Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic RX4

Автомобили Рено Сценик РХ4 обсуждение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.10.2011, 13:01   #436
Yurakha
Ученик
 
Аватар для Yurakha
 
По умолчанию Ответ: Шины для RX4

У знакомого кумхо летняя - ? , можно узнать конкретно какая модель резины и какая машина ?
Mishelin synchrone в моем размере 215/60/16 - нету в продаже.
О мишлене всегда хорошие отзывы , но цена кусается.

Последний раз редактировалось Yurakha, 18.10.2011 в 13:12.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 18.10.2011, 16:08   #437
Kosinus
Водила
 
Аватар для Kosinus
 
По умолчанию Ответ: Шины для RX4

Мужики, только корейскую не берите го...цо полное. У меня yokogama еле дожила до конца второго сезона. Пришлось ставить зимнюю резину в конце сентября.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 23:03   #438
norma73
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Владельцы RX-4

Цитата:
Сообщение от Searcher Посмотреть сообщение
Т.е на подъемнике(колеса вывешены) кардан вращается руками легко?если при этом включена передача,то в коробке нет шестерни,передающей момент на хвостовик(на кардан)Есть еще экзотический вариант - в виске нет внутренностей.Может быть как то и другое по отдельности так и вместе)Вскрывать коробас и смотреть.С рабочей виской он может крутиться,но с усилием.На форуме все давно подробно изучено в этом плане
Searcher
я уже в курсе всех дел,виска целая,но в коробке по ходу чегойт не хватает,так что снимаю задний привод на продажу((((
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 23:12   #439
Searcher
Водила
 
Аватар для Searcher
 
По умолчанию Ответ: Владельцы RX-4

Цитата:
я уже в курсе всех дел,виска целая,но в коробке по ходу чегойт не хватает,так что снимаю задний привод на продажу((((
Спокойствие.Мне лично до сереневой звезды,если вам так будет удобнее,то снимайте кардан,мост,полуоси(без шрусов) и продавайте кому этих запчастей не хватает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 23:16   #440
norma73
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Владельцы RX-4

шрусы ведь половинить надо?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 23:46   #441
cbpotok
Новичок
 
По умолчанию Ответ: колесные диски для RX4 - КиК и другие аналоги

Мои диски отъездили девять зим и десять лет. Надо пескоструить и красить. Полезли пузыри. Пришла мысль что нужно было пока не полезло лаком периодически покрывать. Компрессор есть... Это просто. Вид бы у дисков был бы значительно лучше. А теперь по полной программе.
...Интересно, как он на черных дисках смотрится?

Последний раз редактировалось cbpotok, 19.10.2011 в 08:32.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 00:11   #442
sergey
Мастер
 
Аватар для sergey
 
По умолчанию Ответ: Шины для RX4

Цитата:
Сообщение от Yurakha Посмотреть сообщение
У знакомого кумхо летняя - ? , можно узнать конкретно какая модель резины и какая машина ?
Mishelin synchrone в моем размере 215/60/16 - нету в продаже.
О мишлене всегда хорошие отзывы , но цена кусается.
у меня 215/65/16 правда не знаю или такие уже выпускают. согласен тоже корейские не брать.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 01:17   #443
Dr.Roman
Супер-модератор
 
Аватар для Dr.Roman
 
По умолчанию Ответ: колесные диски для RX4 - КиК и другие аналоги

Цитата:
Сообщение от DeadMoroz Посмотреть сообщение
а я вот озадачился зимой летние прикупить.Хочу найти 18 ! А на зиму родние поставил.когда куплю отпишу)))))
Я конечно не знаком с Львовским дорогами, но не думаю, что подвеска Рекс скажет тебе за это спасибо.
__________________
телефон
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 09:21   #444
cbpotok
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Шины для RX4

Йокогама геолендер. Протектор 012. Побег более 50000. Каждые выходные на природе. Никаких проблем не доставляла.

Если на лето и зиму брать разный размер, то и запаску тоже,по хорошему, нужно менять.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 22:06   #445
sergey
Мастер
 
Аватар для sergey
 
По умолчанию Ответ: Шины для RX4

Кто-нибудь ставил 225/60/16.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 22:09   #446
sergey
Мастер
 
Аватар для sergey
 
По умолчанию Ответ: колесные диски для RX4 - КиК и другие аналоги

Цитата:
Сообщение от Dr.Roman Посмотреть сообщение
Я конечно не знаком с Львовским дорогами, но не думаю, что подвеска Рекс скажет тебе за это спасибо.
Я езжу во Львове только 215/65/16 у нас дороги в основном брусчатка и низкопрофильной резины она очень не любит.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 22:23   #447
Dr.Roman
Супер-модератор
 
Аватар для Dr.Roman
 
По умолчанию Ответ: колесные диски для RX4 - КиК и другие аналоги

Цитата:
Сообщение от sergey Посмотреть сообщение
Я езжу во Львове только 215/65/16 у нас дороги в основном брусчатка и низкопрофильной резины она очень не любит.
Да вот и я же об этом, и про брусчатку в курсе, потому и стебаюсь. а "скажет спасибо" - это конечно же в переносном смысле! Я просто прикидываю какая резина станет на 18 диск с учетом наших арок, так там не то-что низкопрофильная, там тока "минипрофильная" станет . А у наших рексов и так подвеска жесткая, а тут еще такой тюнинг.....
__________________
телефон
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 23:33   #448
DeadMoroz
Новичок
 
Аватар для DeadMoroz
 
По умолчанию Ответ: колесные диски для RX4 - КиК и другие аналоги

Цитата:
Сообщение от Dr.Roman Посмотреть сообщение
Да вот и я же об этом, и про брусчатку в курсе, потому и стебаюсь. а "скажет спасибо" - это конечно же в переносном смысле! Я просто прикидываю какая резина станет на 18 диск с учетом наших арок, так там не то-что низкопрофильная, там тока "минипрофильная" станет . А у наших рексов и так подвеска жесткая, а тут еще такой тюнинг.....
да у нас много дорог виложеных брусчаткой. Но теперь она ровная,у нас все дороги к Евро 12 делают!!!!
А на счёт низкопрофиля,так и не такой он и низкий! От стандарта 215 65r16 шина 215 55 r18 больше всего на 8 мм. и минус 2 см. резини покругу
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 21:05   #449
sergey
Мастер
 
Аватар для sergey
 
По умолчанию Ответ: колесные диски для RX4 - КиК и другие аналоги

Цитата:
Сообщение от DeadMoroz Посмотреть сообщение
да у нас много дорог виложеных брусчаткой. Но теперь она ровная,у нас все дороги к Евро 12 делают!!!!
А на счёт низкопрофиля,так и не такой он и низкий! От стандарта 215 65r16 шина 215 55 r18 больше всего на 8 мм. и минус 2 см. резини покругу
Не 8мм, а 10,75 мм. А это много. Вы шутите, что у нас брусчатка ровная. У нас и асфальт кривой. Я езжу каждый день по Мечникова это просто ужас.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 09:45   #450
fazoinvertor
Профи
 
По умолчанию Ответ: колесные диски для RX4 - КиК и другие аналоги

У меня 215/70R16. Это предел. Если у 18х колес внешний диаметр будет больше - не вдезут.
Вверх   Ответить с цитированием


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
обсуждение и фото новой Кангушки DIMDIM Kangoo II 11 06.10.2013 13:25
Страховая по КАСКО (обсуждение, опыт, договор, доп.услуи) pan-k Страховщики 6 18.03.2010 11:29


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.