Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.07.2006, 14:27   #151
dreamer21
Инструктор
 
Аватар для dreamer21
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mali @ 23.07.2006, 19:12 Посмотреть сообщение
а зачем им это
Этих торгвоцев на рынке пасут менты и прочие органы. А органам нужно "палки" делать. Но все эти торгаши наверняка стучат... Если взять за реализацию краденого продавца, то опер и источника информации лишится, и только одну "палку" сделает... Вот и ставят их перед выбором - или на органы работать, сдавая покупателей и продавцов (наркош, бомжей и пр.), или самим под статью... Как вы думаете, этот торгаш на рынке какой путь выберет - вас (покупателей краденого) сдать, или самому сесть? <_<
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 24.07.2006, 15:16   #152
WildRUST
Новичок
 
Аватар для WildRUST
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mali @ 24.07.2006, 14:18 Посмотреть сообщение
500$ хватит
150$-200$ голова сд-мп3
50$-150$ акустика в пер двери с пищалками в торпеду
30$-100$ акустика в задние двери
итого 230$-450$+ [color=#ff6666 size4]50$-100$ установка [/color]. проводка у тебя скорее всего есть
Спасибо за ответы. Общий вопрос решён. Если есть конкретные какие-то варианты (может, кто уже устанавливал и эксплуатировал), то очень буду благодарен за совет.
А самому установить не получится, если вся проводка есть?
__________________
[i]...Errare humanum est...[/i]

Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 15:21   #153
VeryOldSeadog
Инструктор
 
Аватар для VeryOldSeadog
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WildRUST @ 24.07.2006, 15:16 Посмотреть сообщение
...... Если есть конкретные какие-то варианты (может, кто уже устанавливал и эксплуатировал), то очень буду благодарен за совет.....
Советую сходить куда-нибудь послушать. За 200 доларов, конечно, все балалайки не хай-фай, но звучат у всех производителей по-разному, то что мне нравится, Вам может не понравиться категорически B)

Цитата:
Сообщение от WildRUST @ 24.07.2006, 15:16 Посмотреть сообщение
А самому установить не получится, если вся проводка есть?
Скорее "да" чем "нет" . Но придётся повозиться с переходниками.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 15:49   #154
WildRUST
Новичок
 
Аватар для WildRUST
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeryOldSeadog @ 24.07.2006, 15:21 Посмотреть сообщение
Советую сходить куда-нибудь послушать. За 200 доларов, конечно, все балалайки не хай-фай, но звучат у всех производителей по-разному, то что мне нравится, Вам может не понравиться категорически B)


Скорее "да" чем "нет" . Но придётся повозиться с переходниками.
Хорошо, попробую. B)
__________________
[i]...Errare humanum est...[/i]

Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 17:54   #155
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WildRUST @ 24.07.2006, 14:02 Посмотреть сообщение
Посоветуйте, что можно взять (или дайте ссылочки посмотреть).
поройся здесь: http://www.audiox.ru/base_aq_mag__mcdmp3____0.html
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 00:05   #156
WildRUST
Новичок
 
Аватар для WildRUST
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silver @ 24.07.2006, 17:54 Посмотреть сообщение
Спасибо! Очень познавательная ссылка! Изучаю!
__________________
[i]...Errare humanum est...[/i]

Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 16:43   #157
Dim-Dim
Новичок
 
По умолчанию

Уважаемые Реноводы Московского региона! Кто-нибудь всё таки заполучил себе этот замечательный девайс из-за бугра - VDO Dayton CHM 604 MP3?
В европейских инет-магазинах за него просят 160-170 евро, на сайте одной из профильных фирм ("компания осуществляет заказ, оплату, доставку и прохождение таможни для товаров, выбранных клиентом из аccортимента любых интернет-магазинов Америки и Европы") их калькулятор выдал цену в Москве ~ 260 евро.
P.S. Сам пока в это предприятие не углубляюсь, т.к. назанимал денег на покупку авто - теперь буду отдавать ближайшие полгода.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 17:17   #158
Te_Mc_Henko
Новичок
 
