Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Laguna (Рено Лагуна)

Рено Лагуна 1, 2 и 3. Вопросы эксплуатации, отзывы, советы по ремонту. Года выпуска: 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.08.2006, 11:16   #16
dreamer21
Инструктор
 
Аватар для dreamer21
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simoron @ 22.08.2006, 10:17 Посмотреть сообщение
Спасибо большое , но у меня Лагуна 1 , там сказано только про Лагуну 2 , и если я правильно понял , то речь идет про панель приборов , у меня нет отбражения инфы с магнитолы на панели приборов
У меня тоже первая Лагуна. В верхней части середины панели приборов есть дисплей, он показывает, помимо времени и температуры за бортом, частоту настройки приемника магнитолы и некоторые режимы ее работы... Такой дисплей должен быть в любой Лагуне!
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 22.08.2006, 11:19   #17
VeryOldSeadog
Инструктор
 
Аватар для VeryOldSeadog
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simoron @ 22.08.2006, 11:03 Посмотреть сообщение
подрулевой переключатель есть и работает ...?
Ну дык в теме по ссылке и написано, как и что можно поставить, чтобы подрулевой переключатель работал
Это ж удобно
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 12:00   #18
simoron
Ученик
 
Аватар для simoron
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dreamer21 @ 22.08.2006, 11:16 Посмотреть сообщение
У меня тоже первая Лагуна. В верхней части середины панели приборов есть дисплей, он показывает, помимо времени и температуры за бортом, частоту настройки приемника магнитолы и некоторые режимы ее работы... Такой дисплей должен быть в любой Лагуне!
Я понял , но у меня вторая половина дисплея не горит, отображает только часы , а температуру нет , видать кердык светодиодам , также как и на кондишене , на нем экран совсем не горит , то есть как я понял по мимо забортной температуры этот дисплей отражает и режимы работы магнитолы ??? просто не знал потому что отображает только часы .... спасибо
__________________
не люблю Баварцев...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 15:42   #19
dreamer21
Инструктор
 
Аватар для dreamer21
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simoron @ 22.08.2006, 12:00 Посмотреть сообщение
Я понял , но у меня вторая половина дисплея не горит, отображает только часы , а температуру нет , видать кердык светодиодам , также как и на кондишене , на нем экран совсем не горит , то есть как я понял по мимо забортной температуры этот дисплей отражает и режимы работы магнитолы ??? просто не знал потому что отображает только часы .... спасибо
Если на дисплее отображаются только часы, то проблема может быть как в самом дисплее, так и в шлейфе от магнитолы, приходящем к нему, или даже в самой магнитоле! Рекомендую вытащить магнитолу и посмотреть, не отошли ли разъемы, не перетерлись ли провода...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 08:53   #20
simoron
Ученик
 
Аватар для simoron
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dreamer21 @ 23.08.2006, 15:42 Посмотреть сообщение
Если на дисплее отображаются только часы, то проблема может быть как в самом дисплее, так и в шлейфе от магнитолы, приходящем к нему, или даже в самой магнитоле! Рекомендую вытащить магнитолу и посмотреть, не отошли ли разъемы, не перетерлись ли провода...

Большое спасибо на выходных буду разбираться , но вчера в сумерках завелся и посмотрел на приборку , маленькую с часами , там слегка видна забортная температура , но как я не пытался жать на ктопки подруевого управления магнитолой , ничего ......буду смотреть шлейфы , потом напишу в чем собственно было дело , а вот по поводу кондея ??? посмотрю ....
__________________
не люблю Баварцев...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 11:42   #21
dreamer21
Инструктор
 
Аватар для dreamer21
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simoron @ 24.08.2006, 8:53 Посмотреть сообщение
Большое спасибо на выходных буду разбираться , но вчера в сумерках завелся и посмотрел на приборку , маленькую с часами , там слегка видна забортная температура , но как я не пытался жать на ктопки подруевого управления магнитолой , ничего ......буду смотреть шлейфы , потом напишу в чем собственно было дело , а вот по поводу кондея ??? посмотрю ....
Скорее всего проблема в самом индикаторе... Но и шлейфы тоже не помешает проверить... <_<
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 15:46   #22
simoron
Ученик
 
