Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.05.2011, 10:49   #541
alxzver
Новичок
 
Аватар для alxzver
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Artemon58 Посмотреть сообщение
Почитайте внимательно Гарантиную Книжку. Гарантия распространяется далеко не на все узлы и агрегаты...
Согласен, но треснувшее стекло без признаков механических повреждений всё же случай гарантийный. Не расходная деталь! У меня же замена пока сорвалась из-за совковости нашего ненавязчивого сервиса: забыли заказать новую прокладку (окантовку) стекла. Ну что ж, я терпеливый, давно живу в этой стране, подожду ещё новую прокладку и поезжу с треснувшим стеклом: новое целее будет! Надеюсь, к тому времени ямочный ремонт уже в основном закончат, и камушков на дорогах поменьше станет. Но треснувшее заменят по гарантии однозначно! Сегодня уже и машину сдал было в сервис. Сейчас поеду забирать. Долго извинялись по телефону. Я не злопамятный, пока простил. Но когда позвонят и спросят о наличии претензий к сервису (у нас такое практикуется) - наябедничаю! Надо же когда-то это менять!
Всем удачи!
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 08.05.2011, 00:18   #542
Река2
Новичок
 
Аватар для Река2
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Всем привет.
Принимайте в ряды мою ,,серую мышку,,.)))
Первые впечатления- она намного тише предыдущей модели, удобней, мягче, комфортней. По поводу разгонной динамики- я думаю эта кпп расчитана, что бы уверенно трогаться и разгоняться даже с полной загрузкой. Для себя вывел следующий алгоритм разгона- на первой только трогаюсь, на 2 раскручиваю до 3 тысяч, 3 также до 3 тысяч дальше по обстоятельствам. получается вполне терпимо. Конечно форды и хонды ускоряются быстрее, но в какую машину могут спокойно сесть на задний диван 3 взрослых мужика и сидеть как в лимузине представительского класса? Короче- пока доволен.
Кстате техосмотр машинка прошла сама с первого раза.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 09:30   #543
igorka
Новичок
 
Аватар для igorka
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Река2 Посмотреть сообщение
Всем привет.
Принимайте в ряды мою ,,серую мышку,,.)))
.
поздравляю!
наверно видел тебя на Ленинском и МКАДе в раоне горьковки.
Я тоже серенький
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 11:03   #544
GNOM
Новичок
 
Аватар для GNOM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Всех с праздником!
У меня фразы компьютера изложенные в мануале и выводимые на дисплей в самой машине не совпадают, кто сталкивался с такой же проблемой, кое что понятно и без перевода, но хотелось бы точно понимать, что машинка хочет сказать.
__________________
Тише едешь, дома будешь!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 15:49   #545
igorka
Новичок
 
Аватар для igorka
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от GNOM Посмотреть сообщение
Всех с праздником!
У меня фразы компьютера изложенные в мануале и выводимые на дисплей в самой машине не совпадают, кто сталкивался с такой же проблемой, кое что понятно и без перевода, но хотелось бы точно понимать, что машинка хочет сказать.
относителя мануала -какая страница и какая фраза?

опиши или сделай фото, мы сравним
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 17:05   #546
sergey1955
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Всем привет и с Праздником. Приехал с дачи, перечитал все сообщения и решил сам
поябедничать. Перед праздниками был на весенней диагностике,предложили поменять
шаровую и помпу за 17 с хвостиком. Обратился к конкурентам и они сделали эту работу
за 6 700 и очень удивились почему помпу не поменяли при замене ГРМ и зачем ме
нять шаровую вместе с рычагом как предлагали в Петровском.
По поводу сигналки: заехал в АЛАРМ и там предложили массу вариантов и примерно в
три раза дешевле чем у дилера со всеми сертификатами т.д. и т.п.
У меня в договоре на поставку указан цвет и комплектация Expression, так что надеюсь
не на___бут
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 23:48   #547
Река2
Новичок
 
Аватар для Река2
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Прчита всю доступною информацию по КАНГОО 2 я выдеи один общий момент- сгорает предохранитель габаритов из-за окисения (короткого замыкания) в лампе осветителя номерного знака. Тк пробег у меня всего ничего, решил разобраться с этой проблемой сразу. Эта панель крепится 2 саморезами ТОРХ20. Откручиваем их и преодолевая защелки снимаем светильник всборе. И наблюдаем самую простую конструкцию в мире- это пластиковая штамповка в которую вствлены пластиковые патроны. И все. Нашел в гараже нечто похожее на автопластилин, только сделан в виде жгута и он принимает любую форму. Вот им и замазал светильник по периметру, а также все разьемы.Теперь влага точно непопадет в контактную группу. Если кому интересно могу чуть позже фотки выложеть.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 23:53   #548
Река2
Новичок
 
Аватар для Река2
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

И пара вопросов- кто знает где в нашей машинке находится диагностический разем OBD2? И никто недумал о целесообразность устанвки защитной сетки перед радиатором? Уж очень там большие ячеки и боязно за радиатор.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 00:18   #549
igorka
Новичок
 
