Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Автомобили Renault - выбор


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.07.2006, 10:14   #31
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

А вот вопрос :
На фоне всеобщего дефицита а/м как обстоят дела с Логанами???
Есть ли очереди? И насколько?
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 24.07.2006, 10:21   #32
l_andrey
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пант @ 24.07.2006, 9:50 Посмотреть сообщение
Привет всем (счастливым обладателям и воздыхателям)
Воти я стою перед той же проблемой. брать или нет Logan. стараюсь смотреть на вещи обьективно, поэтому прошу поделиться и откровенно сказать о том что не устраивает или на ваш взгляд является слабым местом в машине (за исключением известной прокладки ) [size=1]
Определитесь с комплектацией (и суммой). От этого будет зависеть многое.
После этого нужно начинать читать форумы (тут логановодов мало, приглашаю Вас суда и суда в разделы Впечатления, Отзывы).

P.S. От себя добавлю. Машина хорошая, дешевая (относится не только к цене, но и всяким мелочам), надежная.
Правда, до этого у меня был только не самый дешевый Passat, поэтому я немного избалован.

Недавно пришло сравнение с мебелью из ДСП. Выглядит также, стоит в несколько раз дешевле, служит "на наш век хватит", но если копнешь чуть глубже, то понимаешь разницу. С другой стороны, у всех стоит ДСП, и все довольны.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 10:25   #33
l_andrey
Новичок
 
По умолчанию

Есть ли очереди? И насколько
Я купил Логан, который стоял в салоне, т.е. если бы не кридит, то за 2-3 дня.
Нужно обзванивать салоны и быть готовыми к более богатой комплектации. Салоны впрок заказывают дорогие версии.

Есть еще отказные машины, но это не часто бывает.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 10:43   #34
Пант
Новичок
 
По умолчанию


P.S. От себя добавлю. Машина хорошая, дешевая (относится не только к цене, но и всяким мелочам), надежная.
Правда, до этого у меня был только не самый дешевый Passat, поэтому я немного избалован.

Недавно пришло сравнение с мебелью из ДСП. Выглядит также, стоит в несколько раз дешевле, служит "на наш век хватит", но если копнешь чуть глубже, то понимаешь разницу. С другой стороны, у всех стоит ДСП, и все довольны.
[/quote]

Спасибо за ответ. побываю и там итам.
про себя добалю что сам избалован старой, но сильно комфортной машиной отсюда и сомнения.
С комплектацией я определился давно. Считю что водить без гру не прилично, а кондиц. Не так уж важен. Хоть и люблю резину жечь, но жутко интересно поездить на скромном 1,4. Сможет он рвануть с двумя вмеру упитанными или нет.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 12:20   #35
Ксюша
Водила
 
По умолчанию

А я сегодня, кажется, получу наконец-то своего Логашу. Комплектация Привилежик со всеми допами кроме литья. Жду, когда позвонит замечательный менеджер Анатолий и назначит время. Ждала больше 2-х месяцев.
На тест-драйве машинка понравилась подвеской, посадкой, рулевым.
Повеселил рычаг переключения скоростей. Из-за короткого хода путала 1-ю с 3-ей, а 3-ю с 5-й.
Педали, слава богу, давно не путаю. Но напрягла их мягкость и длиный ход. Попросила из "подтянуть". Говорят, невозможно. Надо привыкать.
Но сначала надо получить
Восторгов и приступов щенячьей радости почему-то нет. Есть список действий, который нужно совершить при получении машины. Может быть, после получения и регистрации в ГИБДД нахлынут эмоции Сейчас эмоции только от того, что Тойотку, на которой перемещаюсь, останавливают для проверки документов уже по два раза в день. Гаишники говорят, что очень много таких же машинок в угоне...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 13:02   #36
l_andrey
Новичок
 
По умолчанию

Ксюша, мои поздравления.

А в Логан обычно влюбляются не с первого раза, а с 3-4го. Как говорится, любовь по расчету.

P.S. За две недели на Логане меня ни разу не остановили. Да и по угону он пока в хвосте, что радует.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 14:03   #37
VeryOldSeadog
Инструктор
 
Аватар для VeryOldSeadog
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюша @ 24.07.2006, 12:20 Посмотреть сообщение
А я сегодня, кажется, получу наконец-то своего Логашу.
Фото и свежие впечатления в студию немедленно как сразу .......
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 14:58   #38
Ксюша
Водила
 
По умолчанию

Спасиб! Позвонили! Еду за машинкой. Завтра - в ГИБДД. Послезавтра поделюсь впечатлениями
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 23:54   #39
Rookie
Новичок
 
