Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.08.2006, 16:16   #16
dkustov
Мастер
 
Аватар для dkustov
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glen @ 11.08.2006, 14:52 Посмотреть сообщение
В последнее воскресенье смотался в Крым и обратно-1050 км.
.... Правда был отдых с купанием в Черном море.
Везёт... на выходные в Крым...
Вверх  
*****
Старый 12.08.2006, 00:44   #17
Витос
Профи
 
Аватар для Витос
 
По умолчанию

Ага! Чтоб я так жил
Вверх  
Старый 13.08.2006, 14:15   #18
dkustov
Мастер
 
Аватар для dkustov
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витос @ 12.08.2006, 0:44 Посмотреть сообщение
Ага! Чтоб я так жил
невозможного ничего нет. просто жить можно не так а там
Вверх  
Старый 13.08.2006, 14:50   #19
Saccharin
Новичок
 
Аватар для Saccharin
 
По умолчанию

Сейчас нахожусь на берегу Черного моря в Лоо. Проехал 2900 км - 850 из Москвы до Казани, а потом через 6 дней 2050 до Лоо - еще 20 км и будет Сочи. Последние 4 года по этому же маршруту ездил на 21099, поверьте, есть с чем сравнить. Из ВАЗа по приезде на место я просто выползал и потом 2 дня приходил в себя. А в этот раз проехав 2000 км с остановкой на 4 часа сна в палатке, я был готов ехать еще и еще. Сидение очень удобное, спина контактирует с сиденьем от задницы до плеч, подголовник действительно может держать голову. В Жигулях сиденье врайоне поясницы начинало уходить назад и расстояние от затылка до подголовника составляло см 30. Наши Сеньки действительно созданы для людей и комфортного передвижения.
Что касается памятника Рено, по моему мнению они уже стоят перед каждым салоном - столб с ромбом. Надо только добавить на столб фразу: "От благодарных членов клуба и владельцев автомобилей Рено. Спасибо."
__________________
Scenic 3, шоколадный Expression.
Вверх  
Старый 13.08.2006, 16:35   #20
glen
Ученик
 
Аватар для glen
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kust @ 11.08.2006, 17:16 Посмотреть сообщение
Везёт... на выходные в Крым...
Ездил, честно говоря, не купаться. Дочку с подружками забирал из лагеря в Гурзуфе. Ну и совместил...
Вверх  
Старый 16.08.2006, 13:15   #21
edik
Новичок
 
Аватар для edik
 
По умолчанию

В Июне : Екатеринбург-Ульяновск-Самара (2700 км), Июль-Август: Екатеринбург-Новосибирск-Алтайская Республика-Омск-Екатеринбург ( 5700 км). Мало! Хочу ещё куда нибудь. За день обычно 1300 км, дальше остонавливала тока темнота или жажда пива.
Вверх  
Старый 15.04.2007, 11:22   #22
siy
Ученик
 
По умолчанию

1000 км за 11 часов, Одесса-Трускавец, 2 пи-пи и кофе остановки, усталости никакой Согласен, что надо правильно отрегулировать сиденье и руль (я егоопускаю по трассе пониже и к себе чуть) и можно ехать и ехать
Вверх  
Старый 15.04.2007, 12:56   #23
dlalex
Водила
 
Аватар для dlalex
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от siy @ 15.04.2007, 10:22 Посмотреть сообщение
1000 км за 11 часов, Одесса-Трускавец, 2 пи-пи и кофе остановки, усталости никакой Согласен, что надо правильно отрегулировать сиденье и руль (я егоопускаю по трассе пониже и к себе чуть) и можно ехать и ехать
А запровлять машину не останавливаетесь ? Всётаки 1000 км даже при пяти литрах на сотню в баке мало останется .
Вверх  
Старый 15.04.2007, 20:50   #24
АлексВас
Водила
 
Аватар для АлексВас
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edik @ 16.08.2006, 13:15 Посмотреть сообщение
В Июне : Екатеринбург-Ульяновск-Самара (2700 км), Июль-Август: Екатеринбург-Новосибирск-Алтайская Республика-Омск-Екатеринбург ( 5700 км). Мало! Хочу ещё куда нибудь. За день обычно 1300 км, дальше остонавливала тока темнота или жажда пива.
Молодец Эдик. Я с тобой в одной связке. Сенька это кайф, а плюс пиво- Это ВООООБЩЕЕЕЕ!
Вверх  
Старый 15.04.2007, 20:54   #25
АлексВас
Водила
 
