Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2011, 19:06   #16
serges
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено Сценик - самый надежный минивэн

Цитата:
Сообщение от wwi Посмотреть сообщение
Вот и я никогда не думал, что француза возьму. До этого российская была, потом лачетти, а год назад взял Сценик 2.

Ни фига себе маленькая! Это я так сначала говорил. Потом перестал. Я доволен, жена и дочь - тоже. Остальные завидуют
Так что очень достойный автомобиль и всех довольных им поздравляю!
привет братан! такая же фигня: ВАЗ - лачетти - сценик. (лачетти понравилась - 3,5 года без проблем). сценик... сразу почувствовалось, что классом повыше. и ещё, где на лачетти брюхом цеплял, там сценик свободно едет. и то же случайно на француза взял
Вверх  
*****
Старый 12.01.2011, 09:20   #17
simak
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Рено Сценик - самый надежный минивэн

Цитата:
Сообщение от serges Посмотреть сообщение
лачетти понравилась - 3,5 года без проблем
Пробег ребята - пишите пробег.
Может вы за 3.5 года 30 тысяч км всего накатали.
У меня ваз 21093 6 лет в гараже стоял - тоже отлично всё было .
З.Ы. Это как вчера спорили чегото - товарищ один - "да у меня стаж - 15 лет уже", а я ему а проехал ты сколько, да говорит целых 50 тыщ...

По поводу сценика, вроде тут писал уже, но видимо потёрли, когда сообщения переносили.
Прошёл ужо 115 тысяч км, проблем никаких, пока делал только ТО. Не знаю может конквест такой крепенький попался.
Когда лажу в бездорожье вечно отваливается лямбда зонд - единственное, что раздражает.
__________________
фотографии моего conquest`а.
[url]http://www.flickr.com/photos/24536840@N02/sets/72157605391834312/[/url]
Honda jazz
[url]http://www.flickr.com/photos/24536840@N02/sets/72157608402025330/[/url]
Вверх  
Старый 12.01.2011, 11:30   #18
wwi
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено Сценик - самый надежный минивэн

Цитата:
Сообщение от simak Посмотреть сообщение
Пробег ребята - пишите пробег.
Может вы за 3.5 года 30 тысяч км всего накатали.
У меня на Лачетти за 3.5 года пробег 98 т. был. Тоже хорошо на ней покатался по стране и за ее пределами. Отличная машинка, только жестковата...
На Сценике за год и 2 мес. пробег 36 тысяч.
Вверх  
Старый 12.01.2011, 15:25   #19
serges
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено Сценик - самый надежный минивэн

Цитата:
Сообщение от wwi Посмотреть сообщение
У меня на Лачетти за 3.5 года пробег 98 т. был. Тоже хорошо на ней покатался по стране и за ее пределами. Отличная машинка, только жестковата...
На Сценике за год и 2 мес. пробег 36 тысяч.
я на лачете за 3,5 года 85 000 км накатал. подвеска жёстче, чем на сценике, но на трассе нет раскачки. сценик с мягкой подвеской трассу похуже держит. хотя это может из-за резины. йокогаму на зиму из-за лени поставил
Вверх  
Старый 13.01.2011, 13:01   #20
GreenMan
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено Сценик - самый надежный минивэн

Цитата:
Сообщение от dlalex Посмотреть сообщение
GreenMan Вы не правы.Почитайте http://ru.wikipedia.org/wiki/ADAC.
Почитайте рейтинги ADAC за последние годы, одни Рено.
Вверх  
Старый 14.01.2011, 21:31   #21
alex-ain
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено Сценик - самый надежный минивэн

Цитата:
Сообщение от GreenMan Посмотреть сообщение
Почитайте рейтинги ADAC за последние годы, одни Рено.
У меня тоже КОНГВЕСТ - 38000 км пробег. Нет проблем.Лампочка габарита сгорела и задние тормоз колодки менял.
Вверх  
Старый 04.02.2011, 23:10   #22
Авто век
Новичок
 
Аватар для Авто век
 
По умолчанию

Рено Сценик - Здорово! ADAC это сильно ,то что мерседес стал не надежным это чистая правда,мой шеф на 55т.км пробега на MB221 чинит АКПП и это S класс за 120т.евро рублей