Аватар для simoron
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dreamer21 @ 24.08.2006, 11:42 Посмотреть сообщение
Скорее всего проблема в самом индикаторе... Но и шлейфы тоже не помешает проверить... <_<
Тогда извините за назойливость , еще вопрос , что есть подсветка индикатора , это все таки лампочки или светодиоды , если светодиоды то надо менять длок ???
__________________
не люблю Баварцев...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 15:51   #23
VeryOldSeadog
Инструктор
 
Аватар для VeryOldSeadog
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simoron @ 24.08.2006, 15:46 Посмотреть сообщение
....... что есть подсветка индикатора , это все таки лампочки или светодиоды , если светодиоды то надо менять длок ???
Машина 1995 года - лампочки 100%

Что-то типа такого
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 18:30   #24
lexx
Ученик
 
Аватар для lexx
 
По умолчанию

У меня 99 год, и лампочки в приборке тоже пришлось менять.
У знакомых в табло меняли.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 13:24   #25
Niagara DL
Водила
 
Аватар для Niagara DL
 
По умолчанию

Дисплеи у первой лагуны быват аж 3 типов.
Тоесть может быть ваабще без дисплея, с дислпеем который показыват только часы и температуру, с дисплеем показыващим еще и настройки радио и с большим дисплеем показывающим навигацию.
Так что возможно тебе еще и дисплей надо менять вместе с пластмассиной.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 16:04   #26
simoron
Ученик
 
Аватар для simoron
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeryOldSeadog @ 22.08.2006, 10:06 Посмотреть сообщение

Добрый день !
Перевернул кучу инфы , но увы везде идет речь про Лагуну "2 , к сожалению у меня первая ...
__________________
не люблю Баварцев...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 23:57   #27
Fox Proteus
Инструктор
 
Аватар для Fox Proteus
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simoron @ 27.08.2006, 16:04 Посмотреть сообщение


Добрый день !
Перевернул кучу инфы , но увы везде идет речь про Лагуну "2 , к сожалению у меня первая ...
Знач так, Повторюсь... Штатная магнитола на лагуне подключается разъемом ISO. То есть, ели пофиг на подрулевой пульт управления магнитолой делаем следующее:
Приходим в магазин, покупаем понравившуюся магнитолу (любую), сразу же, в ом же магазине покупаем переходник с разъема ISO на разъем этой магнитолы, достаём старую, отключаем провода, подключаем преходник, подключаем новую магнитолу, вставляем её, включаем и наслаждаемся. Если хочетс восстановить работу подрулевого пульта управления магнитолой делаем всё то же самое, но появляются некоторые нюансы:
1) Магнитола должна быть Альпайн или Клэрион (ПОявилась инфа и о адаптерах для Сони).
2) Для магнитолы докупаются дополнительные адаптеры для подключения к штатному пульту автомобиля. В линейке продуктов Альпайн и Клэрион эти адаптеры есть для всего модельного ряа Рено, в т.ч и для ЛАгуны 1.
3) Наслаждаемся только после того,К ак подключили ещё и пульт
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 12:13   #28
Slava
Новичок
 
По умолчанию

Всем привет. Очень нужна инструкция к штатной музыке с CD в Лагуне 2. Если у кого есть - поделитесь, плиз информацией. Особенно интересует момент настройки баланса (лево-право нашел, а зад-перед нет), а то все колонки установлены и подключены, но в задних дверях не играют. Заранее спасибо.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 16:36   #29
ZXC
Новичок
 
Аватар для ZXC
 
По умолчанию

http://dreamer222.narod.ru/Laguna/MR339LAGUNA8.pdf
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 09:33   #30
dreamer21
Инструктор
 
Аватар для dreamer21
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZXC @ 22.09.2006, 16:36 Посмотреть сообщение
А еще не пробовали посмотреть в разделе "Эксплуатация. Общие вопросы" тему "Тех. ноты и руководства по эксплуатации Рено"... Там есть тех. нота № 3701А.pdf - Описание аудиосистемы в базовой комплектации
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не родная музыка humax Renault Scenic 36 18.06.2012 16:39
музыка на кангу max1 Renault Kangoo 33 05.06.2010 16:35
Штатная музыка v.vlasov Renault Symbol 10 23.11.2007 10:45
музыка в симболе kart Автозвук 3 11.05.2007 00:20


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.