Аватар для igorka
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Река2 Посмотреть сообщение
Прчита всю доступною информацию по КАНГОО 2 я выдеи один общий момент- сгорает предохранитель габаритов из-за окисения (короткого замыкания) в лампе осветителя номерного знака. Тк пробег у меня всего ничего, решил разобраться с этой проблемой сразу. Эта панель крепится 2 саморезами ТОРХ20. Откручиваем их и преодолевая защелки снимаем светильник всборе. И наблюдаем самую простую конструкцию в мире- это пластиковая штамповка в которую вствлены пластиковые патроны. И все. Нашел в гараже нечто похожее на автопластилин, только сделан в виде жгута и он принимает любую форму. Вот им и замазал светильник по периметру, а также все разьемы.Теперь влага точно непопадет в контактную группу. Если кому интересно могу чуть позже фотки выложеть.
Ждем фоток и твоих попутных комментариев. тема доработки этого узла очень уместна
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 04:46   #550
GNOM
Новичок
 
Аватар для GNOM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Река2 Посмотреть сообщение
Прчита всю доступною информацию по КАНГОО 2 я выдеи один общий момент- сгорает предохранитель габаритов из-за окисения (короткого замыкания) в лампе осветителя номерного знака. Тк пробег у меня всего ничего, решил разобраться с этой проблемой сразу. Эта панель крепится 2 саморезами ТОРХ20. Откручиваем их и преодолевая защелки снимаем светильник всборе. И наблюдаем самую простую конструкцию в мире- это пластиковая штамповка в которую вствлены пластиковые патроны. И все. Нашел в гараже нечто похожее на автопластилин, только сделан в виде жгута и он принимает любую форму. Вот им и замазал светильник по периметру, а также все разьемы.Теперь влага точно непопадет в контактную группу. Если кому интересно могу чуть позже фотки выложеть.
Такая же, извиняюсь фи_ня, происходит с допстопом, после бесконтактной мойки обнаружил там воду, записался к диллеру на 17 мая, после Вашего кмента задумался...
Есть у кого мнение по данному поводу или кто снимал эту панельку?
__________________
Тише едешь, дома будешь!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 06:48   #551
UDZ
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Река2 Посмотреть сообщение
И пара вопросов- кто знает где в нашей машинке находится диагностический разем OBD2?
Заглушка рядом с прикуривателем, справа, размером чуть больше спичечной коробки. Открывается с передней стороны.
Изображения
Тип файла: jpg OBD2.jpg (37.2 Кб, 87 просмотров)

Последний раз редактировалось UDZ, 10.05.2011 в 13:05.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 08:17   #552
AntonM
Новичок
 
Аватар для AntonM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от UDZ Посмотреть сообщение
Заглушка рядом с прикуривателем, справа, размером чуть больше спичечной коробки. Открывается с передней стороны.
Где рисунок взял?
Еще скажите как найти нашу кангу в exist.ru в каталоге?
И еще на нашу машину книжки по разбору существуют, в частности эл. схемы интересуют?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 14:41   #553
UDZ
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от AntonM Посмотреть сообщение
Где рисунок взял?
Еще скажите как найти нашу кангу в exist.ru в каталоге?
И еще на нашу машину книжки по разбору существуют, в частности эл. схемы интересуют?
Из программы Dialogys, версия 3.90 на 3-х DVD и на одном CD. Схемы тоже есть - 2009.08.31_NT8486_Visu_v5.0_Renault_KangooII_X61
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 22:32   #554
Река2
Новичок
 
Аватар для Река2
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

1.Откручиваем и разбираем плафон.
2.Снимаем патроны и убеждаемся, что одеты резиновые колечки.
3.Замазываем мастикой (автопластилином, нейтральным герметиком и т.п.) плафон по периметру.
Изображения
Тип файла: jpg плафон в разобранном виде.JPG (54.9 Кб, 114 просмотров)
Тип файла: jpg крепление патрона.JPG (54.9 Кб, 101 просмотров)
Тип файла: jpg замазываем по периметру.JPG (57.7 Кб, 99 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 22:36   #555
Река2
Новичок
 
Аватар для Река2
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

4. Подключаем и замазываем разъемы.
5. Монтируем на место.
6. Любуемся своей работой.
Изображения
Тип файла: jpg замазываем разъем.JPG (49.3 Кб, 96 просмотров)
Тип файла: jpg общий вид 2.JPG (36.5 Кб, 89 просмотров)
Тип файла: jpg общий вид.JPG (52.0 Кб, 90 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу определить модель двигателя Станислав Общие вопросы 3 14.09.2007 11:57
Новая электронная книга Admin Дела клубные 0 05.04.2006 10:50
Renault обновляет модель Espace и готовит еще 26 новинок Admin Из мира Рено 0 24.03.2006 12:12


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.