Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2012, 16:30   #1231
softline3
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от GNOM Посмотреть сообщение
Сегодня -34грС, ну немного затянуло, но как писал ранее пост №1223 схемка работает
Спасибо,взял на вооружение!!!
__________________
Не водите машину быстрее,чем летает Ваш Ангел-хранитель!!!
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 21.01.2012, 17:51   #1232
GNOM
Новичок
 
Аватар для GNOM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от softline3 Посмотреть сообщение
Спасибо,взял на вооружение!!!
Мне интересно другое - с какими характеристиками масло у нас в двигателе - всесезонка? т.к. ОД предлагает менять его не по сезону, а по пробегу, т.е. достигув порога очередного ТО и на какую температуру расчитана ОЖ? (первый раз из 8 машин взял 0-вую из салона).
__________________
Тише едешь, дома будешь!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 19:55   #1233
softline3
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от GNOM Посмотреть сообщение
Мне интересно другое - с какими характеристиками масло у нас в двигателе - всесезонка? т.к. ОД предлагает менять его не по сезону, а по пробегу, т.е. достигув порога очередного ТО и на какую температуру расчитана ОЖ? (первый раз из 8 машин взял 0-вую из салона).
Х.З.Но мне вообще советовали на зиму лить нулёвку,а ближе к весне 5w30.Так то накладно каждый сезон масло менять.Хотя это было бы правильно,ну например к условиям крайнего севера.В принципе 0 от 5 по характеристикам не далеко ушла.Чуть-чуть по вязкости и по Т-застывания(-36 и -39гр.С)
__________________
Не водите машину быстрее,чем летает Ваш Ангел-хранитель!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 11:09   #1234
Леша52
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Всем привет! Народ, подскажите пожайлуста, собираюсь брать машину у ОД новую 2011 года экспрешн. ОД мне говорит, что защита двигателя пластиковая - считай что нет, надо ставить металлическую за оплату. Есть сомнения насчет этого. Машина за 200 км от меня, так сразу вот не проверишь...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 11:53   #1235
dansoftware
Новичок
 
Аватар для dansoftware
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Леша52 Посмотреть сообщение
ОД мне говорит, что защита двигателя пластиковая - считай что нет, надо ставить металлическую за оплату. Есть сомнения насчет этого. Машина за 200 км от меня, так сразу вот не проверишь...
Боюсь, что дистанционно вы ничего толком не выясните. Согласно Dialogys для Kangoo II существует как минимум четыре разных вида защитных кожуха (терминология Dialogys), вот только детальное их описание там отсутствует. Думаю вполне возможно, что часть из них пластиковая. Я брал машину осенью 2010 г., защита двигателя была изначально металлическая, т.е. не фартук. С тех пор комплектация менялась как минимум один раз: в начале 2011 г.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 19:00   #1236
скат
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Леша52 Посмотреть сообщение
у ОД новую 2011 года экспрешн. ОД мне говорит, что защита двигателя пластиковая - считай что нет,..
Брал начало 2011 года экспрешн - защита метал в комплекте.
Но что только дилеры не придумают, чтоб срубить бобла побольше.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 20:20   #1237
loxic
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

У меня машина выпуска апрель 2011 года, защита металлическая. Она входит в Российский пакет вместе с АКБ емкостью 85 а/ч. Если кто помнит, на Газ-66 ставился 6ст-90 (90 а/ч). По моему это незнание или развод. Не думаю, чтобы машина делалась, например для Ближнего востока или Европы а попала в Россию хотя все возможно.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 23:09   #1238
sergey1955
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Привет всем. А я все о своем о девичьем.Но т. к. у меня тоже КЕНГУРА то вроде имею право.Короче купил видеорегистратор КАРКАМ Q2.Все прекрасно. Пишет и картинка хорошая, но вот проблемма: для подключения к ТВ дан соединитель у которого один штеккер втыкается в рег. а на другом конце три штеккера: желтый-видео , а красный и белый-аудио.В современных ТВ там как минимум 5 входов и куда что тыркать не понятно.Попробовал подключиться через провод USB-mini USB: телевизор не видит устройство.Так вот вопрос: где, на каком канале искать сигнал с регистратора? Заранее спасибо.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 23:34   #1239
скат
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от sergey1955 Посмотреть сообщение
В современных ТВ там как минимум 5 входов и куда что тыркать не понятно.
Скажи какой ТВ - скажу как подсоединить видео.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 23:52   #1240
kvr
Супер-модератор
 
Аватар для kvr
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от sergey1955 Посмотреть сообщение
Привет всем. А я все о своем о девичьем.Но т. к. у меня тоже КЕНГУРА то вроде имею право.Короче купил видеорегистратор КАРКАМ Q2.Все прекрасно. Пишет и картинка хорошая, но вот проблемма: для подключения к ТВ дан соединитель у которого один штеккер втыкается в рег. а на другом конце три штеккера: желтый-видео , а красный и белый-аудио.В современных ТВ там как минимум 5 входов и куда что тыркать не понятно.Попробовал подключиться через провод USB-mini USB: телевизор не видит устройство.Так вот вопрос: где, на каком канале искать сигнал с регистратора? Заранее спасибо.
Вот как есть так и тыкаешь, только на тв должны быть соответствующие по цветам тюльпаны. Желтый к желтому, белый к белому(левый канал) и красный к красному(правый канал). Мини юсб тебе тут не помошник с вероятностью в 98%. А канал в тв искать не надо - нету его просто. Надо переключить тв в режимах источника сигнала или с пульта или с самого тв в режим AV(искать в источниках сигнала) и все будет нормально показываться. Если в тв нет тюльпанов(иногда с новыми такое бывает), то надо посмотреть есть ли Scart разъем, если есть то практически в любом магазине где торгуют радиотехникой найти переходник Scart-тюльпан и подключаться через него.
__________________
Нам не страшен стакан десятый и кубометр колбасы...
Мы всегда будем в ответе за тех,кого однажды не послали сразу...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 00:11   #1241
kvr
Супер-модератор
 