Аватар для Te_Mc_Henko
 
По умолчанию

Из Московского - не знаю, а вот Питерцы покупали. Но покупали как и я, тоже за бугром через интернет-магазин. Схема пока такая: платим тут, получаем на закомого за бугром, потом переправляем на родину. Жаль, что ни диллеры Рено, ни фирмы, которые занимаются автозвуком, не хотят этим заняться. Им бы намного легче было сделать эту процедуру...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 17:43   #159
Dim-Dim
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Te_Mc_Henko @ 05.08.2006, 17:17 Посмотреть сообщение
Из Московского - не знаю, а вот Питерцы покупали. Но покупали как и я, тоже за бугром через интернет-магазин. Схема пока такая: платим тут, получаем на закомого за бугром, потом переправляем на родину. Жаль, что ни диллеры Рено, ни фирмы, которые занимаются автозвуком, не хотят этим заняться. Им бы намного легче было сделать эту процедуру...
Понятно... <_<
Ладно - вот стабилизируюсь в финансовом плане и ринусь в бой! Как что получится - отпишусь.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 10:28   #160
galich
Ученик
 
Аватар для galich
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Te_Mc_Henko @ 05.08.2006, 17:17 Посмотреть сообщение
Из Московского - не знаю, а вот Питерцы покупали. Но покупали как и я, тоже за бугром через интернет-магазин. Схема пока такая: платим тут, получаем на закомого за бугром, потом переправляем на родину. Жаль, что ни диллеры Рено, ни фирмы, которые занимаются автозвуком, не хотят этим заняться. Им бы намного легче было сделать эту процедуру...
Огромное спасибо Te_Mc_Henko за советы и инструкцию по заказу чейнджера, а Полковнику - за его доставку!!!

Привезли, опробовал - все работает великолепно!!!

Рекомендую всем!

Правда, так и не разобрался, почему не читает таги МP3

Теперь вопрос - как можно протащить провод от магнгитолы к багажнику (хочу там чейнджер установить), и где и как в таком случае прооще всего обшивку снимать?
__________________
Ребята! Давайте жить дружно!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 22:06   #161
yanson
Новичок
 
Аватар для yanson
 
По умолчанию

Добрался до магнитолы, увидел разъемы и тип и понял, что описанные выше подключения MP3 CD чейнджеров были для другой магнитолы, а про мою 22DC459/62L ничего не известно.

1. Прошу вашего совета - какой CD чейнджер к ней подойдет?
2. Чейнджеры по ссылкам: http://www.caraudiodiscount.com/acatalog/r...d_changers.html и http://www.caraudio24.de/wechsler/vdo-dayton/ - это одинаковые устройства? Т.е. понятно, что они разные, но чем отличаются? Поддерживает ли первый MP3?
3. Где мне найти инструкцию или лучше техническую документацию к моей магнитоле? Очень хочется попробовать отключить функцию AF, пробовал зайти в сервисное меню, как это описано выше, после нажатий 2+5+ON ввел код, но никакого меню не обнаружил...

Прилагаю фото на всякий случай.
[attachmentid=1463]
[attachmentid=1464]
[attachmentid=1465]
[attachmentid=1466]

Te_Mc_Henko: какой у Вас тип магнитолы? Я так понимаю, у меня разъем типа D, а у Вас типа C, в комплекте не было переходника. Где можно заказать переходник? Или как его сделать?
Изображения
Тип файла: jpg IMG_7742.jpg (84.4 Кб, 139 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_7751.jpg (63.8 Кб, 100 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_7764.jpg (91.5 Кб, 109 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_7769.jpg (108.4 Кб, 118 просмотров)
__________________
Меган-1 1998г. 1.6л. К7М
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 13:35   #162
galich
Ученик
 
Аватар для galich
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yanson @ 08.08.2006, 22:06 Посмотреть сообщение
Добрался до магнитолы, увидел разъемы и тип и понял, что описанные выше подключения MP3 CD чейнджеров были для другой магнитолы, а про мою 22DC459/62L ничего не известно.

