Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic RX4

Автомобили Рено Сценик РХ4 обсуждение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2012, 17:36   #286
Dr.Roman
Супер-модератор
 
Аватар для Dr.Roman
 
По умолчанию Ответ: Дефлекторы.

Цитата:
Сообщение от sergey585 Посмотреть сообщение
Vilon лови фото. Но сразу скажу что покуп так.
бугили прикольные
__________________
телефон
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 20.09.2012, 17:57   #287
sergey585
Мастер
 
Счастье Ответ: Дефлекторы.

Ура нашел мухобойку. Пока Харьков спит решил брать быка за рога. Но все же если пришлет фото выложу. Но нашел в Беларусии (http://ay.by/lot/zaschita-kapota-def...09146930.html). Там написано лот выкуплен но это я его выкупил. Парнишка сказал что он из Гродно но в Чернигов вышлет. Правда только после полной оплаты. Вот боюсь чтобы не кинул. Ну ладно мы с ним договорились по електронке списаться. Более подробно позже.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 18:18   #288
vilon
Мастер
 
Аватар для vilon
 
По умолчанию Ответ: Дефлекторы.

Цитата:
Сообщение от sergey585 Посмотреть сообщение
Ура нашел мухобойку. Пока Харьков спит решил брать быка за рога. Но все же если пришлет фото выложу. Но нашел в Беларусии (http://ay.by/lot/zaschita-kapota-def...09146930.html). Там написано лот выкуплен но это я его выкупил. Парнишка сказал что он из Гродно но в Чернигов вышлет. Правда только после полной оплаты. Вот боюсь чтобы не кинул. Ну ладно мы с ним договорились по електронке списаться. Более подробно позже.
Ссылка не работает!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 18:39   #289
sergey585
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Дефлекторы.

Цитата:
Сообщение от vilon Посмотреть сообщение
Ссылка не работает!
Извияюсь. Эта ссылка работает только у меня, т.к. я выкупил этот лот. Но вот Вам принскрин той страницы. Еще, что хочу сказать я не знаю у него эта мухобойка одна или же много. Но судя из описания лота (Новая) может и много. Выясню. Он еще на связь не выходил. Договорились списываться по електронке. Т.К. я с ним поговорил ну точно меньше 2-х минут и 40 грн. со счета тьфу.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 18:49   #290
sergey585
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Дефлекторы.

Цитата:
Сообщение от sergey585 Посмотреть сообщение
Извияюсь. Эта ссылка работает только у меня, т.к. я выкупил этот лот. Но вот Вам принскрин той страницы. Еще, что хочу сказать я не знаю у него эта мухобойка одна или же много. Но судя из описания лота (Новая) может и много. Выясню. Он еще на связь не выходил. Договорились списываться по електронке. Т.К. я с ним поговорил ну точно меньше 2-х минут и 40 грн. со счета тьфу.
Забыл вложить файл. Вот он.
Изображения
Тип файла: jpg Мухобойка1.jpg (84.8 Кб, 84 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 23:30   #291
Dr.Roman
Супер-модератор
 
Аватар для Dr.Roman
 
По умолчанию Ответ: Дефлекторы.

Цитата:
Сообщение от sergey585 Посмотреть сообщение
Ура нашел мухобойку. Пока Харьков спит решил брать быка за рога. Но все же если пришлет фото выложу. Но нашел в Беларусии (http://ay.by/lot/zaschita-kapota-deflektor-renault-megane-scenic-2-509146930.html). Там написано лот выкуплен но это я его выкупил. Парнишка сказал что он из Гродно но в Чернигов вышлет. Правда только после полной оплаты. Вот боюсь чтобы не кинул. Ну ладно мы с ним договорились по електронке списаться. Более подробно позже.
знакомый товарищ... и на этом форуме так же, он не одному Рексоводу мозги прокомпостировал... если полистаешь форум найдешь посты на эту тему.
__________________
телефон
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 02:41   #292
дзинь
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Дефлекторы.

а отсюда что-нить подходит?
http://ty3.ru/shop/deflektor_kapot/brand_42/model_359/
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 12:00   #293
sergey585
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Дефлекторы.

Смотрите что получается.

Я ему (в Гродно) пишу: Thu, 20 Sep 2012 18:39:25 +0400 от Шибирин Сергей <shibirin@bk.ru>:

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Я из города Чернигова (Украина).
Я у Вас выкупил лот. Разъясните пожалуйста каким образом мне можно
оплатить товар (В размере 50 доларов) и каким образом Вы сможете мне
его доставить. Между прочим еще вопрос в Украине есть покупатели ну
думаю в количестве 2-х человек точно. Пожалуйста скажите есть ли еще у
Вас такие мухобойки.

