Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.04.2011, 00:31   #496
Kangoo_488
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Река2 Посмотреть сообщение
Вот это и напрягает немного. Старая кангуха (2006) чем очень нравилась, что при минимальных габаритах-максимум места. Вроде в душе понимаешь, что 10 см это ничтожно мало, но когда смотришь реально на машинку, то понимаешь, что это совсем другие габариты...
Ну, по ширине почти 20 см. И в новой места значительно больше, чем в старой. Особенно на заднем сиденье. А какие подоконники широкие...
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 24.04.2011, 00:50   #497
Река2
Новичок
 
Аватар для Река2
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Интересно, что другие канговоды скажут...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 01:01   #498
shkile
Новичок
 
Аватар для shkile
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

После праворукой Ниссан Серены несколько дней привыкал к правому габариту. Один раз даже задел правым зеркалом за стоящую на обочине Газель. Ничего, зеркало сложилось, осталась небольшая царапина на пластике. Маневрировать удобно из-за хорошего обзора. Ранее много писалось об "аквариумности" данной модели.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 10:52   #499
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Река2 Посмотреть сообщение
Интересно, что другие канговоды скажут...
Наверное всё зависит от стажа и от того на скольких авто вы ездили до этой.Я к примеру если не АКПП привыкаю к габаритам пр. сразу.37л.за рулём помогают.(Люди столько не живут)
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 13:47   #500
GNOM
Новичок
 
Аватар для GNOM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Новая модель Кангу после бесконтактной мойки в доп стопе появились капли воды. Является ли это гарантийным случаем, ехать ли к диллеру?
Подмогите кто в теме!
__________________
Тише едешь, дома будешь!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 15:01   #501
alxzver
Новичок
 
Аватар для alxzver
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от GNOM Посмотреть сообщение
Новая модель Кангу после бесконтактной мойки в доп стопе появились капли воды. Является ли это гарантийным случаем, ехать ли к диллеру?
Подмогите кто в теме!
К дилеру всё-равно ехать надо и поактивнее на него наезжать. Хотя они будут настаивать на том, что случай не гарантийный. У меня в марте выгорели контакты в патроне одной лампы освещения номерного знака из-за попадания солёной воды в фонарь. Заменили по гарантии фонарь в сборе без разговоров. Капель в доп стопе у себя не замечал. Надо присмотреться.
Лопнуло лобовое стекло само по себе. Трещина от правого нижнего угла. Будут менять по гарантии. Заказали. Ждём поступления стекла с датчиками дождя и освещённости. Если, не дай Бог, у кого-то такое случится, обязательно проконтролируйте заказ стекла в комплекте с датчиками!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 20:17   #502
sergey1955
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

У важаемые примите в компанию.Скачу на Кенгуре с 2005 г 1,4 пробег 80 тыщ, есть чем поделиться и есть вопросы к счастливым обладателям новых Кенгурей.
1. Покупал в Петровском на Левашовском в Питере в 2005 г.Вместо обещанных 2-х меся
цев ждал 6 и в дальнейшем отношение было такое же.Не хочу быть занудой, поэтому только вердикт-говно салон.
2.Машиной в принципе доволен, но годы идут и надо менять, поэтому заказал новую, в другом салоне обе
щают в начале июня,поэтому и залез в вашу переписку, чтобы быть готовым.
3.Если не в напряг, поделитесь кто какую сигналку ставил и как официалы относятся к то-
му что не у них ставят. Вопрос возник от того, что на прежней стояла КОБРА которую менял несколько раз по гарантии, пока не сдохла окончательно.
4. По поводу складывающегося в пол переднего сиденья мне сказали /если не нае-ли/,
что это только у тех авто которые начали собирать после 1-го апреля.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 21:49   #503
02247
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Я свою Кангу заказал 8 января в салоне Норд-Авто г.Тверь,20 марта мне сообщили,что автомобиль придет в Питер до 10 апреля. Полностью проплатил автомобиль 25 апреля под гарантии старшего менеджера,что автомобиль смогу забрать до 1 мая. Сегодня выясняется что автомобиль еще в Питере. Надо было заказывать еще и в Москве одновременно,благо что предоплату возвращают в полном объеме.Короче полная задница.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 23:15   #504
арслан
Новичок
 
Аватар для арслан
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Заказал новый Кангу 16.02 получил 24.04. В комплектации полная неразбериха. Салон сам не знает что будет у заказанной модели ссылаются на быстые изменения на заводе. Хочу посоветоваться. Мой пришел без задних брызговиков, товарищи говорят ТО могу не пройти, у кого есть опыт подскажите.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 23:15   #505
shkile
Новичок
 
Аватар для shkile
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Как я писал ранее сигналку ставил у ОД. Про проблему с сигналкой писал тоже. Пришлось 5 !!! раз ездить к ОД, чтобы проблему разрешить. Вначале срабатывала через минуту после постановки на охрану, потом, после второго посещения, через 30 минут, и так. далее. Сигналка Шархан 5. ОД говорили, что машина новая, первый раз ставят, документации нет, концевик капота неправильно поставили и все в таком духе. Сейчас сигнализация вроде нормально работает (тук-тук по дереву), но появилась другая проблема. При открывании (закрывании) дверей и повороте ключа зажигания, слышится кратковременное жужжание под приборной панелью. Может опять блок сигнализации барахлит, или что-то другое. К ОД придется опять ехать.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 09:59   #506
GNOM
Новичок
 