Цитата:
Сообщение от GreenMan Посмотреть сообщение
Хи-хи! Renault ежегодно заказывает этот рейтинг в ADAC.
Наведите справки, ADAC - неофициальная организация.
adac- ЭТО НЕМЕЦКИИ КЛУБ! http://www.adac.de/
Рылся там в этом клубе не чего что то не нашел!Может я что то упустил.
Цитата:
Сообщение от Женёк Посмотреть сообщение
Брал новый в 2006 году в салоне.... Все ТО, даже после того как кончилась гарантия......... Глобальных поломок не было, но текущие.... Колодки, замена лампочек, опорники, опоры двигателя, щётки стеклоочистителя - 1700 одна...!!!!!!!!!!!!!!!!!!! рычаги передней подвески.... и проче... По деньгам уже вложил помимо ТО, более 50 тыс. При пробеге 95 тыс... Продаю уже 8 месяцев........... дело не в цене, прошу всего 400 тыс.... за это время позвонил всего 1 человек......... Мой вывод, если не купили ещё, то не берите. Машина хорошая - слов нет, но очень дорогие з/ч, очень дорогой сервис ( к сожалению, я не настолько богат, чтобы ремонтироваться в гаражах у дяди Васи.... сервис готь гарантию на работы и з/ч даёт)...
Женек !Что дорогие стеклоочистители нашел,комплект столько стоит ,http://www.autodvorniki.ru/shop.php?cid=474

Последний раз редактировалось humax, 05.02.2011 в 10:24.
Вверх  
Старый 05.02.2011, 09:23   #23
simak
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Рено Сценик - самый надежный минивэн

Цитата:
Сообщение от Авто век Посмотреть сообщение
"я тут пришёл и много чего написал непонятного"
Я вас уверяю всем бы было лучше, еслибы вы в одном сообщении написали всё.
__________________
фотографии моего conquest`а.
[url]http://www.flickr.com/photos/24536840@N02/sets/72157605391834312/[/url]
Honda jazz
[url]http://www.flickr.com/photos/24536840@N02/sets/72157608402025330/[/url]
Вверх  
Старый 08.04.2011, 11:22   #24
aovif
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено Сценик - самый надежный минивэн

У меня scenic conquest 2008 года - 55 тисяч пробег, купил 2 недели назад, пока радуюсь
Вверх  
Старый 08.04.2011, 23:56   #25
пилотяга
Профи
 
Аватар для пилотяга
 
По умолчанию Ответ: Рено Сценик - самый надежный минивэн

У меня 261000км,из них моих уже 56000км. за два годика.Хороший автомобиль ,со своми достоинствами и мелочними недостатками.Машиной доволен всем на все 200%.

Последний раз редактировалось пилотяга, 08.04.2011 в 23:59.
Вверх  
Старый 25.04.2011, 11:21   #26
spymbler
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено Сценик - самый надежный минивэн

Всем привет. Сенькой доволен на все 100%, при регулярном денежном вливании отличный авто ! ! ! В моём случае среди поддержанных авто за эти деньги альтернативы по комфорту и всему остальному просто НЕТ ! ! !
Вверх  
Старый 02.05.2011, 20:11   #27
serges
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено Сценик - самый надежный минивэн

за 4 месяца и 8,5 тыс пробега уже два раза на гарантийке был. 1-ый раз: сгорел блок БДУ. поменяли за день. 2-ой раз: опять сгорел блок БДУ. почему - сначала не разобрались. пусковые токи, сигналку и всё что с этим может быть связано ещё в первый раз проверяли. всё было в норме. и в этот раз после замены БДУ всё в норме. не могли понять из-за чего БДУ горит, пока Меган с такой же проблемой не приехал. у Мегана стартер заклинило и тот сжёг БДУ. значит мой стартер то же подклинивал, но потом его отпускало - вот и не могли найти причину. заменили и стартер. Все запчасти и работы - по гарантии. только вот стартер 2 недели ждать пришлось. правда подменку салон на всё это время дал.
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рено Меган или Сценик Ariadna2209 Автомобили Renault - выбор 16 14.01.2009 19:51
Купил Рено Сценик Алексей из Уфы Автомобили Renault - выбор 2 18.05.2007 14:21


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.