Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.11.2006, 23:07   #1
МарВа
Профи
 
Аватар для МарВа
 
По умолчанию

Много лет назад приятель Сережа переехал из Питера в Германию, но в родной город хотя бы раз в год приезжает. А у Сережи в родном городе живет любимый друг Эдуард. Ну, такой друг, который самый-самый... И вот в очередной раз приезжает Сергей в Питер. День проходит, два, три - а все никак они с Эдуардом не встретятся: то один не может, то у другого что-то стряслось. Бывает. На четвертый день выведенные из себя друзья решают бороться с обстоятельствами как можно решительнее и при очередном телефонном разговоре дают друг другу торжественные обещания что все - вот завтра! "Завтра!" - "Завтра!" - "В три часа у меня!" - "В три часа у тебя!" - "И чтобы никаких!" - "Никаких!"

Назавтра в начале третьего Сережа погрузился в маршрутку с благой целью прибыть к другу детства. Свободное кресло было только одно - спиной к водителю, лицом ко всем остальным пассажирам.

Водрузившись на него и передав деньги за проезд, наш герой заметил вдруг, что выражение лиц у всех остальных пассажиров, во-первых, странное, во-вторых, совершенно одинаковое. Знаете, такая смесь раздражения, тоски и вселенской покорности судьбе, с таящимся на донышке глаз пусть риторическим, но выразительным вопросом: "За что!?". Источник столь противоречивых эмоций обнаружился непосредственно по соседству с Сергеем и был в образе юной прелестной барышни, щебетавшей по телефону. Щебетала она, виимо, давно, и невольные слушатели ее разговора слегка, скажем так, подустали.

- Ну Эди-и-ик, ну переста-а-ань, - капризно тянула барышня. - Ну я понима-а-аю, что настроился... Ну ми-и-илый, ну я правда сегодня не могу... Нет... Нет, Эдик, я не приеду... Ну я тоже скучаю, но я не могу сегодня... Ну... Ну не могу-у-у, понимаешь... Ну переста-а-ань... Ну.... ну, как тебе сказать, почему... Ну потому что не могу... Ну Эдик, ну я честное слово, совсем не могу... Ну вот совсем... Ну правда, не приеду... Нет, завтра, скорее всего, тоже не смогу... ну, не получится у меня... Ну Эди-и-и-ик, ну чего... ну, послезавтра может быть... Ну то и значит - может быть... не знаю пока... Ну я правда не могу-у-у... Ну совсем-совсем не могу... Ну почему-почему... - Тут барышня тогопливо огляделась, убедилась, что вокруг никого нет и, прикрыв слегка трубку, чуть боее интимным голосом сообщила: - Ну, у меня дни такие... Что значит - ну ладно? Вот знаешь, козел ты все-таки, тебе от меня только этого и надо, да? Все! Я все поняла! Нет, я сказала, не могу и не приеду!

Крышка мобильного телефона с треском захлопнулась, а через секунду раздалась звонкая трель звонка. Правда, звонили на сей раз не барышне, а Сергею. Выудив из кармана куртки телефон, он ответил:

- Да, Эдик! Я! Ну, конечно, могу, уже еду!

А подняв голову, не увидел перед собой никого. Потому что все десять пассажиров склонились низко-низко и рыдали...
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 22.11.2006, 00:19   #2
wel27
Профи
 
Аватар для wel27
 
По умолчанию

Марвочка, ты прелесть! Две темы улыбнули
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 01:16   #3
Kisena
Инструктор
 
Аватар для Kisena
 
По умолчанию

Марусь, как нам тебя в изгнании не хватало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 10:07   #4
МарВа
Профи
 
Аватар для МарВа
 
По умолчанию

Спасиб! Я Вас тоже лю!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 10:21   #5
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

ну-у...Маруся
смешно ... (было годик назад )
нет, ну. и щас конечно тоже :P
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 11:58   #6
Murashka
Мастер
 
Аватар для Murashka
 
По умолчанию

Ну Сильвер...

МарВочка супер +1
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 12:16   #7
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murashka @ 22.11.2006, 11:58 Посмотреть сообщение
Ну Сильвер...
а я что?
я ничего... :P
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 12:23   #8
Kisena
Инструктор
 
Аватар для Kisena
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silver @ 22.11.2006, 12:16 Посмотреть сообщение
а я что?
я ничего... :P
Ты вот у нас какой-то не музыкальный видимо!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 12:41   #9
wel27
Профи
 
Аватар для wel27
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisena @ 22.11.2006, 12:23 Посмотреть сообщение
Ты вот у нас какой-то не музыкальный видимо!
Ему Клюха на ухо наступила, пока свой пепелац не получит, лучше не подходи.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 19:31   #10
mirabella
Профи
 
Аватар для mirabella
 
По умолчанию

Маруся - молочина!!
Аж до слез, сама рыдаю сижу
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.