Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Symbol

Форум клуб Рено Симбол. Отзывы владельцев по ремонту и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2009, 21:02   #1
TIMOXA
Новичок
 
По умолчанию Исткры все нет и нет!!!

Привет народ!!!есть такая проблема которая конопатит мне мозг уже очень давно!!!
Прихожу на стоянку и ухожу от туда на автобус)))не заводится и хоть ты тресни!все памарел полазил,окакзалось что где то блокируется искра,в ходе работ выеснилось-реле,проехал пару тыщь опять,в сервисе говорят сигнализация,ладно-посмарели сигнализацию подглючили напрямую....на следующий день я снова пошел на автобус!!!
Контакты все проверил все подергал подкрутил-как вкопаная!!!стартер крутит насос качает все горит и мигает,а ИСКРУ найти не может!!!!!!!еще одна интересная особенность када в сервис потащили на тросу врубил 3 передачу и о ЧУдо!искра появилась и завелась!!!но хватает этого буквально на пол дня...мне кажется что то где то блокирует!!!только что???не могу разобраться помогите мож было такое?!стока уже чего наделал и не заводится.......не очень то на автобусах
Renault symbol 1.4 8кп 2003г.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 20.02.2009, 21:13   #2
larsik
Супер-модератор
 
Аватар для larsik
 
По умолчанию Ответ: Исткры все нет и нет!!!

Доброго времени суток!!!!
Ясно одно где то проподает контакт или закис от времени. Могу предложить следующую последовательность действийю Слевой стороны (сидя на водительском сиденье) под торпедой стоят реле, их поочередно вытащить и вставить на место ( тем самым обновить контакт в разъеах), вытащить и вставить все предохранители которые находятся в салоне. Так же поступить и с реле и предохранителями стоящими в моторном отсеке.

УДАЧИ !!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 21:20   #3
TIMOXA
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Исткры все нет и нет!!!

все это попробовал тока сеня кроме правда реле под торпедой!а где там?где педали чтоль?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 21:25   #4
larsik
Супер-модератор
 
Аватар для larsik
 
По умолчанию Ответ: Исткры все нет и нет!!!

Реле находятся за предохранителями, если заглянуть с фанариком под тормеду то их можно увидеть, места там мало но справиться можно.
Сам был в подобной ситуации (когда был Симбол) закис контакт на реле сигнализации разрывающийцепь бензонасоса.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.