Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.10.2011, 22:37   #1036
AntonM
Новичок
 
Аватар для AntonM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Андреi Посмотреть сообщение
По задней двери хотелось бы спросить еще, какие все таки предпочтительнее, распашные или откидная вверх. А то как то, муки выбора присутствуют.
Всю жизнь на универсалах, дверь была вверх. Сейчас распашные, мне кажется удобней, можно чуть приоткрыть и контору не палить.
__________________
Начал тут потихоньку лепить сайтик [URL="http://kangoo2.ru/"]kangoo2.ru[/URL]
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 14.10.2011, 22:48   #1037
bonch
Новичок
 
Восклицание Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от михаил1972 Посмотреть сообщение
В данный момент у меня логан пробег уже 120 000 км за 2.5 года !!!
комплектация - железо и мотор ... так вот если возьму другое авто, то этот ЛОГАН залакирую и поставлю как памятник надежному другу !!!
за это время мне потребовалось 1- бензин,2-масло,3- лампочки !!!!! ВСЕ !!!
кангу пугает своей напиханностью электроникой а для меня лучше проще да надежнее !!!
по ФИАТУ в ПЕРМИ все плохо с ремонтом ТОЛЬКО У ДИЛЛЕРА !!! а итальянцы в наб. челнах ЭТО ВОООБЩЕ ОТБРАСЫВАЕТ !?!
Логан еще сгодиться (но маловат ) 210 т за 4.5 г мелкий рем ходовой на 180 и все. Мечтаю о канге хотя друга ох как жаль, а тоб махнул не глядя . т.к покупка Логана была обоснована в оснвном, тем что в нем есть часть канги .
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 23:14   #1038
Grumbler7
Новичок
 
Аватар для Grumbler7
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Андреi Посмотреть сообщение
Спрос, говорите. А я вот предложений пока особо не вижу, походив по салонам. И это в Москве. В отличие от тех же Пежо, которыми все их салоны завалены под самую макушку. Да и на дорогах Москвы нету этой Канги новой, можно сказать вообще.
По задней двери хотелось бы спросить еще, какие все таки предпочтительнее, распашные или откидная вверх. А то как то, муки выбора присутствуют.
Да, пежо и ситроенов очень много в наличии, но по рено тоже можно найти в наличии или почти в наличии, единственно, если нужна определенная комплектация или цвет, то гораздо сложнее найти.
По дверям. Подъемные - лучше обзор и укрытие от осадков, распашные - легче открыть/закрыть и удобнее погрузка/выгрузка. Скрипы и болтания - это скорее вопрос производителя и качества его работы.
__________________
Хотите насмешить Бога? - расскажите ему о своих планах.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 10:58   #1039
Kangoo_488
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от loxic Посмотреть сообщение
А это надо подумать. Говорят, распашонки иногда бренчат и скрипят. Но я взял с ними, гараж у меня короткий, лезть в багажник-открывать ворота. Подъемные хороши в дождь, не каплет, да и в дороге посидеть покушать можно.
Решать вам, распашонки на 7000 дороже.
У меня была старая четырехдверка с подъемной, затем пятидверка с распашной. Новую взял с подъемной именно по причине задравших скрипов-бряков "распашонок". Еще, возможно субъективно, кажется что подъемная получше поддерживает жесткость кузова.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 09:34   #1040
Oluchek
Новичок
 
Аватар для Oluchek
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Для тесной парковки распашные двери практичнее.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 10:15   #1041
Vitvl1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем!

Сделал окончательный выбор, внес залог, стал "ждуном" на 2-3 недели, теперь надо более углубленно изучить матчасть и опыт первопроходцев в области эксплуатации и усовершенствований кангу нью.
Самая нерешаемая пока проблема с этой машинкой - это выбор и установка сигнализации. Дилеры в Питере, например,ставят либо Кобру-7877, совмещённую с ключом зажигания, а по сути - пустышку, но признаваемую страховщиками, либо Шерхан-10, производимую московской фирмой Мега-Ф, известной мне как жуткий бракодел, поставляющий на рынок глючную продукцию. Я выбрал себе пустышку и вот теперь пока не решил вопрос, какую сигнализацию (и КАК!) приспособить на параллельную работу. Всё упирается в согласование с CAN-шиной.
А машинка просто великолепная! Сравниваю с другими, попадающимися на дорогах... Тут ещё не упоминался Опель-Комбо. Внешность его слишком топорная. А прочие мною были тщательно изучены (кроме Фолькса Кедди), и выбор сделан в пользу Канги, о чём и не жалею.
У меня тоже было 3-летнее беспроблемное владение Логаном. На Канге-2 тот же двигатель, что и на Логане.

Последний раз редактировалось Vitvl1, 17.10.2011 в 10:21.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 18:13   #1042
bonch
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от bonch Посмотреть сообщение
Видел эту версию но нет стекло подъемников пассажирских хотя есть левая дверь.
мне больше понравилась зрительно без стекло подъемников (гармонично зад выглядит) но теряешь в деньгах на отделки изнутри багажника !! и полки под потолком. Если бы эти пласт маски можно было бы докупить. взял такую .
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 19:15   #1043
sergey1955
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Привет всем. Что-то не получается зарегистрироваться на данном сайте/ kangoo2ru/ Он вообще работает уже или в стадии доводки? А по поводу сигналки скажу следующее. Я пока ничего не ставил , а просто оформил КАСКО, причем застраховали без претензий. А
теперь читаю ваши сообщения и накапливаю информацию, так как Кобра у меня сто-
яла на Кангу 1 и ничего кроме головной боли не обеспечивала, а ставить очередную пустыху денег жалко.

