Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.02.2012, 04:48   #1276
GNOM
Новичок
 
Аватар для GNOM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

[Народ, проживающий в более холодных регионах , подскажите, как вы боретесь с этим злом.[/quote]

До сих пор проблемм не было, хотя машина гаражная, а в гараже даже при -40 на улице ниже - 15 не опускалось. Кто то писал что заколхозил из кожи, т.е. нужно снять распороть на клинья -они же послужат шаблоном, ну и думаю в Питере проблемм с кожей нет отдать спожнику он на скарняжке сошьёт новый чехол...ну и в путь!
__________________
Тише едешь, дома будешь!
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 03.02.2012, 09:45   #1277
genstep
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от GNOM Посмотреть сообщение
[Народ, проживающий в более холодных регионах , подскажите, как вы боретесь с этим злом.
До сих пор проблемм не было, хотя машина гаражная, а в гараже даже при -40 на улице ниже - 15 не опускалось. Кто то писал что заколхозил из кожи, т.е. нужно снять распороть на клинья -они же послужат шаблоном, ну и думаю в Питере проблемм с кожей нет отдать спожнику он на скарняжке сошьёт новый чехол...ну и в путь![/quote]
Я в городе Перми.Слышали о таком?
-25 уже несколько дней.Да чехол дубеет.но всё терпимо.Ничего не оторвалось-пока.Через пару километров всё отогревается.Капот пока не утеплял.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 09:48   #1278
GNOM
Новичок
 
Аватар для GNOM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от genstep Посмотреть сообщение
До сих пор проблемм не было, хотя машина гаражная, а в гараже даже при -40 на улице ниже - 15 не опускалось. Кто то писал что заколхозил из кожи, т.е. нужно снять распороть на клинья -они же послужат шаблоном, ну и думаю в Питере проблемм с кожей нет отдать спожнику он на скарняжке сошьёт новый чехол...ну и в путь!
Я в городе Перми.Слышали о таком?
-25 уже несколько дней.Да чехол дубеет.но всё терпимо.Ничего не оторвалось-пока.Через пару километров всё отогревается.Капот пока не утеплял.[/quote]

Не только слышали но и бывали в Вашем прекрасном уральском городе, и ходили в театр оперы и балета , а с постом согласен, аналогично!!!
__________________
Тише едешь, дома будешь!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 15:29   #1279
georgn
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Всем здравствуйте! Уже наездил 340 км.Счастлив безмерно, машина такая привычная,как будто всю жизнь ею управлял, до этого была КИА Спектра,верой и правдой служившая 5 лет СПАСИБО ей огромное.
Теперь Реон Кангу -Земля и небо.Сплошная эйфория!
Заказал чехлы в автоателье на сидения- 7500-однако!
ОД выдал инструкцию по эксплуатации без ограничителя скорости и круиз контроля, да еще и на магнитолу не той модели, что установлена. Ну по первому вопросу нашел инструкцию в интернете. По радио придется методом тыка постигать премудрости сего девайса.
По вопросу обслуживания ОД мы в телефонном опросе все высказали,поствив твердую тройку. Хотели поставить двойку,но последний день работы менегера, да и сам авто сгладили все впечатления...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 19:08   #1280
korsaa
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от genstep Посмотреть сообщение
До сих пор проблемм не было, хотя машина гаражная, а в гараже даже при -40 на улице ниже - 15 не опускалось. Кто то писал что заколхозил из кожи, т.е. нужно снять распороть на клинья -они же послужат шаблоном, ну и думаю в Питере проблемм с кожей нет отдать спожнику он на скарняжке сошьёт новый чехол...ну и в путь!
Я в городе Перми.Слышали о таком?
-25 уже несколько дней.Да чехол дубеет.но всё терпимо.Ничего не оторвалось-пока.Через пару километров всё отогревается.Капот пока не утеплял.[/quote]
Здравствуй земляк. Про чехол - аналогично, т.е. проблема есть, но не смертельно и ничего особо не напрягает, чехол не вылетает хотя дубеет он весьма и весьма. С началом прогрева салона хоть чуть-чуть проблема исчезает. Насчет капота -посмотрю как будет дальше.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 19:22   #1281
Леша52
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

