Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Автомобили Renault - выбор


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.09.2006, 20:37   #61
Жемчужина
Профи
 
Аватар для Жемчужина
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BUBLIK @ 24.08.2006, 10:52 Посмотреть сообщение
Вчера видел CLIO III
Автосалон АВТОКЕЙ на шоссе энутзиастов у МКАДА.
У них в зале КЛЮХА III выставлена с двиглом 1,4 механика.
Цвет - серо-голубоваитый.
Чего-то они перемудрили с доп оборудованием от АВТОКЕЯ - цена около 22 тыс долларпов.


Я очень зауважал марку РЕНО (сам юзаю Символ) и очень хочу продолжить "сотрудничество" с данной компанией.
Меган отвергаю - не нравится торпедо совершенно, но, если это можно принять, то не могу "простить" сборку кузова - вы сами-то присмотритесь внимателнее.

Клио3 видела там же очень понравилась, но ... дороговато
Пока на симболе покатаюсь
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 20.09.2006, 19:26   #62
rodhook
Новичок
 
Аватар для rodhook
 
По умолчанию

Я ее долго ждал... а посмотрел посидел в ней и обломался.... Как то ожидадл более интересную машину увидеть. Эргономика водительского места показалась хуже чем в Clio II . Отказать.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 11:18   #63
Р930МЕ
Мастер
 
Аватар для Р930МЕ
 
По умолчанию

Я вчера ехал по Первомайской улице за клио 3 серебрянного цвета Напоминает она мне пыжик
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 13:12   #64
siam
Ученик
 
Аватар для siam
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rod @ 20.09.2006, 19:26 Посмотреть сообщение
Я ее долго ждал... . Отказать.
Меня убивает возросший вес. Особенно с мотором 1.2 75 л.с. - это издевательство.
Не зря на мотор 1.4 они теперь автомат не ставят. Видимо только с 1.6 более-менее тянет эту махину.
Ну зачем она нужа такая огромная? Если б я хотела большую машину, я бы купила Меган.
На фига Клио так раздули? Мне она нравилась своей компактностью.
А теперь динамику можно похоронить... Наслаждайтесь комфортом... <_<
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 13:44   #65
sasha
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кельт @ 10.08.2006, 10:54 Посмотреть сообщение
На днях увидел рекламку про новый Клио3 и знаете - запала в душу. Сам владелец Дачи Логан, но хочется для себя чё-нить поспортивнее да и помельче, чтоль. Так вот прошу вас мои коллеги, подскажите стоит ли брать новенький Клио3, мож кто бывал в салоне, узнавал у знакомых... Логан меня устраивает по всему, да больно уж он большой! Жене нравицца, вот ей его и отдам а себе прикуплю поменьше мафынку. В классе Б за такие деньги можно найти только пустой Пыж 206, да Хюндай Гетз. Кто что слышал про эти авто - выскажитесь и отговорите или всё-таки поддержите в выборе...
Спасибо... B)
P.S. В названии темы вышла опечтака - имелся ввиду новый КЛИО 3, а не Клио 1ii
Renault Clio III - отличный выбор. CLIO имеет множество преимуществ перед своими конкурентами. Если в кратце, то это практически полноценный автомобиль гольф класса, только малогабаритный, однако это заметно лишь снаружи, а вот внутри - сплошной простор, объем и обзор. Единственный критерий, который может отпугнуть - это цена. Однако я считаю, что Clio того стоит. Если перед Вами не стоит задача купить большой автомобиль и вы готовы пожертвовать объемом багажника (опять же, в Clio он больше, чем у любого из конкурентов), то Renault Clio III - это автомобиль, взглянув на который Вы поймете, что он лучший.
Если интересно, могу Вам скинуть описание, комплектацию и цены на этот а/м.
Удачи!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 14:16   #66
Renult
Ученик
 
Аватар для Renult
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisena @ 26.08.2006, 15:32 Посмотреть сообщение
Слушайте, стыдно мне конечно, но я не знаю, а где именно эту новую Клюху производят???
В какой стране????

Ее там же делают где и Символ, Меган-седан - в Бурсе, в Турции.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 14:18   #67
siam
Ученик
 
Аватар для siam
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha @ 21.09.2006, 13:44 Посмотреть сообщение
Renault Clio III - отличный выбор. ... имеет множество преимуществ перед своими конкурентами. .... практически автомобиль гольф класса... Clio того стоит. в Clio он больше, чем у любого из конкурентов)... взглянув на который Вы поймете, что он лучший.
А вы случаем не менеджер по продажам? Красиво излагаете, как по писаному.
Ничего конкретного, но все сладенько-гладенько.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 14:25   #68
Pilot
Заблокирован
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha @ 21.09.2006, 13:44 Посмотреть сообщение
Renault Clio III - отличный выбор. CLIO имеет множество преимуществ перед своими конкурентами.
Где они, преимущества?
Где трёхдверная версия, которая к нам не поставляется?
Где версия Sport, которая единственная из всей гаммы Клио 3 меня интересует и тоже к нам не поставляется?