Последний раз редактировалось sergey1955, 17.10.2011 в 19:19.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 20:19   #1044
penz33
Новичок
 
Аватар для penz33
 
Печаль Ответ: Новая модель Кангу

Вечер добрый! Подскажите как снять колпаки с колёс, чтоб не изломать их.?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 21:57   #1045
dansoftware
Новичок
 
Аватар для dansoftware
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от penz33 Посмотреть сообщение
Подскажите как снять колпаки с колёс, чтоб не изломать их.?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 05:51   #1046
GNOM
Новичок
 
Аватар для GNOM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Андреi Посмотреть сообщение
А чем Пежо Типпи не устроил к примеру. У него вроде как ходовые(легковые) характеристики народ нахваливает, да и разнообразия больше, и дизель и бензин(120л.с.) Или Добло к примеру, который самый дешевый из всей этой когорты.
Имея большой рост 196 см я в Пежо Типпи или Peugeot Partner Tepee так комфортно как в Кангу не вхожу - это раз. Второе - клиренс думаю и для Москвы довольно критичная характеристика. Третье, да Добло - "сарайчик" вроди равный Кангу, но у итальянцев проблеммы в России с диллерством и отзывы эксплуотантов не ахти.
Вчера вернулся из Гороного Алтая и еще раз убедился в правильности выбора пробег 6000 км расход 7,2, покатался по горным дорогам не так чтобы "внедорога" но не то, что на "пузотёрах" (имел опыт эксплуатации 7-ми таких машин) тяга удовлетворяет на трассе тоже не в арьергарде)))
__________________
Тише едешь, дома будешь!

Последний раз редактировалось GNOM, 18.10.2011 в 06:04.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 12:12   #1047
dansoftware
Новичок
 
Аватар для dansoftware
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Все началось с того, что коллеги приобрели и установили на свое авто Chevrolet Lacetti маршрутные бортовые компьютеры Multitronics. Мне сия прилада понравилась, однако, поначалу я не смог найти на сайте производителя модель Multitronics совместимую с Kangoo II. Потом выяснилось, что такие все-таки существуют, однако цена на них существенно выше чем, на модели совместимые с Chevrolet Lacetti, а именно: ~4000-5400 р.

Поэтому проведя изыски, я пошел другим путем и приобрел китайский клон дилерского сканера Renault CAN Clip:


Покупал на AliExpress. Обошелся он мне в 5407,64 р. (170,07 USD) с учетом доставки службой EMS. Посылка шла из Гонконга 21 сутки. Если надумаете брать конкретно у этого поставщика, не спешите оплачивать товар. Оформите заказ и попросите продавца проверить заказ и в частности его итоговую стоимость. У меня была накладка: изначально цена была заявлена ниже, чем она оказалась на самом деле. Я был вынужден доплачивать. Впрочем, продавец скомпенсировал это подарком: приложили шнур Vag Com 409 kkl409.1. Коллеги были очень рады этому бонусу, т.к. он подошел к их Chevrolet Lacetti :-) Впрочем, насколько мне известно, к Renault его тоже можно приспособить.

Что касается самого прибора, то я с ним пока еще не разобрался до конца, поскольку интерфейс фирменного ПО диагностики Renault Clip еще менее дружественен, чем Dialogys, и требует время на освоение. Пока могу только лишь сказать, что подключался к разъему CAN Kangoo II, вбил VIN, провел ряд тестов, но с результатами до конца еще не разобрался в виду того, что сильно занят сейчас. Хочу сразу предупредить, что для работы со сканером Renault CAN Clip потребуется компьютер под управлением ОС Windows 98/ME/2000/XP x86, при желании даже можно Windows 7 x86, но с последним возможны глюки с отображением русских шрифтов. С ОС Windows 7 x64, установленном на моем ноутбуке, я пролетел в виду отсутствия 64-ти разрядных драйверов на сканер.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 15:33   #1048
loxic
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Похоже на рекламу, да еще и на нескольких сайтах. Админы АУ !
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 15:42   #1049
dansoftware
Новичок
 
Аватар для dansoftware
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от loxic Посмотреть сообщение
Похоже на рекламу, да еще и на нескольких сайтах. Админы АУ !
Я поделился своим опытом. Если получилась реклама, не вопрос, удалю.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 20:37   #1050
Река2
Новичок
 
Аватар для Река2
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

[quote=dansoftware;211745]Все началось с того, что коллеги приобрели и установили на свое авто Chevrolet Lacetti маршрутные бортовые компьютеры Multitronics. Мне сия прилада понравилась, однако, поначалу я не смог найти на сайте производителя модель Multitronics совместимую с Kangoo II. Потом выяснилось, что такие все-таки существуют, однако цена на них существенно выше чем, на модели совместимые с Chevrolet Lacetti, а именно: ~4000-5400 р.

Какие то вы чудные слова говорите. Маршрутники мультитрониксы имеют универсальные протоколы CAN шины. У меня стояла модель 1031 UPL и GPL на старой кангушке он работал по протоколу рено, а теперь он определил сан шину и все работает нормально. Цена вопроса - около 4000 руб. А покупать непонятный прибор которому нужен компьютер по моему нецелесообразно. Маршрутник нужен для оперативного наблюдения за состоянием машины. Это сугубо мое личное мнение.
Вверх   Ответить с цитированием


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу определить модель двигателя Станислав Общие вопросы 3 14.09.2007 11:57
Новая электронная книга Admin Дела клубные 0 05.04.2006 10:50
Renault обновляет модель Espace и готовит еще 26 новинок Admin Из мира Рено 0 24.03.2006 12:12


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 07:21.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.