Аватар для kvr
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Мда. Привычка дело серьезное. БЛИН!!! Вам раздел свой создали, а вы все по привычке все в одну тему пишитесь. Что отсюда вынести отдельными темами только один человек 2 темы предложил. Одним словом негодяи.

Может мне закрыть ее на недельку, другую. Глядишь освоите раздел как надо.
__________________
Нам не страшен стакан десятый и кубометр колбасы...
Мы всегда будем в ответе за тех,кого однажды не послали сразу...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 00:20   #1242
sergey1955
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Телевизор Samsung Smart tv.Я все понимаю а куда ,в какую дырку SKART совать в регистратор?Когда карту памяти вставляю в комп. все нормально, а вот не дай бог случилось ДТП и надо на месте показать инспектору что случилось, то надо жезнать что и куда ткнуть.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 00:33   #1243
kvr
Супер-модератор
 
Аватар для kvr
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от sergey1955 Посмотреть сообщение
Телевизор Samsung Smart tv.Я все понимаю а куда ,в какую дырку SKART совать в регистратор?Когда карту памяти вставляю в комп. все нормально, а вот не дай бог случилось ДТП и надо на месте показать инспектору что случилось, то надо жезнать что и куда ткнуть.
Тв у тебя в машине или дома? Я так понял что речь про домашний телевизор идет. Хотя если про автомобильный то не много меняется - у него должны быть тюльпаны на вход видеоизображения. Вот к ним ты и цепляешь тюльпан от регистратора. А в самом телевизоре в качестве источника сигнала выбираешь AV, тогда он переключается на прием сигнала с соответствующего тюльпана, а к нему уже пришпилен регистратор. Вот он и будет с регистратора все показывать.

Скарт в регистраторе никуда не совать. Используешь родной шнурок от регистратора в котором с одной стороны джек, а с другой тюльпаны. Скарт может потребоваться для домашнего телека если у него нет тюльпанов. Для автотелевизора он не нужен, по идее все автоТВ имеют тюльпаны(я по крайней мере других не видел). Они могут тоже быть выполнены отдельным шнурком - джек(к телевизору)-тюльпан к источнику. Выбираешь источник и смотришь.
__________________
Нам не страшен стакан десятый и кубометр колбасы...
Мы всегда будем в ответе за тех,кого однажды не послали сразу...

Последний раз редактировалось kvr, 23.01.2012 в 00:41.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 00:55   #1244
kvr
Супер-модератор
 
Аватар для kvr
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Короче так:
В регистратор втыкаешь шнурок который к нему прилагался. У тебя болтаются 3 тюльпана разных цветов. Вот их и надо подключать к телевизору. ЮСБи это для компов. У телевизора должны быть тоже тюльпаны ну или Scart разъем(тогда нужен переходник Scart-тюльпан). На телевизоре нет канала для регистратора, да он и не нужен - через меню, с пульта или еще как на телевизоре выбираешь источник видеосигнала - AV. Это есть Аналоговый Вход Видео - по которому у тебя как раз вещает регистратор. Ну и естественно тюльпаны регистратора должны быть состыкованы с тюльпанами телевизора(или Scart-тюльпан переходника). Все.
__________________
Нам не страшен стакан десятый и кубометр колбасы...
Мы всегда будем в ответе за тех,кого однажды не послали сразу...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 08:22   #1245
скат
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от sergey1955 Посмотреть сообщение
Телевизор Samsung Smart tv.Я все понимаю а куда ,в какую дырку SKART совать в регистратор?Когда карту памяти вставляю в комп. все нормально, а вот не дай бог случилось ДТП и надо на месте показать инспектору что случилось, то надо жезнать что и куда ткнуть.
Думаю, что у вас такое расположение выводов, если нет уточните какой телевизор. кабель для подключения входит в комплект ТВ. С одной стороны разъемы как на наушниках, с другой "ответки" под тюльпаны, вы коммутируете - Красный- красный, белый-белый, жёлтый- зеленый с желтой полосой. В меню выбираем AV.
Изображения
Тип файла: jpg 25-Samsung-smart-TV-UE40d7000LS.jpg (100.2 Кб, 28 просмотров)

Последний раз редактировалось скат, 23.01.2012 в 08:30.
Вверх   Ответить с цитированием


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу определить модель двигателя Станислав Общие вопросы 3 14.09.2007 11:57
Новая электронная книга Admin Дела клубные 0 05.04.2006 10:50
Renault обновляет модель Espace и готовит еще 26 новинок Admin Из мира Рено 0 24.03.2006 12:12


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.