Еще вопрос фото этой мухобойке на фоне красного сценика реальное.
(спрашиваю, потому, что у Вас написано мухобойка на Сценик 2, а на фото
сценик 1 и естественно на нем мухобойка).


Спасибо большое!!!
С Уважением!!!
Сергей.

Он отвечает: да есть. сколько надо столько отправлю, есть еще ветровики хорошие клеющиеся по 40 долларов литовские
могу сразу всю охапку отправть вам чтобы не отправлять по несколько раз. да реальное муха именно на первый рейсталинговый сценик, у наспросто все его называют вторым так проще

на рено почти все модели есть мухи (не реклама).

Что скажете? Нада кому,что заказывать? И он ли этот который мурижит? Может все таки другой более серьезный.

Между прочим его електронка - tuninggaragegrodno@mail.ru.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 12:11   #294
Dr.Roman
Супер-модератор
 
Аватар для Dr.Roman
 
По умолчанию Ответ: Дефлекторы.

Цитата:
Сообщение от sergey585 Посмотреть сообщение
Смотрите что получается.

Я ему (в Гродно) пишу: Thu, 20 Sep 2012 18:39:25 +0400 от Шибирин Сергей <shibirin@bk.ru>:

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Я из города Чернигова (Украина).
Я у Вас выкупил лот. Разъясните пожалуйста каким образом мне можно
оплатить товар (В размере 50 доларов) и каким образом Вы сможете мне
его доставить. Между прочим еще вопрос в Украине есть покупатели ну
думаю в количестве 2-х человек точно. Пожалуйста скажите есть ли еще у
Вас такие мухобойки.

Еще вопрос фото этой мухобойке на фоне красного сценика реальное.
(спрашиваю, потому, что у Вас написано мухобойка на Сценик 2, а на фото
сценик 1 и естественно на нем мухобойка).


Спасибо большое!!!
С Уважением!!!
Сергей.

Он отвечает: да есть. сколько надо столько отправлю, есть еще ветровики хорошие клеющиеся по 40 долларов литовские
могу сразу всю охапку отправть вам чтобы не отправлять по несколько раз. да реальное муха именно на первый рейсталинговый сценик, у наспросто все его называют вторым так проще

на рено почти все модели есть мухи (не реклама).

Что скажете? Нада кому,что заказывать? И он ли этот который мурижит? Может все таки другой более серьезный.

Между прочим его електронка - tuninggaragegrodno@mail.ru.
Да, он. Димой зовут. Ник в почте "ДимонсонДимонсон", он не то чтобы кидает, просто не обязательный и не исполнительный... До он в отпуске то в больнице, то понос у него то еще что.... Почитай ветку
У него сайт есть еще.
__________________
телефон
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 18:00   #295
sergey585
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Дефлекторы.

Ну вот вродебы вопросы потиху решаются. Т.е. ветровики обещали выслать в этот четверг (04.10.12) с авторадостей (vilon Спасибо еще раз за ссылку). А вот не дождавшись фоток мухобойки с Харькова от Александра и прозванивая его ощущать себя человеком от которого морозятся я устал и заказал мухобойку с Гродно.

Да был риск кидалова. Но как ни странно все прошло вродебы нормально. Видимо это связано с тем что мухобойка покупалась с аукциона который все еще ждет от меня отзыва толи положительного толи отриц. Пэтому видимо Дмитрий и постарался. Одним словом мухобойку сегодня (02.10.12) выслал и ниже оставляю копию всей нашей переписки.