1. Прошу вашего совета - какой CD чейнджер к ней подойдет?
2. Чейнджеры по ссылкам: http://www.caraudiodiscount.com/acatalog/r...d_changers.html и http://www.caraudio24.de/wechsler/vdo-dayton/ - это одинаковые устройства? Т.е. понятно, что они разные, но чем отличаются? Поддерживает ли первый MP3?
3. Где мне найти инструкцию или лучше техническую документацию к моей магнитоле? Очень хочется попробовать отключить функцию AF, пробовал зайти в сервисное меню, как это описано выше, после нажатий 2+5+ON ввел код, но никакого меню не обнаружил...

...

Te_Mc_Henko: какой у Вас тип магнитолы? Я так понимаю, у меня разъем типа D, а у Вас типа C, в комплекте не было переходника. Где можно заказать переходник? Или как его сделать?
У нас с Te_Mc_Henko магнитолы одинаковые - 22DC 259/62T, так что, к сожалению, чейнджер VDO CHM 604 MP3 не подойдет. Где переходник взять - не в курсе.

Зато вот по этой ссылке читаем внимательно, что написано:
http://www.caraudiodiscount.com/acatalog/r...d_changers.html
Renault Clio, Megane, Scenic, Laguna, ARNS001 + Sony 6 Disc CD Changer
Interface Included ARNS001, CD Changer: Sony 6 Disc. Head Unit Must Be DC594, DC461, DC459 - т.е. должен подойти этот чейнджер.

Удачи!
__________________
Ребята! Давайте жить дружно!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 14:19   #163
dreamer21
Инструктор
 
Аватар для dreamer21
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Immiscible @ 09.08.2006, 13:35 Посмотреть сообщение
У нас с Te_Mc_Henko магнитолы одинаковые - 22DC 259/62T, так что, к сожалению, чейнджер VDO CHM 604 MP3 не подойдет. Где переходник взять - не в курсе.

Зато вот по этой ссылке читаем внимательно, что написано:
http://www.caraudiodiscount.com/acatalog/r...d_changers.html
Renault Clio, Megane, Scenic, Laguna, ARNS001 + Sony 6 Disc CD Changer
Interface Included ARNS001, CD Changer: Sony 6 Disc. Head Unit Must Be DC594, DC461, DC459 - т.е. должен подойти этот чейнджер.

Удачи!
Если я правильно понял слова "Interface Included ARNS001", то это некий переходник, который позволяет подключить CD-чейнджер SONY к определенному типу штатных магнитол Рено... Но возникает вопрос - цена 180 фунтов - это за переходник и чейнджер, или только за переходник?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 15:13   #164
galich
Ученик
 
Аватар для galich
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dreamer21 @ 09.08.2006, 14:19 Посмотреть сообщение
Если я правильно понял слова "Interface Included ARNS001", то это некий переходник, который позволяет подключить CD-чейнджер SONY к определенному типу штатных магнитол Рено... Но возникает вопрос - цена 180 фунтов - это за переходник и чейнджер, или только за переходник?
И то, и то. Комплект = чейнджер + переходник.
__________________
Ребята! Давайте жить дружно!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 17:09   #165
dreamer21
Инструктор
 
Аватар для dreamer21
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Immiscible @ 09.08.2006, 15:13 Посмотреть сообщение
И то, и то. Комплект = чейнджер + переходник.
Очень дорого выходит! Учитывая, что английский фунт сейчас около 50 руб., то цена за простенький CD-чейнджер с переходником в 9000 руб. для меня лично неприемлема... А если учесть доставку-растможку, то цена и вовсе подскочит тысяч до 15...
А МР3-CD-чейнджер с переходником для моей магнитолы и вовсе 270 фунтов стоит! <_<
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Штатная CD магнитола АлексВас Renault Scenic 50 23.06.2011 17:29
магнитола 2din в Megane 2 Shkalik Автозвук 0 22.03.2007 02:46
Cd магнитола в Мегане Михаил Гонибесов Автозвук 13 21.10.2006 14:51
Кто что думает? Cd магнитола Lee Общие вопросы 6 01.08.2006 17:30


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.