.2006, 15:06 Посмотреть сообщение
А кто-нибудь ставил себе базовую аудиосистему? Мне предложили за задаток, в 300 долларов, поставить в будущем либо сигналку, либо магнитолу с аудиоподготовкой.
Базовую (штатную) аудиосистему ставить не стоит... по крайней мере я бы не стал, т.к. она очень простая, читает только аудиодиски, ну и радио можно слушать... про mp3 и другие форматы не знает.

Лучше за эти деньги поставить сигналку, либо нормальную магнитолу.
__________________
Жизнь - вредная штука, от нее умирают...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 19:33   #69
Pashedu
Новичок
 
Аватар для Pashedu
 
По умолчанию

За две недели? Хмм... Странно. Мне уже два автосалона говорили, что авто будет в декабре(RenaMax, RTDService) Машину купил в а\ц Москва, в Москве, так как сам в ней и обитаю! В кредит./ Про задаток, наверное не так поняли... Чтобы встать в очередь на авто, нужно внести задаток. Затем, когда машина уже приходит с завода, мне возвращают эти деньги... Манагеры предложили, если банк не будет требовать обязательной сигналки, то их салон установит аудиосистему: Kenwood, Pioneer, Alpine. Я так понял, что магнитола будет стоить около 4000(может дешевле), ну и 4-ре колонки по 500 рублей... Но по мне лучше, чтобы эти 300 зеленых мне вернулись... Лишний месяц оплаты кредита!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 21:09   #70
igor1209
Водила
 
Аватар для igor1209
 
По умолчанию

3 недели ждал . Предоплата 1000 у.е. "Авантайм". Потом три дня ждал ПТС, после полной оплаты. Музыку(сам покупал) и сигналку ставил у них.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 09:12   #71
l_andrey
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПавеЛоган @ 05.09.2006, 19:33 Посмотреть сообщение
За две недели? Хмм... Странно. Мне уже два автосалона говорили, что авто будет в декабре(RenaMax, RTDService) Машину купил в а\ц Москва, в Москве, так как сам в ней и обитаю!
Вы не пробовали обзвонить все салоны? У меня получилось найти почти мою комплектацию с первого раза - Муса. Сосед по работе тоже недавно купил себе Логан из имеющихся в наличии.

Про задаток я понял действительно неправильно. Вы связали задаток с магнитолой или сигнализацией.

P.S. Сигналку ставил сам. Есть инструкция по установке штатной Cobra. Немного усилий - и с минимальным вмешательством установил сигналку с двусторонней связью (около 3000 руб, работа по установке бесплатно - моя).
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 23:45   #72
Pashedu
Новичок
 
Аватар для Pashedu
 
По умолчанию

I_Andrey, обзванивать салоны не пробовал. Но как я уже написал, два салона мне сказали одно и то же! И как-то уже не было желания обзванивать... Потому как и там, и там, сказали, что "во всех салонах, одинаково"... Ну конечно только сейчас я понял, что это просто нае... просто не хотели, чтобы я подался в другой салон! Про задаток... У меня выбор: Либо забрать задаток, либо поставить на этот задаток магнитолу, либо сигналку. А возможно вообще отказаться от машины??? И что делать с задатком? В РТДСе, я нашел самый подходящий для себя банк! Просто я подхожу далеко не подо все банки!))
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 09:26   #73
l_andrey
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПавеЛоган @ 06.09.2006, 23:45 Посмотреть сообщение
А возможно вообще отказаться от машины??? И что делать с задатком? В РТДСе, я нашел самый подходящий для себя банк! Просто я подхожу далеко не подо все банки!))
Позвоните в Ваш салон и узнайте про возможность отказа от машины с возвратом задатка. Если будут втирать, что они сделали работу, должны за нее получить деньги, то не верьте - заказанную машину они продадут за несколько дней (после Вашего отказа, а не получения машины) по той же цене.

Но подумайте, хотите ли Вы отказаться от машины. Для этого обзвоните салоны с вопросом: Какие Логаны есть в наличии, когда будет партия свободных машин? Начните с Мусы 7851111.
Либо могут быть другие причины.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 09:53   #74
igor1209
Водила
 
Аватар для igor1209
 
По умолчанию

Телефоны дилеров есть в инете. Задаток входит в стоимость авто. Т.е. вы платите взнос , а при получении авто, недоплачиваете эту сумму. Задаток обязаны вернуть в полном обьеме, при отказе от авто, хотя некоторые салоны оставляют себе ....примерно 10%.
А все остальное оборудование, магнитофон, колонки, сигнализацию, Вы оплачиваете отдельно, за свои кровные, либо за счет кредита банка, тогда ежемесячная выплата увеличивается....
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 20:24   #75
novic-gennadij
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Logan

Всякий Кулик свое болото хвалит! Для своего класса машина хорошая-но:
1.Пассажирский салон громадный, а удобств маловато. Не всегда он загружен под завяэку, зачастую сидят 1-2 пассажира и подлокотник по центру, убирающийся в нишу спинки не помешал бы и длинные предметы можно перевозить ( как у 2110).
2. Багажник обьемний для загрузки мелкими вещами. Купил вытяжку для газовой плиты и коробку 60 на 60 втиснуть не смог, мешает верхняя арка багажника
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Simbol или Logan? makc1976 Автомобили Renault - выбор 22 02.03.2010 16:48
Renault Logan Пёстрая Renault Logan 18 30.11.2006 21:37
Logan 2 Пилот Автомобили Renault - выбор 5 07.04.2006 14:45
Logan 2 Пилот Модельный ряд 3 17.03.2006 10:24


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.