Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Автомобили Renault - выбор


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.11.2009, 16:19   #76
kite0941
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Вопрос владельцам Сцеников

Не нужна кожа, круиз-контроль, датчик света. Остальное нужно!
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 06.12.2009, 20:07   #77
Егррр
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Вопрос владельцам Сцеников

Привет обитателям- форумчанам, Езжу 3-й день, управление легкое в одно касание, что магнитолой, что светом, стеклооч-ми, педаль газа слишком чувствительная, переключения передач около 2 тыщ оборот, абс хорошо работает - уже зима, а сенька пока на летних мишлен, завтра обую зимние гудир, 113 сил чувствуются, когда эенргично передачи переключаешь, на логане все было быстрее (наверно изза массы),
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 09:28   #78
SSerge
Новичок
 
Аватар для SSerge
 
По умолчанию Ответ: Вопрос владельцам Сцеников

Граждане, помогите!!! На автомате не включается D! Задняя есть, передние отсутствуют. Иногда включается аварийный режим. Но потом отключается, собака! Не могу доехать до СТО! Допереключался в поисках режима передвижения! А все долбанные службы и снегопад!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 15:37   #79
Андрей76
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Вопрос владельцам Сцеников

]А сколько стоит ящик с подлокотниками?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 07:20   #80
Ян меган
Водила
 
По умолчанию Ответ: Вопрос владельцам Сцеников

чем машина проще , тем лучше , гемогу с ней меньше
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 17:30   #81
Игрик
Новичок
 
Аватар для Игрик
 
По умолчанию Ответ: Вопрос владельцам Сцеников

Привет. Комплектация как называется нескажу(потому, что не знаю), но есть много, чего:
-салон велюр-кожа,
-климат-контроль двухзонный,
-диски литые,
-затемнение зеркала заднего вида
-1,5cd (мохно былобы и помощнее, но небыло), МКПП 6,
-датчики дождя/света,
-электроручник,
-задний парктроник штатный,
-шторки на окнах убирающиеся(просто здорово),
-круиз-контроль,
-7 мест,
-отдельно открывающееся заднее стекло,
-ящик между передними сидениями(там просто пропасть -по вместимости) с подлокотниками,
-про кучу всяких ящичков уже и не говорю,
-подогрев передних сидений.
И что самое прикольное-компрессор с ремкомплектом, знак аварийной остановки, домкрат, огнетушитель(никогда не сталкивался) все в комплекте!
При заказе в комплектации не должно было быть:ни люков, ни стеклянных крыш, ни кожанных сидений. Плохо, что магнитола CD(мр3 и далее не читает)штатная.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 17:32   #82
Игрик
Новичок
 
Аватар для Игрик
 
По умолчанию Ответ: Вопрос владельцам Сцеников

Привет! Проще некуда-FM-модулятор - цена вопроса от 300 рублей.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 17:41   #83
Игрик
Новичок
 
Аватар для Игрик
 
По умолчанию Ответ: Вопрос владельцам Сцеников

Привет! У меня 6ти ступенчатая механика-доволен. Поначалу непривычно было-передачи рядом. Пробовал с автоматом ездить тяжеловато, все время чего-то не хватает. Согласен-вопрос времени, но всеже. С автоматом расход топлива больше. Вообщем вопрос вкуса.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 03:00   #84
Сосед
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Вопрос владельцам Сцеников

Привествую народ категорически! Прошу оказать помощь новичку- не бейте по башке если влез не в ту тему....есть 2 машины , обе 2008 года -Гранд Сценик 1.5 сdi и Форд Фьюжн1.4 бензин - первая 400 тонн, вторая 350, обе МКПП...Не было раньше не той ни другой...Вопрос два - как вообще 1.5 дизель и самое главное - какая из машин более проще , надежнее и главное дешевле в последующим ТО?Помогите, люди добрые. все никак определится не могу!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 15:28   #85
Андрей76
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Вопрос владельцам Сцеников

Цитата:
Сообщение от Dmitrij Посмотреть сообщение
Вопрос владельцам Сцеников от неопределившегося с комплектацией.

Чего вам в своих Сцениках нехватает и что из того что есть вы не используете?
Я вот собираюсь пересесть с Мицубиси Лансера на Сценик и думаю над комплектацией.
У меня и лансер 10 и сенька менять япошку на француза не советую . Машинка не плохая но с електрикой французи не дружат
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 10:52   #86
misha78
Новичок
 
Аватар для misha78
 
По умолчанию Ответ: Вопрос владельцам Сцеников

Цитата:
Сообщение от Андрей76 Посмотреть сообщение
У меня и лансер 10 и сенька менять япошку на француза не советую . Машинка не плохая но с електрикой французи не дружат
а ланцер вообще не не дружит!подвеска летит ,коробки летят,и двигатели не экономны!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 15:30   #87
Дмитрий7
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Вопрос владельцам Сцеников

Лучше брать с бен.мотором, либо с 1.9 дси, 1.5 слабоват и не очень надежен.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 19:38   #88
OOO_2002
Профи
 
Аватар для OOO_2002
 
По умолчанию Ответ: Вопрос владельцам Сцеников

Я принципиально искал 1.6 бензин. Мои мотивы: 1.4 - слаб, 1.8 – читал о нем негативные отзывы, 2.0 – классно (динамика + ресурс), но расход будет соответств. (но не на много). Минусы дизеля: сложность и дороговизна ремонта, повышенное требование к качеству топлива, возможные проблемы с запуском в мороз, слабая динамика (но на низах или таскать прицеп – ОК), солярка дороже бензина (но это компенсируется расходом). Купив 1.6 бензин я еще в качестве «бонуса» получил дешевле растаможку, страховку, ТО.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 19:02   #89
RSPman
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Вопрос владельцам Сцеников

Приветствую всех владельцев Scenic! У меня тоже Scenic 2. Купил с рук. Один литой диск битый. Нужно менять. Проблема: не могу найти на этом диске марку, модель диска. Размер резины на диске: 205/55 R16. Если кто может подсказать что это за модель диска, скиньте ответ на электронку - буду очень благодарен:
ramzaevsp@yandex.ru
Изображения
Тип файла: jpg Для Интернета.jpg (182.6 Кб, 9 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос nicpol Renault Symbol 23 11.08.2014 19:35
Вопрос по сигналке... programmer Renault Megane 16 30.11.2011 14:04
Вопрос про ЦЗ batman Renault Symbol 27 27.03.2007 07:10
Вопрос владельцам 4 фазы agentSmith Renault Symbol 13 02.02.2007 17:25


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.