Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.12.2014, 20:09   #46
Konsal
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от Sorex Посмотреть сообщение
Ну не знаю parkcity hd 450 на 2 камеры имеет довольно приличный охват на обе камеры
Нормальный регистратор, качество съемки довольно приличное, особенно если учитывать цену аппарата
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 04.02.2015, 20:30   #47
dartin
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

Год назад покупал себе ПаркСити 710 модель. Остался доволен качеством съемки. Особенно нравится то что он не большой и не видно его почти.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 20:37   #48
Sorex
Новичок
 
Аватар для Sorex
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от dartin Посмотреть сообщение
Год назад покупал себе ПаркСити 710 модель. Остался доволен качеством съемки. Особенно нравится то что он не большой и не видно его почти.
Сейчас уже вышли повеселей девайсы от парксити, такие модели как парксити 770 и 780, хорошие регистраторы, да и цена кстати меньше чем у старшего брата 710го.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 00:30   #49
Konsal
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от Sorex Посмотреть сообщение
Сейчас уже вышли повеселей девайсы от парксити, такие модели как парксити 770 и 780, хорошие регистраторы, да и цена кстати меньше чем у старшего брата 710го.
Обзорчиков нет на эти модели ? С удовольствием почитал бы.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 09:05   #50
angry_ed
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

Дарил отцу ривотек vd-2600. Хороший прибор, размеры немаленькие (это минус), на креплении держится хорошо, не дрожит и не отваливается. Картинку дает четкую, яркую, с ним комфортно в дороге даже ночью. В общем, папа доволен!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 15:58   #51
пушкин
Новичок
 
Аватар для пушкин
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

А кто чо может сказать про навигатор Prestigio RoadRunner 320? На него сейчас вкусная акция идет, розыгрышь Фолькса Тигуана. О_О Меня цена тока смущает - не сильно дешево за фулл-хд девайс?В общем, хелп!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 17:59   #52
Konsal
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от пушкин Посмотреть сообщение
А кто чо может сказать про навигатор Prestigio RoadRunner 320? На него сейчас вкусная акция идет, розыгрышь Фолькса Тигуана. О_О Меня цена тока смущает - не сильно дешево за фулл-хд девайс?В общем, хелп!
Пристижио не очень славятся качеством своих девайсов, плюс матрицы у них очень слабые. Если хотите не сильно дорогой full hd рассмотрите девайсы: мио, парксити, стелс у них ТТХ более менее соответствуют заявленным производителем и цена адекватная.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 14:10   #53
Dantarit
Новичок
 
Аватар для Dantarit
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от Konsal Посмотреть сообщение
Пристижио не очень славятся качеством своих девайсов, плюс матрицы у них очень слабые. Если хотите не сильно дорогой full hd рассмотрите девайсы: мио, парксити, стелс у них ТТХ более менее соответствуют заявленным производителем и цена адекватная.
Не очень ? да этого мягко вы сказали, я бы сказал просто ужас, самый настоящий китайский шерпотреб. . Однозначно лучше что-то смотреть из : мио, парксити эти бренды уже довольно давно на рынке и проверены временем. За стелс сказать нечего не могу так как не сталкивался.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 13:17   #54
Sorex
Новичок
 
Аватар для Sorex
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от Dantarit Посмотреть сообщение
Не очень ? да этого мягко вы сказали, я бы сказал просто ужас, самый настоящий китайский шерпотреб. . Однозначно лучше что-то смотреть из : мио, парксити эти бренды уже довольно давно на рынке и проверены временем. За стелс сказать нечего не могу так как не сталкивался.
Да ладно вам, просто они пристижео рассчитан на других потребителей. Парксити и мио классом повыше будут ну и целевая аудитория соответственно другая, ну а блэк вью это вообще..
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 13:58   #55
Lot4ik
Новичок
 
Аватар для Lot4ik
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

Тук-Тук, кто юзал парксити 592й, думаю купить себе бюджетный регик к новому году, а то лихачей все больше на дорогах.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 03:17   #56
Konsal
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автомобильный видеорегистратор

Ну судя по откликам на яндекс маркете, то вполне сносный девайс. Смотре с него видосы на ютубе, качество очень даже нечего как для регистратора за такие деньги.
Изображения
Тип файла: jpg маркет592.jpg (96.1 Кб, 3 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 15:37   #57
ivan56
Заблокирован
 
По умолчанию Ответ: «Вобис Компьютер» представила Full HD-видеорегистратор с лазерным прицелом

Захотел поменять машину, но покупателей долгое время не находилось. Друзья подсказали обратиться в автосалон . Позвонил им, на следующий день приехал специалист фирмы. Осмотрел мой старенький фордик и назначил за него цену. Цена честно говоря была немного ниже чем я хотел ее продать. Но согласился. Продал машину этому автосалону и через время купил себе новенькую мазду. Скажу честно услугами и качеством обслуживания компании доволен.

Последний раз редактировалось Громов Сергей, 04.10.2016 в 17:39. Причина: Реклама
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 17:38   #58
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: «Вобис Компьютер» представила Full HD-видеорегистратор с лазерным прицелом

Цитата:
Сообщение от ivan56 Посмотреть сообщение
Захотел поменять машину, но покупателей долгое время не находилось. Друзья подсказали обратиться в автосалон . Позвонил им, на следующий день приехал специалист фирмы. Осмотрел мой старенький фордик и назначил за него цену. Цена честно говоря была немного ниже чем я хотел ее продать. Но согласился. Продал машину этому автосалону и через время купил себе новенькую мазду. Скажу честно услугами и качеством обслуживания компании доволен.
Реклама-бан
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 16:26   #59
WeSna
Новичок
 
Аватар для WeSna
 
По умолчанию Ответ: «Вобис Компьютер» представила Full HD-видеорегистратор с лазерным прицелом

Все пять пунктов, что вы указали в требованиях к видеорегистраторам - это стандартные вещи для многих регистраторов. Важен производитель, долговечность и гарантия. Многие некачественные модели слабоваты, как мотыльки, быстро сгорают. Если вам дают долгую гарантию, то это хорошие, берите смело.
__________________
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 00:31   #60
Dantarit
Новичок
 
Аватар для Dantarit
 
По умолчанию Ответ: «Вобис Компьютер» представила Full HD-видеорегистратор с лазерным прицелом

Цитата:
Сообщение от WeSna Посмотреть сообщение
Все пять пунктов, что вы указали в требованиях к видеорегистраторам - это стандартные вещи для многих регистраторов. Важен производитель, долговечность и гарантия. Многие некачественные модели слабоваты, как мотыльки, быстро сгорают. Если вам дают долгую гарантию, то это хорошие, берите смело.
Ну долгая гарантия сейчас понятие весьма относительное. Все производители даже именитые не хотят сейчас давать большую гарантию в основном все стандартно 12 месяцев, ну или в лучшем случае 24 мес, очень редкие случае 36. Я сейчас ищу нормальный комбо регистратор предложений на рынке полно, а взять что-то годное за 10к рублей тяжело
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автомобильный гелевый аккумулятор beiker Общие вопросы 24 07.03.2017 14:18
Московский Международный Автомобильный Салон-2006 Admin Из мира Рено 7 08.09.2006 13:34


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.