Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.05.2006, 12:01   #46
Nataly
Инструктор
 
Аватар для Nataly
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 10.05.2006, 11:54 Посмотреть сообщение
Встретим, накормим, обуем, обогреем
А я вот точно буду в Питере в середине июня. Последний раз была у вас в 85 году...
Сейчас ищу место, где остановиться, потом буду расспрашивать как там на трассе...
Вверх  
*****
Старый 10.05.2006, 12:04   #47
graden
Профи
 
Аватар для graden
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья @ 10.05.2006, 12:01 Посмотреть сообщение
А я вот точно буду в Питере в середине июня. Последний раз была у вас в 85 году...
Сейчас ищу место, где остановиться, потом буду расспрашивать как там на трассе...
Про трассу могу уже сейчас рассказать...
Только вчера провёл на ней 10 часов
Вверх  
Старый 10.05.2006, 12:18   #48
MerCOOL
Инструктор
 
Аватар для MerCOOL
 
По умолчанию

посмотрев и почитав отчет Andy78 решил написать свой, внести, так сказать, свои пять копеек.
Утро началось с небольшого скандала... подъехав к дому Инны в 9-40, позвонил ей и узнал что она еще только встала (а расположены мы акурат в другом конце города). Сами понимаете мою реакцию (хотя вечером предупреждал, да еще и утром звонил). Тем не менее проявив чудеса женских сборов через 20 минут мы были уже в машине. Доехали до контрольной точки прямо в 11-00 Увидели зонтик Бори и припарковались. Постепенно все подтянулись, пообщались и пошли в Ленту, часть осталась у машин. Процесс закупки я опущу, т.к. и так все понятно. Отмечу собачек, которые у нас присутсвовали, особенно кокера Vetrennaya'ой. Никогда бы не поверил что ей (кокеру) всего 5 месяцев... отличная собачка да еще и вмеру послушная. Вообщем где-то в 12-30 мы двинули в путь. На кольцевой была пробка (это надо ж так сделать) в начале, но потом было чисто. Особо я не гнал 130 в среднем, т.к. перед поездкой я решил-таки поменять себе зимнюю резину на летнюю. И оказалось что одна из летних покрышек с фуфелом т.к. дело было вечером (да к тому же уже играл Зенит) магазины закрыты, я решил себе остаивить себе одно зимнее колесико. Вроде не особо заметно было, но все же. Когда въехали в "город морской славы - Кронштадт" остановились за будкой LGC? но инспектор наших благих намерений не понял и прогнал... Мы не особо переживая двинулись к фортам. Приехали (особено понравился проезд в арку сквозь стену) на место посиделки, разложилиь, принесли все необходимое. Кто-то уже говорил что "если не скушает шалык, то скушает кого-нибудь другого" и воизбежании случаев каннибализма мангалы были поставленны, угли засыпаны, дрова порублены, жидкость налита (не буду плохо говорить про тех кто взял всего 1(!) банку этого зелья, хотя я клал 2) и скоро первая партия уже была съедина. Потом пошла вторая, может быть и третья (уже плохо помню, т.к. мясо было много) чего-то даже осталось (потом все себе разобрали). Поиграли в волейбол, кто-то позагорал у залива... вообщем около 18 стали собираться. Вытащили из песка тех, кто застарял (всякое бывает) потрепались на интересующие темы и тихонько стали разъезжаться. Я повез Игоря (Город495) по адресу в Хостел (кто нибудь смотрел такой фильм?) а потом мы еще ночью с ним и его друзьями погуляли.
Всем огромное спасибо за вечер!
P.S.
в понедельник я ездил на Корпинские (вроде так называются) озера. Это по мурманке около 15 км
Въезд с машины 50 рэ (с июня обещаютподорожание, "максимум до 100"). Хорошая территория, скамеечки, озеро. Только народу там много. В принципе если не заезжать туда, то по пути полно полян, где можно посидеть.. (можно и сетку волейбольную натянуть, или в футбол погонять) только что водоема рядом не будет. Так что есть место для раздумий для будущих встреч
Вверх  
Старый 10.05.2006, 12:38   #49
Andy78
Профи
 
По умолчанию

Про "кто есть кто".

Слева сидит группа девченок (слева на право):
Дина и Надя (дочки Полковника), за ними Настя (дочка Александра(гость) и Юли).
Дальше, в первом ряду стоит Люба (Жена Полковника), она опирается на Полковника (Борис),
правее сидит Алксандр (гость), еще правее Влад (Черная тень) с сыном Станиславом,
и далее сидит Mrsao (Андрей).
Во втором ряду (справо на лево):
Юля (так же гость), Vetrennaya (Ирина), Nadin_fed (Надежда) держит руку на плече Mrsao,
далее Pakman (Павел)с женой Олей, Лена (жена Влада), Baks (Иван) с половинкой (Ирина), далее Vladyche (тоже Влад), потом я, Andy78. А между мной и Любой MerCool (Александр)
и его половинка Инна.

Если что напутал, напишите - исправлю.
Изображения
Тип файла: jpg post_241_1147033189_thumb.jpg (3.1 Кб, 1 просмотров)
Вверх  
Старый 10.05.2006, 12:47   #50
MerCOOL
Инструктор
 
Аватар для MerCOOL
 
По умолчанию

вроде все верно (ну по крайней мере про меня с Инной)
Вверх  
Старый 10.05.2006, 13:00   #51
Nataly
Инструктор
 
Аватар для Nataly
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy78 @ 10.05.2006, 12:38 Посмотреть сообщение
Про "кто есть кто".

