Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Kangoo

Форум клуб Рено Кангу. Вопросы эксплуатации, отзывы владельцев, советы по ремонту.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.10.2010, 09:55   #316
Animex
Новичок
 
Аватар для Animex
 
Печаль Ответ: Рено Кангу

Цитата:
Сообщение от staxanovec Посмотреть сообщение
где ж такой сервис найти? выбирать то не с чего.
В таком случае остаётся только посочувствовать.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 31.10.2010, 00:23   #317
genix23
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

У меня Кангу 2003 г.в., дизелек К9К704D топливная система Delphi Common Rail. заменил две форсунки у дилера прописали, машина завелась поработала 5-10мин.потом заглохла, потом заведется и сразу глохнит.Замучались. Поставили старые форсунки завелась . Так и уехал домой на старых.Дилер сказал надо 4 новые форсунки. Дома сами поставили 2 новые форсунки прокачали воздух хорошенько и она стала хорошенько заводиться не как раньше и не глохнет,только одна беда двигатель колбасит сильно . Купил ещё 2 форсунки, заменил уже 4новые двигатель завёлся сразу но также его сильно колбасит, поработал 15 мин. заглушили. После чего заводится сразу и глохнет в чём дело не пойму.Почему его так колбасит. ПОМОГИТЕ.

Помогите дилеры не понимают в этом вопросе, или не хотят понимать хотя это их работа
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 17:31   #318
сатек
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

Добрый день Сергей!Рено Канго 1999г. 1.4 бензин.Нет искры,не качает бензонасос.Подозрение на мозги(siemens sirius 32).Если можешь, помоги проверить их безболезненно.При снятом ЭБУ на разъёме постоянный плюсик есть,и при включениии зажигания тоже появляется.Постоянный минус тоже присутсвует.Аварийная кнопка выключения насоса замкнута.На форсунках при вкл зажиг появляется +3,7V,а на катушке вообще ни чего.Предохранители все целые,провода от мозгов до реле,до катушки .до форсунок прозваниваются.Как на 100% убедится в неисправности ЭБУ,что-бы купить и заменить на другие.Спасибо!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 19:00   #319
LoM
Новичок
 
Аватар для LoM
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

Доброго времени суток!! Вот такой вопрос. В холодную погоду отсутствуют холостые обороты на холодном двигателе, машина 07 года, бензин 1,4, механика. И ещё в торпеде, прямо по центру, есть что то типа тех проёма под компютер или ещё для чего?? старый хозяин что то от туда выдрал и помер, дырка осталась, что туда можно воткнуть и вообще для чего это отверстие

Последний раз редактировалось LoM, 05.11.2010 в 19:08.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 08:44   #320
minaich
Водила
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

В это центральное отверстие вставляется табло от штатной магнитолы,где индицируется время,№ станции приёмника и др.
Можно воткнуть комп от мультитроника(наша рос.приблуда)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 23:52   #321
борясик
Администратор
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

завтра покажу фотку с компом в этом месте
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 23:55   #322
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

Так по моему в"колхозном тюнинге" есть.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 19:02   #323
genix23
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

Двигатель К9К DCI 704. Я не встретил описание таких признаков как у меня: при холодном двигателе проворачиваю ключ, загораются все лампочки кроме "свечи накала". Потом тухнут все кроме "иммобилайзер" и "долить масло". Двигатель конечно при этом не заводится. Повторяю несколько раз процедуру и когда загорается лампочка "свечеи накала", тухнет иммобилайзер и масло, тогда заводится с пол оборота.
Лампочка свечей накала, кстати кажется сигнализироет еще и про неисправностей электрических цепей, но я думал, что когда есть проблема, то лампочка горит, сигнализирует о неисправности, а не наоборот: не загорается...

У кого будут какие нибудь предложения ПОМОГИТЕ.
Да ещё прошу кто знает наминальный номер реле зажигания отпишите не могу купить, за ранее спасибо.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 19:08   #324
genix23
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

Двигатель К9К DCI 704. Я не встретил описание таких признаков как у меня: при холодном двигателе проворачиваю ключ, загораются все лампочки кроме "свечи накала". Потом тухнут все кроме "иммобилайзер" и "долить масло". Двигатель конечно при этом не заводится. Повторяю несколько раз процедуру и когда загорается лампочка "свечеи накала", тухнет иммобилайзер и масло, тогда заводится с пол оборота.
Лампочка свечей накала, кстати кажется сигнализироет еще и про неисправностей электрических цепей, но я думал, что когда есть проблема, то лампочка горит, сигнализирует о неисправности, а не наоборот: не загорается...

У кого будут какие нибудь предложения ПОМОГИТЕ.
Да ещё прошу кто знает наминальный номер реле зажигания отпишите не могу купить, за ранее спасибо.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 12:54   #325
maxim@
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

День добрый! кто нибудь менял задний сальник на движке не снимая его с авто?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 14:36   #326
genix23
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

Двигатель снимать не надо, но его нужно вывешивать по любому.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 16:29   #327
maxim@
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

Цитата:
Сообщение от genix23 Посмотреть сообщение
Двигатель снимать не надо, но его нужно вывешивать по любому.
Меня интересует как разъединить двигатель с коробкой, не снимая весь агрегат?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 16:34   #328
genix23
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

Цитата:
Сообщение от maxim@ Посмотреть сообщение
Меня интересует как разъединить двигатель с коробкой, не снимая весь агрегат?

не знаю, сам не снимал
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 14:26   #329
катя RENO
Новичок
 
Аватар для катя RENO
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

ребята,помогите пожалуйста,у меня рено кенго 1.4 бензин автомат 2001год,у меня постоянно включается вентилятор при езде даже зимой,приходиться останавливаться и глушить машину,а потом заводить снова и ехать дальше так как с включеным вентилятором машина не хочет совсем ехать,помогите пожалуйста...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 17:16   #330
genix23
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

[quote=катя RENO;180312]ребята,помогите пожалуйста,у меня рено кенго 1.4 бензин автомат 2001год,у меня постоянно включается вентилятор при езде даже зимой,приходиться останавливаться и глушить машину,а потом заводить снова и ехать дальше так как с включеным вентилятором машина не хочет совсем ехать,помогите пожалуйста...

проверь релюху вентелятора ,если не помогло то проверь мозги протестируй где нибуть, возможно процесор (микросхема) политела
Вверх   Ответить с цитированием


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рено Кангу опять ключ romaprost Renault Kangoo 309 01.03.2019 09:58
Рено Кангу 1.5 турбодизель opium Renault Kangoo 319 12.10.2016 23:58
Рено Кангу высота машины asamchuk Автомобили Renault - выбор 3 24.01.2012 11:33
Рено Кангу TrushIN Автомобили Renault - выбор 6 09.03.2011 09:18


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.