Аватар для Rookie
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silver @ 24.07.2006, 10:14 Посмотреть сообщение
А вот вопрос :
На фоне всеобщего дефицита а/м как обстоят дела с Логанами???
Есть ли очереди? И насколько?
под заказ - 3 месяца.
можно быстрее, если попасть на машину , которую салон покупает у Автофрамоса по квоте. но здесь , соответственно, комплектацию вы не выбираете , а берете то, что есть.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 18:25   #40
Ксюша
Водила
 
По умолчанию

Сегодня сутки, как стала логановодом. (Привилежик со всеми допами кроме литья) . На получение в Рено-Крылатском ушло полтора часа. Можно было и побыстрее, но я (что касается документов) въедливая зануда, чем симпатичным ребятам из автосалона изрядно надоела :P Извиняюсь На спидометре было 9 км.
Сегодня получила номер в ГИБДД. Уложилась в два часа
Первые впечатления...Не знаю, можно ли назвать мое отношение любовью ( трудно как-то привыкнуть к не очень эстетичной корме), но может быть, это и есть та самая любовь по расчету - спокойное взаимодействие без эмоций.
Плюсы:
1. Подвеска -просто супер! Кочки наблюдала сегодня только визуально.
2. Информативное рулевое.
3. Тормоза нравятся больше, чем на Тойотке. Тойотка как бы клюет носом, а Логашка останавливается без колебаний.
4. Шумов и сверчков не зафиксировано.
5. Высокий клиренс.
6. Удобная посадка.
7. Симпатишный багажник (можно сказать, гордость Логановеда , хотя максимально-планируемая загрузка - недельный запас провианта из Ашана , ролики, сумка для спортзала. Дачники, полагаю, должны умирать от зависти, созерцая габариты багажника. Кстати, купила в багажник корытце. Пространство стало завершенным

Минусы:
1. Корма
2. Зеркала маловаты. Сегодня шевелила ими, как ушами, пытаясь уловить сигналы внешнего мира. Чуток бы побольше...
3. Жестковато сидение ( в сравнении с Тойоткой), хотя спинка не вопит о дискомфорте.
4. Неудобно включать кондишник. Приходится крениться
5. Как-то напрягаюсь во время поворотов на скорости. На Тойотке этог не было. Может, с непривычки...

Еще не определилась:
1. Ход педалей весьма и весьма долог, но мягок. Не поняла пока, хорошо сие или не очень.

Определюсь и сразу отрапортую. Пока проехала 160 км.
Раздражения не вызывает. Цвет - радостный - Эгейское море. Хочу украсить желтенькими майками на сиденья. Надеюсь, с моей Чебурашкой мы подружимся

Сегодня, когда ехала сдаваться в ГАИ, мимо меня просвистела близняшка-логашка. Ее хозяин горячо поприветствовал нас с Чебурашкой. А мне до 1 тыс км придется плестись в хвосте



Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 18:49   #41
Nataly
Инструктор
 
Аватар для Nataly
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюша @ 25.07.2006, 18:25 Посмотреть сообщение
Сегодня сутки, как стала логановодом.
...
Надеюсь, с моей Чебурашкой мы подружимся
...
Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 19:43   #42
Kisena
Инструктор
 
Аватар для Kisena
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюша @ 25.07.2006, 18:25 Посмотреть сообщение
Сегодня сутки, как стала логановодом.

Тёзка!
Как я за тебя рада!
Поздравляю!
Успела всё-таки до отпуска то????

Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 22:30   #43
Морозов Денис
Новичок
 
По умолчанию

Хочу купить Logan в АВИНЬОНЕ, что на МКАДе не далече от Дмитровки. Что слышно про этот салон?
Интересно всё
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 08:36   #44
l_andrey
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюша @ 25.07.2006, 18:25 Посмотреть сообщение
Сегодня сутки, как стала логановодом.
...
А мне до 1 тыс км придется плестись в хвосте
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

В общем, очень близкие впечатления и комплектация. У меня такое было уже две недели назад.

Только к 1000 км не раскатаетесь. У меня уже больше, а характер пока не изменился. Но для уверенного держания в потоке вполне хватает. Логановоды со стажем говорят, что движок проснется к 3-5 тысячам. У некоторых и до 7 соня
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 08:38   #45
l_andrey
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МорозовДВ @ 25.07.2006, 22:30 Посмотреть сообщение
Хочу купить Logan в АВИНЬОНЕ, что на МКАДе не далече от Дмитровки. Что слышно про этот салон?
Интересно всё
Вам сюда
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Simbol или Logan? makc1976 Автомобили Renault - выбор 22 02.03.2010 16:48
Renault Logan Пёстрая Renault Logan 18 30.11.2006 21:37
Logan 2 Пилот Автомобили Renault - выбор 5 07.04.2006 14:45
Logan 2 Пилот Модельный ряд 3 17.03.2006 10:24


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.