вчера авто которому 4 дня поймало глюк: после холодной ночи-25с - завелась, проехал потом 10 км, прогрелась вроде, ушёл на 10 минут за номерами, сажусь, завожу - не заводится, показывает "сервис+подушка безопасности". И так несколько раз - стартер не крутит при этом. Что сделал: снял клемму "-" с АКБ на минуту, поставил - результат "0", начал вращаться карлсон перед радиатором даже при выключенном зажигании (температура на улице -20), пришлось скинуть клемму "-" совсем, чтоб не сел АКБ. Позвонил в службу эвакуации, обещали прибыть через 4 часа - 200 км до ОД. Пока ждал возникла мысль о теплом боксе, договорился, поставил на час. После часа со снятой клеммой АКБ авто спокойно завелся. В итоге 3 часа нервов, сейчас все вроде хорошо, от машины балдею всеравно.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 19:53   #1282
Леша52
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

...но ключик на 10 положил в машину - малоли что, клемму скинуть...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 20:12   #1283
Леша52
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

сегодня -27. Завелась-прогрелась, проехал ок 15 км, температура полностью рабочая. Встал около магазина на 10 мин., вышел - история ПОВТОРИЛАСЬ! Скинул клемму, походил мин.20, - в первый раз-тоже самое, потом прошло еще минут 5, и вдруг завелась, Х.З. на что думать, буду около ОД-заеду...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 00:55   #1284
mobi
Новичок
 
Счастье Ответ: Новая модель Кангу

Даа.. при любых глюках Кангоо мы его ОБАЖАЕМ. Доезжаю уже до первого ТО. Был один глюк- проскочила соринка в первом цилиндре и компьютер это зафиксировал .ОД сбросил ошибку и всё. Машина не любит морозы, но у машин лета 2011года думаю уже не выскакивает чехол (вокруг ручки переключения скорост.) получше пластик, вставки разные, приятны, не нужны "стрелки " на лобовом стекле, т.к. грязи на боковых окнах не наблюдал. Словом, свезло, что не в первом замесе я купил авто. А, на круиз просто молюсь. 5 часов езды в МИНУС 33-31. Лапландия , Финляндия едешь и часами бывает, что НИКОГО. Белая дорога, луна и Кенгоо. Вай-Вай. И 5 часов обратно. Печка. Печка. Залопотала (па-па-па-па-па-па) Устала работать на 3-ей позиции. На границе остыла, лапотать перестала, но осадок остался. Ну, не любят французы морозы. При запуске авто , не стремись запустиь сразу, прокрути, дай 20-25сек. стечь маслу и потом пуск. А, как мягко она едет, глотает усё.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 09:55   #1285
Alex1394
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Леша52 Посмотреть сообщение
проехал ок 15 км, температура полностью рабочая.
И как это определили?
Всё хорошо, но почему они убрали показания охлаждающей жидкости,
для меня загадка?!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 11:21   #1286
Леша52
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

[quote=Alex1394;228522]И как это определили?
Всё хорошо, но почему они убрали показания охлаждающей жидкости,
для меня загадка?![/QUOT
смотрю на стрелочный указатель Т охл. жижи. В новом канго он присутствует.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 11:42   #1287
Alex1394
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

А у меня в новом кангу отсутствует.
Стрелки на скорость и обороты,
цифровой уровень топлива в бензобаке,
и всё замера охлаждающей жидкости нет.
Видать приборки разные, но и кангу почти 2012 года выпуска.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 14:41   #1288
Леша52
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Alex1394 Посмотреть сообщение
А у меня в новом кангу отсутствует.
Стрелки на скорость и обороты,
цифровой уровень топлива в бензобаке,
и всё замера охлаждающей жидкости нет.
Видать приборки разные, но и кангу почти 2012 года выпуска.
У меня Экспрешн бензин, ПТС выдан питерской таможней 10 дек. 2011. Стрелочные указатели бензина и Т охл.ж.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 16:06   #1289
Alex1394
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

А у меня нет показаний температуры,
и в инете фотки своей приборки найти не могу.
У кого ещё без показаний температуры приборка?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 18:49   #1290
sergey1955
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

А вот и нет.Машину заказывал в начале весны , а получил летом.Так вот как только начались морозы так начал дубеть чехол а при -15 впервые выскочил из гнезда.Но если не спешить а прогреть слегка салон то чехол становится мягче.А вот пресловутые стрелки надо пробовать т. к. недавно, еще до морозов ,в жутко грязную погоду , ехал по нашей кольцевой, так вот боковые стекла так грязью закидало что боковыми зеркалами пользоваться было невозможно.Одно печалит , что так и не понял что за стрелки и где они растут.
Вверх   Ответить с цитированием


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу определить модель двигателя Станислав Общие вопросы 3 14.09.2007 11:57
Новая электронная книга Admin Дела клубные 0 05.04.2006 10:50
Renault обновляет модель Espace и готовит еще 26 новинок Admin Из мира Рено 0 24.03.2006 12:12


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 20:33.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.