Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Черно-белый список

Ваши положительные и отрицательные отзывы о СТО, заправках, магазинах и т.д. Для выделения тем, просьба в начале указывать: [-] - "в черный", [+] - "в белый"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.11.2011, 15:35   #1
anton_b
Новичок
 
Злость Автомир (Екатеринбург) в "черный список"

Случилась у меня беда - на парковке сломали боковое водительское зеркало на моем третьем мегане. Машина застрахована, так что я сразу принялся чинить. В Екатеринбурге, как выяснилось, всего два официальных дилера Рено: "Автомир" и "Lucky Motors" Я решил обратиться в "Автомир" (черт меня дернул это сделать, моя первая ошибка в этом деле). Починка бокового зеркала - процедура простейшая, но мастера компании"Автомир" доказали, что даже простое дело можно успешно ЗАВАЛИТЬ!
После оплаты суммы из страховой (свыше 12 т.р.) и заказа деталей для ремонта (корпус и зеркальный элемент) я благополучно вечером приехал на ремонт. Приемщик пояснил, что поцедура простая и займет не больше часа. Действительно, через час я получил машину, выгнали ее на неосвещенную площадку и попросили подписать документы (это моя вторая ошибка, я проверил наружные работы и электрические функции, но не посмотрел внутрь машины до подписания документов!). Заехав на освещенную заправку я решил еще раз все проверить, в результате обнаружил:
1. поцарапали обшивку двери рядом с кожухом зеркала в салоне, видимо не могли снять кожух и его просто выламывали отверткой (место царапин затерли грязной тряпкой, которая оставила разводы и скрыла царапины)
2. пистон кожуха сломали и вставили обратно, но т.к. не смогли его нормально закрепить, то просто поставили криво, чтобы не болтался, когда я вернул его в правильное положение он у меня тут же отвалился
3. присмотревшись к новому зеркальному элементу, я обнаружил что отсутствует мертвая зона, новый элемент ее не имеет!
На следующий день я вернулся в "Автомир" и указал на все недостатки, мне обещали разобраться, но как вы понимаете никто ничего не сделал! Писать претензии бесполезно, т.к. я все бумаги подписал при приемке и доказать что то в суде будет практически не возможно, но урок на будущее я получил очень хороший.
Компания Рено выпускает не плохую технику (машина нравится), но сервис ужасает. А самое главное компания не заботится о покупателях после осуществления продажи, т.к. позволяет таким дилерам как "Автомир" работать с клиентами.
Выводы: если вы не хотите получить дополнительную головную боль при поломке или аварии вашего авто поостерегитесь связываться с компанией "Автомир" в Екатеринбурге! В результате вы можете получить машину с другими деталями и дополнительными поломками, которые "мастера" могут сделать. Видимо их девиз "Одно чиню, другое ломаю!". Считать это невезением я не могу, потому что я сделал все возможное чтобы исправить ситуацию, указал им на дефекты, оставил претензию, но результат нулевой "автомиру" ПЛЕВАТЬ НА КЛИЕНТА!
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 14.11.2011, 00:14   #2
Zampoteh
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автомир (Екатеринбург) в "черный список"

Полностью поддерживаю коллегу. Мне на ТО-60 бампер поцарапали, им действительно наплевать на клиентов. Больше туда не ногой!!! Разбираться буду через суд, т.к. есть доказательства с моего видеорегистратора. Позор такому сервису! Лицензию у них надо забрать, чтоб не позорили французов.
__________________
Движение - жизнь! Промедление - смерть!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 18:48   #3
baklan
Новичок
 
Аватар для baklan
 
По умолчанию Ответ: Автомир (Екатеринбург) в "черный список"

Любой Автомир, хоть Москва, хоть Мухосранск - помойка, и нечего там делать! Автомир-Новосибирск мною лично "испытан" на криворукость и безалаберность, я тут писал уже об этом.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Канго Дизель 1.5 л. 2004 лампочки "СТОП", " Свеча накала", и лампочка " Мотор" мигает sprut13 Renault Kangoo 7 26.02.2011 16:41
"Флагман авто" в черный список ua1omz Черно-белый список 4 10.02.2010 16:27
"Черный список" автосигнализаций Jury Общие вопросы 12 29.05.2008 15:27


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.