Слева сидит группа девченок (слева на право):
Дина и Надя (дочки Полковника), за ними Настя (дочка Александра(гость) и Юли).
Дальше, в первом ряду стоит Люба (Жена Полковника), она опирается на Полковника (Борис),
правее сидит Алксандр (гость), еще правее Влад (Черная тень) с сыном Станиславом,
и далее сидит Mrsao (Андрей).
Во втором ряду (справо на лево):
Юля (так же гость), Vetrennaya (Ирина), Nadin_fed (Надежда) держит руку на плече Mrsao,
далее Pakman (Павел)с женой Олей, Лена (жена Влада), Baks (Иван) с половинкой (не помню
как зовут), далее Vladyche (тоже Влад), потом я, Andy78. А между мной и Любой MerCool (Александр)
и его половинка Инна.

Если что напутал, напишите - исправлю.
Спасибо, а то было очень интересно, кто есть кто, а вы томили нас...
Вверх  
Старый 10.05.2006, 14:01   #52
Macho
Ученик
 
Аватар для Macho
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy78 @ 10.05.2006, 12:38 Посмотреть сообщение
Про "кто есть кто".

Слева сидит группа девченок (слева на право):
Дина и Надя (дочки Полковника), за ними Настя (дочка Александра(гость) и Юли).
Дальше, в первом ряду стоит Люба (Жена Полковника), она опирается на Полковника (Борис),
правее сидит Алксандр (гость), еще правее Влад (Черная тень) с сыном Станиславом,
и далее сидит Mrsao (Андрей).
Во втором ряду (справо на лево):
Юля (так же гость), Vetrennaya (Ирина), Nadin_fed (Надежда) держит руку на плече Mrsao,
далее Pakman (Павел)с женой Олей, Лена (жена Влада), Baks (Иван) с половинкой (не помню
как зовут), далее Vladyche (тоже Влад), потом я, Andy78. А между мной и Любой MerCool (Александр)
и его половинка Инна.

Если что напутал, напишите - исправлю.
Нунаконецто! Я 3 дня ждал этого ответа! Но все равно спасибо. Приеду на встречу и хоть буду знать кто есть кто.
__________________
Не давай обещаний сгоряча.
Не сердись во хмелю.
Не строй планы в радостном возбуждении.
Не думай о предстоящих делах уставшим.

Хун Цзы Чэн
Вверх  
Старый 10.05.2006, 14:15   #53
MerCOOL
Инструктор
 
Аватар для MerCOOL
 
По умолчанию

представляю, распечатают, повесят себе на стеночке в рамку и будет смотреть, изучать... что б когда приехать знать всех в лицо
Ребят, только у меня к вам просьба... если нет необходимости, не надо всегда весь пост цитировать, хорошо?
Вверх  
Старый 10.05.2006, 14:23   #54
Витос
Профи
 
Аватар для Витос
 
По умолчанию

Завидую белой-белой завистью!Молодцы!!!!
Хорошо вам там- вас много. А я тут один совсем....:-(((
Вверх  
Старый 10.05.2006, 14:32   #55
Andy78
Профи
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витос @ 10.05.2006, 14:23 Посмотреть сообщение
Завидую белой-белой завистью!Молодцы!!!!
Хорошо вам там- вас много. А я тут один совсем....:-(((
Приезжай, однако. Хоть на машине, хоть без.
Культурную программу обеспечим.
Вверх  
Старый 10.05.2006, 14:36   #56
Nadin_fed
Новичок
 
Аватар для Nadin_fed
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GraDen @ 10.05.2006, 11:58 Посмотреть сообщение
А насчёт следующей встречи вы случайно разговор не заводили?
Вот мои друзья-реноводы, что не смогли присоединиться к встрече но уже посмотревшие тему про отчет, тоже интересуются: а когда будет следующая встреча?
Вверх  
Старый 10.05.2006, 14:42   #57
MerCOOL
Инструктор
 
Аватар для MerCOOL
 
По умолчанию

лично я бы был не против где нибудь во второй половине июня
Вверх  
Старый 10.05.2006, 14:42   #58
Andy78
Профи
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadin_fed @ 10.05.2006, 14:36 Посмотреть сообщение
Вот мои друзья-реноводы, что не смогли присоединиться к встрече но уже посмотревшие тему про отчет, тоже интересуются: а когда будет следующая встреча?
Это которые SuperLisa?

А про очередную встречу - это когда захочется.
Вверх  
Старый 10.05.2006, 14:49   #59
Витос
Профи
 
Аватар для Витос
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy78 @ 10.05.2006, 14:32 Посмотреть сообщение
Приезжай, однако. Хоть на машине, хоть без.
Культурную программу обеспечим.
Спасибо за приглашение!Напросился...
Я бы рад,не могу-жена вот-вот родит.:-)Я ж не брошу ее тут и с собой не возьму...
Но вашим приглашением обязательно воспользуюсь(позже)!Сто лет не был в Питере,а очень хочется. И обязательно на машине:-)
Вверх  
Старый 10.05.2006, 15:32   #60
graden
Профи
 
Аватар для graden
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy78 @ 10.05.2006, 14:42 Посмотреть сообщение
А про очередную встречу - это когда захочется.
Уже хочется...
Вверх  
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередная встреча в Питере, а? MerCOOL Питер 186 28.03.2007 11:05
Очередная встреча реноводов из Петербурга Nadin_fed Питер 89 28.09.2006 23:15
Очередная встреча wel27 Москва 140 03.08.2006 10:58


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.