02.10.2012 16:39, dimonson dimonson пишет:
> должно извещение прийти это почта наша просто ускоренная экспресс
>
>
> Tue, 02 Oct 2012 16:24:18 +0300 от Шибирин Сергей Алексеевич <shibirin@bk.ru>:
>
> 02.10.2012 15:54, dimonson dimonson пишет:
>> отправиллллллллллл экспрессом почтой
>>
>>
>>
>> Thu, 27 Sep 2012 09:50:52 +0400 от Шибирин Сергей <shibirin@bk.ru>:
>>
>> 26.09.2012 18:04, dimonson dimonson написал:
>>> ок хорошо на днях заберу напишите мне свой полный адрес своего местоположения
>>>
>>>
>>> Wed, 26 Sep 2012 16:36:50 +0400 от Шибирин Сергей Алексеевич <shibirin@bk.ru>:
>>>
>>> 26.09.2012 0:30, dimonson dimonson пишет:
>>>> забирать будите в багажном отделении а не у проводника
>>>>
>>>>
>>>>
>>>> Tue, 25 Sep 2012 19:37:47 +0400 от Шибирин Сергей <shibirin@bk.ru>:
>>>>
>>>> 25.09.2012 15:54, dimonson dimonson написал:
>>>>> жду полную оплату и тогда высылаю, деньги не забирал, заберу все при полной оплате
>>>>>
>>>>>
>>>>> Mon, 24 Sep 2012 13:55:37 +0400 от Шибирин Сергей Алексеевич <shibirin@bk.ru>:
>>>>>
>>>>> 21.09.2012 19:22, dimonson dimonson пишет:
>>>>>> кардаш дмитрий александрович республика беларусь город гродно ул белые росы 53 кв 28
>>>>>>
>>>>>>
>>>>>> Fri, 21 Sep 2012 18:25:31 +0400 от Шибирин Сергей <shibirin@bk.ru>:
>>>>>>
>>>>>> 21.09.2012 18:48, dimonson dimonson написал:
>>>>>>> фото ветровиков есть мегане или сценике напишите в поиске на аукционах AIREX
>>>>>>>
>>>>>>>
>>>>>>> Fri, 21 Sep 2012 13:55:58 +0400 от Шибирин Сергей Алексеевич <shibirin@bk.ru>:
>>>>>>>
>>>>>>> 21.09.2012 13:19, dimonson dimonson написал:
>>>>>>>> гарантии это отзывы читайте от покупателей про меня на аукционах кто покупал
>>>>>>>> зовут меня Дима-)))
>>>>>>>> деньги отправляйте переводом есть такой CONTACT там минимальный процент с вас будут брать отправлю либо поездом либо почтой
>>>>>>>>
>>>>>>>>
>>>>>>>> Fri, 21 Sep 2012 11:14:33 +0400 от Шибирин Сергей Алексеевич <shibirin@bk.ru>:
>>>>>>>>
>>>>>>>> 21.09.2012 0:10, dimonson dimonson написал:
>>>>>>>>> да реальное муха именно на первый рейсталинговый сценик, у наспросто все его называют вторым так проще
>>>>>>>>>
>>>>>>>>> на рено почти все модели есть мухи
>>>>>>>>>
>>>>>>>>>
>>>>>>>>>
>>>>>>>>> Thu, 20 Sep 2012 18:39:25 +0400 от <shibirin@bk.ru>:
>>>>>>>>>
>>>>>>>>> Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Я из города Чернигова (Украина).
>>>>>>>>> Я у Вас выкупил лот. Разъясните пожалуйста каким образом мне можно
>>>>>>>>> оплатить товар (В размере 50 доларов) и каким образом Вы сможете мне
>>>>>>>>> его доставить. Между прочим еще вопрос в Украине есть покупатели ну
>>>>>>>>> думаю в количестве 2-х человек точно. Пожалуйста скажите есть ли еще у
>>>>>>>>> Вас такие мухобойки.
>>>>>>>>>
>>>>>>>>> Еще вопрос фото этой мухобойке на фоне красного сценика реальное.
>>>>>>>>> (спрашиваю, потому, что у Вас написано мухобойка на Сценик 2, а на фото
>>>>>>>>> сценик 1 и естественно на нем мухобойка).
>>>>>>>>>
>>>>>>>>>
>>>>>>>>> Спасибо большое!!!
>>>>>>>>> С Уважением!!!
>>>>>>>>> Сергей.
>>>>>>>>>
>>>>>>>>>
>>>>>>>>
>>>>>>>> Спасибо за ответ. Я у товарищей спрсил надоли им мухобойки но они пока думают. Ну а пока они думают скажите пожалуйста, Ну во первых как Вас зовут, как к Вам обращаться. А также скажите пожалуйста как я смогу оплатить товар и как Вы сможете выслать его. А также каким образом нам с Вами предоставить друг другу гарантии. Спасибо огромное.
>>>>>>>>
>>>>>>>> С Уважением!!!
>>>>>>>> Сергей
>>>>>>>>
>>>>>>>>
>>>>>>> Хорошо договорились. Но у меня к Вам еще просьба. Вышлите пожалуйста фото ветровиков. Желательно установленых на машине. Вполне возможно я их тоже возьму.
>>>>>>>
>>>>>>> Дима И давайте договоримся так. Вы высылаете мне фото ветровиков. Я думаю брать их или нет т.к. в Украине есть какието Российские (может Ваши окажутся более качественными). Также Вы мне высылаете реквизиты куда и кому перечислять деньги. Сразу Вам говорю что мухобойку я покупаю а вот ветровики хотелосьбы посмотреть. Я Вам перечисляю деньги. Вы мне товар (наверное дешевле и быстрее будет поездом). В зависимости от качества нашей сделки я на своем форуме оставляю отзывы и Ваши координаты и те люди которые хотели тоже купить мухобойки с Вами свяжутся.
>>>>>>>
>>>>>>>
>>>>>>> Спасибо.
>>>>>>> С Уважением!!!
>>>>>>> Сергей.
>>>>>>>
>>>>>>>
>>>>>> Дима спасибо!!! Давай наверное пока остановимся на мухобойке. Вышли пожалуйста необходимые реквизиты и я проведу оплату через Contact/
>>>>>>
>>>>>> C Уважением!!!
>>>>>> Сергей.
>>>>>>
>>>>>>
>>>>> Уважаемый Дмитрий, я сегодня (понедельник-24.09.2012) в 12.30 через систему денежных переводов CONTACT отправил Вам 50 доларов. Мне сказали, что Вы можете их забрать в любом своем представительстве. Контрольный номер 97377.
>>>>>
>>>>> Получите деньги, отпишитесь пожалуйста. И у меня к Вам просьба, т.к. я завтра уезжаю по работе в Киев, давайте я приеду и напишу Вам об этом, а затем уже договоримся как Вы пришлете мне мухобойку.
>>>>>
>>>>> С Уважением!!!
>>>>> Сергей.
>>>>>
>>>>>
>>>> Извиняюсь недопонял. Я думал 20 доларов тому кто привезет товар (проводнику). Ну раз так дак не вопрос, извините еще раз. Завтра (26.09.2012 - среда вышлю еще 20).
>>>>
>>>> С Уважением!!!
>>>> Сергей.
>>>>
>>>>
>>> Отправил еще 20 дол. Контрольный номер 240762 а предыдущий (на 50 дол) 97377.
>>>
>>> С Уважением!!
>>> Сергей.
>>>
>>>
>> Адрес проживания. Украина, город Чернигов, улица Гагарина , дом 4, кв.52.
>> Адрес прописки. Украина, город Чернигов, улица Нефтяников , дом 17, кв.2.
>>
>> Если без разницы какой адрес, тогда лучше оформляйте по адресу проживания.
>>
>> ФИО. Шибирин Сергей Алексеевич. 0661712233, 0636459945, 0675378717.
>>
>> Если необходимо еще что нибуть пишите отправлю.
>>
>> С Уважением!!!
>> Сергей
>>
>>
> Спасибо огромнейшнееееее. Но скажите пожалуйста (если знаете) мне придет какоето уведомление или же надо самому узнавать. и как я могу забрать товар по паспорту у них на офисе илиже мне принесут домой. Извините но с такой системой отправки я не работал. Спасибо.
>
> С Уважением!!!
> Сергей.
>
>
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 12:23   #296
anatoliy596
Ученик
 