Почему в версии Динамик за 18649$ сзади РУЧНЫЕ стеклоподъёмники?
Где люк?
Где спортивные сиденья (как в предыдущих Динамик)?
Где ксеноновые фары? (даже в качестве опции нет!).
Литые диски - за доплату! Нонсенс для самой дорогой версии!
Нормальная аудиосистема - тоже за доплату.

5 звезд в рейтинге безопасности EuroNCAP? Так это у все новейших конкурентов - Пежо 207, Опель Корса и Фиат Гранде Пунто.
Дизайн? Не сказать, что лучше вышеперечисленных.
Просторный салон? Мне и в Клио 2 хватает.
Багажник? Чисто визуально прибавку в 33 литра объёма я не заметил.
Запаска под днищем? Спасибо, но корячиться на наших грязных дорогах, вытаскивая ее, совершенно не хочется.

Машина-то, в принципе, хорошая. Но денег, за которые она предлагается на нашем рынке, не стоит.
У Рено воистину совершенно неадекватная политика на российском рынке.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 14:44   #69
Renult
Ученик
 
Аватар для Renult
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilot @ 21.09.2006, 14:25 Посмотреть сообщение
.............
У Рено воистину совершенно неадекватная политика на российском рынке.

Согласен, она как минимум странная, как максимум некомпетентная... <_<
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 16:14   #70
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilot @ 21.09.2006, 14:25 Посмотреть сообщение
Запаска под днищем? Спасибо, но корячиться на наших грязных дорогах, вытаскивая ее, совершенно не хочется.
Вот с этим категорически не согласен. Запаска под днищем в сто крат удобнее чем в багажнике. Проверил это еще на себе, когда ездил 4 года на первой клюхе, а потом пересел в символ с запаской в багажнике.
Причем запаска под днищем у меня всегда была (даже в слякоть) чистой. Видать благодаря аэродинамике. Да и корячиться мне с ней не приходилось. Напомню, у меня рост 153 см и вес 52 кг.
Так что я первый завопил бы, если это было бы неудобно.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 17:24   #71
dragon
Профи
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renult @ 21.09.2006, 14:16 Посмотреть сообщение
Ее там же делают где и Символ, Меган-седан - в Бурсе, в Турции.
Клюшу собирают в Испании.

Цитата:
Сообщение от Pilot @ 21.09.2006, 14:25 Посмотреть сообщение
Запаска под днищем? Спасибо, но корячиться на наших грязных дорогах, вытаскивая ее, совершенно не хочется.
Цитата:
Сообщение от Полковник @ 21.09.2006, 16:14 Посмотреть сообщение
Вот с этим категорически не согласен.
Запаска под днищем гораздо удобнее. Не надо вытряхивать весь багажник (на ту же грязную дорогу) чтобы ее достать. Сколько отъездил на 19шке и сколько я пользовался запаской, ни разу не заметил что она грязная. Достать ее легче, поднимать не надо, открутил да подкатил куда надо.
А что у меня сейчас: надо разгрузить полностью забитый багажник, вытащить поддон (пластиковый, куплен отдельно) и только потом запаску можно достать. Поставил запаску, колесо пробитое куда? В багажник? Оно же грязное. Да и после, чтобы запаску на место вернуть ее помыть не мешало бы, а то тараканы заведуться
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 18:06   #72
Renult
Ученик
 
Аватар для Renult
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragon @ 21.09.2006, 17:24 Посмотреть сообщение
Клюшу собирают в Испании.

Откуда такая информация???
Я не знаю где собирают клюшу-3 для Европы, но для России ее собирают однозначно в Турции!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 18:53   #73
dragon
Профи
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renult @ 21.09.2006, 18:06 Посмотреть сообщение
Откуда такая информация???
Я не знаю где собирают клюшу-3 для Европы, но для России ее собирают однозначно в Турции!
У двух дилеров смотрел ее. Оба утверждают, что Испания. Им видней, они наверняка ПТС и ГТД видели.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 19:34   #74
vladimirmi
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renult @ 21.09.2006, 18:06 Посмотреть сообщение
Откуда такая информация???
Я не знаю где собирают клюшу-3 для Европы, но для России ее собирают однозначно в Турции!
Страна Производитель по ПТС ТУРЦИЯ. Не стоит верить тем людям, которые утверждают, что ИСПАНИЯ. CLIO II производилось в Словении (последние года два). Сейчас лишь Megane II хэтчбек производится в Испании, да и то прийдут машины посмотрим, где их производят в этом полугодии.

P.S. Это касается только тех машин, которые официально поставляются в Россию
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 19:47   #75
siam
Ученик
 
Аватар для siam
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладимирМ @ 21.09.2006, 19:34 Посмотреть сообщение
CLIO II производилась в Словении.
Это правда - могу показать документы! B)


Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.