Аватар для АлексВас
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Михайлович @ 15.04.2007, 12:56 Посмотреть сообщение
А запровлять машину не останавливаетесь ? Всётаки 1000 км даже при пяти литрах на сотню в баке мало останется .
Я думаю что 5 литров - это, конечно, маловато. Но вот все остальное: руль, сиденье вверх, вниз, назад. вперед и получишь все что хочешь получить, Сенька тебя не обидит.
С уважением АлексВас. Испробовано!!!
Вверх  
Старый 15.04.2007, 23:02   #26
serg100
Новичок
 
По умолчанию

всем привет.единственная машина в которой я не устаю.а машин было у меня 12 штук и разных но французов не было.думаю что в любом компакт-вене при наличии автобусной посадке все классно.в этом году собираюсь в отпуск и опробую сеньку в пробеге мурманск-череповец и обратно.сейчас в поиске а верней в выборе летней резины.остановился на michelin energi e3a потом присматриваюсь к nokian hakka v далее goodyear exelence.но к сожалению о мишленах написано много а нокиа и гудиер как то мало совсем.выберу -поставлю и сообщу как и что.литье ставить не хочу вернее жаба давит.конечно красиво будет но в дальней дороге а верней направлении штампованый стальной диск более привлекателен.ежели что достал из запаски и поставил.да и фирменное литье дорого стоит.
Вверх  
Старый 16.04.2007, 10:04   #27
Леха
Новичок
 
По умолчанию

Мой личный рекорд - Москва - Судак(Крым) 1565 км. за 17 часов вместе с таможней. Это была классная поездка. Усталости никакой, одни положительные эмоции. Правда очень помогала накладка с электромассажем на сиденье. Супер штука)))) Почему сразу в водительское сиденье не вмонтировать такую опцию
Вверх  
Старый 25.04.2007, 12:48   #28
Trykov
Новичок
 
Аватар для Trykov
 
По умолчанию

Самая длинная поездка Киев-Одесса-Киев за один день. В дельфинарий ездили с детьми. Рассояние чуть больше 1000 км. На трассе одна остановка на обратном пути - поужинать в ресторанчике Поплавского примерно на середине Трассы Одесса-Киев. И та остановка из за голода, а не из за усталости. В предидущих машинах Пассат В5 и Тойота Камри уставал существенно больше.
Вверх  
Старый 27.04.2007, 01:00   #29
Plamen
Новичок
 
Аватар для Plamen
 
По умолчанию

Всем привет! Насчет "автобусной посадки" у меня были опасения. Дело в том, что я от роду сутулый и всегда откидывал спинку сидения, чтобы шея была вертикальной т.е. всегда ехал полулежа как в F 16 . До Сеньки у меня был Рено 19 и на посадку и сидения не жаловался - было удобно. Еще раньше у меня был ЗАЗ 968М и Москвич 21412, и тоже посадка была ничего - не сравнить с Жигулями там ужас какой то. Короче опасался я вертикальной "автобусной" посадки и как оказалось напрасно. Сидеть оказалось очень удобно, регулировки - прекрасные. На днях проехал 700 с гаком км. за день и одно удовольствие - хотелось еще. Так что идею насчет памятника поддерживаю .
__________________
Наматываю мили на кардан
назло корягам, ямам, и ментам...
Вверх  
Старый 27.04.2007, 10:17   #30
Егорыч
Новичок
 
Аватар для Егорыч
 
По умолчанию

Завтра вечером поеду в деревню в Тамбовскую губернию. Вот и проверю как будет. Заодно и трассу М6 проверю - в прошлом году ездил на Киа Спектра с полулежачей посадкой и без поясничного упора - было ужасно. И достаточно регулярно асфальт был продавлен так, что чуть-чуть не чиркал дном о "самопроизвольные "лежачие полицейские"

Очень хочется, чтобы тут было все в ажуре, тем более ездить придется туда и обратно практически каждые выходные.

Если кто в ту сторону поедет - пишите, поедем вместе ))))
__________________
[COLOR=#330099][B]Мы в город Долгопрудный идем дорогой чудной[/B][/COLOR]
Вверх  
 



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 08:32.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.