Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.06.2010, 10:41   #1
humax
Супер-модератор
 
Аватар для humax
 
По умолчанию

Всё что знаем собираем тут!!!


Здравствуйте я новичек .Подскажите где узнать код CD магнитолы Рено Сценик.Отключил акб и она заблокировалась .а сервисной книжки нет машина 2007г.VIN VF1JMGED537715878

вынимаешь магнитолу ,переписываешь номера с наклейки на магнитоле и просишь помощи на eserviceinfo.com

Вот здесь по VIN скажут код магнитолы.
В конце темы создаёшь сообщение (как правильно создать написано в топике темы) и ждёшь немного, потом пролистываешь ответы, и будет тебе счастье.

Всё что знаем собираем тут

Похожие темы.
http://www.renault-club.ru/showthread.php?t=6575
http://www.renault-club.ru/showthread.php?t=10338
__________________
Я больше Игорь чем humax
Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит. Б.Шоу .

Последний раз редактировалось humax, 27.03.2011 в 15:08.
Вверх  
*****
Старый 15.07.2010, 08:47   #2
AntonK
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Инфа о том, как вводить код на разные модели магнитол: http://www.teletehnika.info/enter-co...a-renault.html
__________________
[U]Renault Scenic [COLOR="Gray"]/2005 1.6 МКПП цвет Серое затмение (2008-2013)/[/COLOR] Grand 2007 2.0 6МКПП цвет Серая сталь
[/U]
Вверх  
Старый 24.11.2010, 20:56   #3
GROVER
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

народ подскажите , у меня магнитола со встроенным сиди ченджером, мр3 есессно не читает..кто нить вынимал магнитолы заводские и свои с мр3 ставил например?? как с управление на руле ?? думаю свою снимать..подскажите пожалуйста
Вверх  
Старый 24.11.2010, 22:35   #4
опять Игорь
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

GROVER а я считаю что МР-3 это прошлое. Может актуальнее в настоящий момент карты памяти (у самого уже дома 4 флешки, а дисков МР-3 около 200 шт.) Гляньте как вариант

http://www.renault-club.ru/showthread.php?t=14642
Вверх  
Старый 25.11.2010, 00:33   #5
GROVER
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

у меня просто магнитола и мп3 и с Usb..вот хочу в свой сценик ее и поставить....только как сделать управление на руле под свою магнитолу.?? слышал я про какие то переходники.....у меня JVC магнитола
Вверх  
Старый 25.11.2010, 12:39   #6
Sergei--
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

нужен переходник но стоит он штук 6-7р.
Вверх  
Старый 26.11.2010, 15:26   #7
AntonK
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

У меня магнитола пионер 3210у.
На сайте пионера нашел переходничок CA-R-PI.182 для подключения к штатному дисплею (есть такой же но .v2 - для CAN-шины)
Как это дело прикрутить и какой правильно заказать?
__________________
[U]Renault Scenic [COLOR="Gray"]/2005 1.6 МКПП цвет Серое затмение (2008-2013)/[/COLOR] Grand 2007 2.0 6МКПП цвет Серая сталь
[/U]
Вверх  
Старый 26.11.2010, 20:09   #8
NVampire
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

А может есть какие магнитолы которые без переходника подойдут? У меня сценик2 1.5л дизель. Стоит навигация (уж лучше бы ее не было, т.к. русских карт нет, да и вообще она даже за бугром хреново работает). Причем магнитола нихрена не читает даже аудиодиски, не говорю уже про MP3. Она читает только диски с картами навигации. Про остальные говорит - ошибка чтения. Говорят что диски должен читать чейнджер, который, якобы, должен стоять отдельно под сиденьем машини или хз где еще, но у меня его нету. Видимо его тиснули перегонщики машины, ибо в машине был бокс с аудио дисками.
Посему хочется эту магнитолу поменять нафик, ибо кроме радио она мне ничего не дает (разве что синхронизация часов с GPS )))
Какие есть варианты?
Вверх  
Старый 28.11.2010, 18:55   #9
wwi
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от GROVER Посмотреть сообщение
у меня просто магнитола и мп3 и с Usb..вот хочу в свой сценик ее и поставить....только как сделать управление на руле под свою магнитолу.?? слышал я про какие то переходники.....у меня JVC магнитола
Вот мой пост №30
http://www.renault-club.ru/showthrea...158#post175158
Идея управления ПДУ - через ИК сигнал. Кнопки работают как и прежде. За гораздо меньшую цену.
У меня тоже JVC (но DVD), в качестве экрана - навигатор.
Вверх  
Старый 28.11.2010, 18:59   #10
wwi
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от GROVER Посмотреть сообщение
у меня просто магнитола и мп3 и с Usb..вот хочув свой сценик ее и поставить....только как сделать управление на рулепод свою магнитолу.?? слышал я про какие то переходники.....у меня JVCмагнитола
Вот мой пост №30
http://www.renault-club.ru/showthrea...158#post175158
Идея управления ПДУ - через ИК сигнал. Кнопки работают как и прежде. За гораздо меньшую цену.
У меня тоже JVC (но DVD), в качестве экрана - навигатор.
Вверх  
Старый 30.11.2010, 17:06   #11
Mars
Новичок
 
Аватар для Mars
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Час добрый! Подскажите пожалуйста в чем дело, выплёвывает CD, пишет ERR. SCENIC 2 1.5dci без навигатора. Радио фунциклирует нормально. Заранее благодарен.
Вверх  
Старый 30.11.2010, 17:39   #12
humax
Супер-модератор
 
Аватар для humax
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от Mars Посмотреть сообщение
Час добрый! Подскажите пожалуйста в чем дело, выплёвывает CD, пишет ERR. SCENIC 2 1.5dci без навигатора. Радио фунциклирует нормально. Заранее благодарен.
Наверно оптика отжила своё. Можно пробовать чистить.
__________________
Я больше Игорь чем humax
Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит. Б.Шоу .
Вверх  
Старый 30.11.2010, 18:46   #13
NVampire
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от wwi Посмотреть сообщение
У меня тоже JVC (но DVD), в качестве экрана - навигатор.
Отдельно купленный навигатор, или на встроенный в сеньку может фильмы выводить?
Штатный сидюк не должен аудио диски играть? У меня пишет ошибку всех дисков кроме дисков с навигацией.
Вверх  
Старый 30.11.2010, 19:13   #14
калугин
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

подскажите пожалуйста где в сеньке ставится штатный ченджер?

Последний раз редактировалось калугин, 30.11.2010 в 19:19.
Вверх  
Старый 30.11.2010, 21:20   #15
wwi
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от NVampire Посмотреть сообщение
Отдельно купленный навигатор, или на встроенный в сеньку может фильмы выводить?
Штатный сидюк не должен аудио диски играть? У меня пишет ошибку всех дисков кроме дисков с навигацией.
Отдельно купленный и встроенный может.
А штатный должен все аудио играть.
Вверх  
 



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.