Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.06.2006, 21:17   #1
Gorod(495)
Профи
 
По умолчанию

Если дождя завтра не будет,предлагаю ехать купатся. Я буду там точно(это традиция):Серебрянный бор,самый конец Таманской улицы у берега слева,у прогулочной тропы!
Не стоит мучится рассуждениями где лучше,жизнь и так сложная. Просто надо там быть(не быть)(нужное подчеркнуть)...
Начало где-то в 20.30 и ....
Вверх  
*****
Старый 22.06.2006, 21:34   #2
dragon
Профи
 
По умолчанию

Я бы с удовольствием, но буду уже близко к Питеру в это время.
А сегодня был в Ашане на 66-м км МКАД (Строгино), когда уезжал, на МКАДе пробки в обе стороны. А мне в Балашиху ехать, на другую сторону Москвы. Плюнул на все и поехал на Строгинское шоссе. Искупался. Докладываю: водичка замечательная, будете в восторге. Настроение тоже супер. Собственно я до сих пор здесь

ОТ: Пока тут стоял, ключ на 14 велосипедисты попросили. Ответа "нет" они не поняли, как так у автомобилиста ключей нет, ушли расстроенные. А еще 3 человека подходили, говорили что течет у меня что-то. Спасибо им конечно, что предупреждают, но ведь сколько уже в Москве машин с кондиционерами, пора бы привыкнуть. Я даже назад немного откатился, чтобы никто не подумал, что у Рено проблеммы бывают.
Вверх  
Старый 22.06.2006, 21:56   #3
Gorod(495)
Профи
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragon @ 22.06.2006, 21:34 Посмотреть сообщение
Собственно я до сих пор здесь
Что ж ты не сказал.......... раньше
Вверх  
Старый 22.06.2006, 22:03   #4
dragon
Профи
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorod(495) @ 22.06.2006, 21:56 Посмотреть сообщение
Что ж ты не сказал.......... раньше
Вот бестолковый я. Извини пожалуйста.
Я как-то не думал просто что сюда поеду и сколько я тут пробуду. У меня все спонтанно получается. Но если хочешь купаться, то едь, не пожалеешь. Тут хорошо и народу немного. А я наверно через полчасика свалю уже. Трусы высохли
Вверх  
Закрытая тема



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 22:59.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.