Аватар для anatoliy596
 
По умолчанию Ответ: Дефлекторы.

Господа Рэксоводы нашел я все таки дефлектор капота!
http://viptuning-nn.ru/ Стоимость 680руб если надо отправлять транспортной то + 150руб картонная упаковка.Сегодня себе заказал,думаю что через недельку прийдет.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 12:30   #297
vilon
Мастер
 
Аватар для vilon
 
По умолчанию Ответ: Дефлекторы.

а фото есть?
__________________
Все события в жизни подчинены законам причины и действия. Как успех, так и поражение является результатом какой-либо конкретной причины.Случайностей не бывает.

С ув. Кондратюк Ярослав
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 12:48   #298
anatoliy596
Ученик
 
Аватар для anatoliy596
 
По умолчанию Ответ: Дефлекторы.

Фото есть. Просто расскажу как я нашел эту мухобойку. Переписался я с dimonson dimonson это тот у которого sergey585 заказал с беларусии. Он мне также предложил забрать ее за 70$. На что я его попросил выслать мне фото товара,он ответил мол он тока в упаковке а упаковку рвать не хочу.В итоге сделал фото в упаковке. Вот на упаковке то и видно хорошо что за производитель.Нашел в интернете списался и заказал.С dimonson dimonson конечно не хорошо вышло.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1276.jpg (67.7 Кб, 89 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 12:55   #299
vilon
Мастер
 
Аватар для vilon
 
По умолчанию Ответ: Дефлекторы.

нету отверстия для значка!
__________________
Все события в жизни подчинены законам причины и действия. Как успех, так и поражение является результатом какой-либо конкретной причины.Случайностей не бывает.

С ув. Кондратюк Ярослав

Последний раз редактировалось vilon, 05.10.2012 в 13:08.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 13:00   #300
anatoliy596
Ученик
 
Аватар для anatoliy596
 
По умолчанию Ответ: Дефлекторы.

Цитата:
Сообщение от vilon Посмотреть сообщение
че то я не могу прочитать производителя! блин а как купить ее мне?!
Я ведь сайт указал.Напиши им или созвонись,думаю вопрос решится.
Производитель VIP TUNING (Нижний Новгород).
Вверх   Ответить с цитированием


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пластиковый обвес на Кангу Серeга таксист Renault Kangoo 2 18.10.2011 20:53
Подвеска, шумы, скрипы, и прочее lexx Renault Laguna (Рено Лагуна) 6 08.04.2007 00:01
Парктроник на Меган и прочее gremyxa Renault Megane 18 23.10.2006 19:33


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.