Аватар для GNOM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от 02247 Посмотреть сообщение
Я свою Кангу заказал 8 января в салоне Норд-Авто г.Тверь,20 марта мне сообщили,что автомобиль придет в Питер до 10 апреля. Полностью проплатил автомобиль 25 апреля под гарантии старшего менеджера,что автомобиль смогу забрать до 1 мая. Сегодня выясняется что автомобиль еще в Питере. Надо было заказывать еще и в Москве одновременно,благо что предоплату возвращают в полном объеме.Короче полная задница.
Прочитайте что у нас в Алтайском крае произошло, говорят этот трэнд может по всей России прокатиться...
http://www.amic.ru/news/148255/
__________________
Тише едешь, дома будешь!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 10:10   #507
GNOM
Новичок
 
Аватар для GNOM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от shkile Посмотреть сообщение
Как я писал ранее сигналку ставил у ОД. Про проблему с сигналкой писал тоже. Пришлось 5 !!! раз ездить к ОД, чтобы проблему разрешить. Вначале срабатывала через минуту после постановки на охрану, потом, после второго посещения, через 30 минут, и так. далее. Сигналка Шархан 5. ОД говорили, что машина новая, первый раз ставят, документации нет, концевик капота неправильно поставили и все в таком духе. Сейчас сигнализация вроде нормально работает (тук-тук по дереву), но появилась другая проблема. При открывании (закрывании) дверей и повороте ключа зажигания, слышится кратковременное жужжание под приборной панелью. Может опять блок сигнализации барахлит, или что-то другое. К ОД придется опять ехать.
Спаибо за предупреждение, интересовался у двух сертифицированных устсновщиков сигналок - один долго затылок чесал: "Ведь там CAN шина сомневаюсь...", второй сказал что без проблемм поставит но стоить это удовольствие будет около 20 тыр.
__________________
Тише едешь, дома будешь!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 10:21   #508
GNOM
Новичок
 
Аватар для GNOM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от арслан Посмотреть сообщение
Заказал новый Кангу 16.02 получил 24.04. В комплектации полная неразбериха. Салон сам не знает что будет у заказанной модели ссылаются на быстые изменения на заводе. Хочу посоветоваться. Мой пришел без задних брызговиков, товарищи говорят ТО могу не пройти, у кого есть опыт подскажите.
Буквально только что прошел ТО, именно до задних брызговиков и докопались - поставишь, говорят, выдадим талон ТО...пришлось делать "контрольный" звонок...поморщившись выдали.
Но видно эта фишка у всех салонов, т.к. они знают о непрохождении ТО без задних брызговиков и тупо ими не комплектуют а допродают как опцию, молодцы!!!
Про комплектацию это отдельная песТня, мануал написан сразу на все комплектации и внизу везде сноска в зависимости от комплектации, т.е. что у тебя есть чего нет Х его знает, приятные и неприятные догадки и находки, до сих пор незнаю что такое AFU (cсистема помощи при экстренном торможении)
__________________
Тише едешь, дома будешь!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 10:57   #509
Kangoo_488
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от sergey1955 Посмотреть сообщение

3.Если не в напряг, поделитесь кто какую сигналку ставил и как официалы относятся к то-
му что не у них ставят. Вопрос возник от того, что на прежней стояла КОБРА которую менял несколько раз по гарантии, пока не сдохла окончательно.
На старых моих Кангах стояли GUARD-311. В новую дилер (не "Петровский") присобачил Pharaon V17i. С августа работает без проблем. Недостаток - небольшая дальность брелока. Видимо, связана с миниатюрностью самого брелочка и трехвольтовой батарейкой. Сколько стоила - не помню, могу поискать.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 13:01   #510
Vitvl1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

У меня возникли сомнения в добросовестности продавцов. Предложили они заказать Кангу (в максимальной комплектации), но сказали, что у них единственная нераспределённая в компьютере обозначена, с поставкой в июне-июле, с распашными дверями багажника, цвет БЕЖЕВЫЙ. Я согласился, внёс 30 тыс.р., составили предварительный договор, в котором цвет не обозначен... Между тем, открыв сайт компании Рено, не обнаружил такого цвета в гамме цветов Канги, поставляемой в Россию.
Не ли тут какой-нибудь подставы? Запросил у дилера насчёт цвета, дилер молчит уж полторы недели. Мой дилер - Петровский автоцентр, пункт в Металлострое.
Может быть, аннулировать заказ из-за неясности с цветом и перезаказать заново? Пусть поступление будет позже, мне не к спеху. Буду ездить до упора на Логане, на нём всё исправно, ничего за 3 года не сломалось. Только глухая задняя спинка тяготит меня...
Вверх   Ответить с цитированием


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу определить модель двигателя Станислав Общие вопросы 3 14.09.2007 11:57
Новая электронная книга Admin Дела клубные 0 05.04.2006 10:50
Renault обновляет модель Espace и готовит еще 26 новинок Admin Из мира Рено 0 24.03.2006 12:12


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.