Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Symbol

Форум клуб Рено Симбол. Отзывы владельцев по ремонту и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.11.2006, 22:55   #16
Кирилл
Ученик
 
Аватар для Кирилл
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ice80 @ 07.11.2006, 11:17 Посмотреть сообщение
Видимо какие-то проблемы с термостатом. У меня в машине очень тепло! Даже стоячая прогревается за 5 минут и начинает гнать теплый воздух в салон, в движении прогревается и того быстрее 2-3км проехал и уже хорошо. Вентилятор врубаю на 3 скорость и обдув в ноги, через 10 минут движения вырубаю на 1 скорость и наслаждаюсь Ташкентом.
Полностью согласен. Я тоже пока прогреваю салон на 2-3, а потом на 1 и температуру наполовину, а то жара, потею... . Но это пока ноль на улице...
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 18.11.2006, 02:09   #17
Главный
Водила
 
Аватар для Главный
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kurt @ 17.11.2006, 21:59 Посмотреть сообщение
Прогревается за 5 минут при какой температуре воздуха? И когда начинает гнать теплый воздух в салон, на каком делении находится стрелка показывающая температуру охлаждающей жидкости?
У меня тепло начинат идти когда стрелка ещё и нездвинулась с места,минут 5-7, и тёпленький попёр.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 02:19   #18
Арсений
Ученик
 
Аватар для Арсений
 
По умолчанию

Нормальная цена термостата валео на к4м 10 убиеных енотов. а такие феньки стемпером двигла только отнего и бывают.
доктора прописывают замену))
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 11:43   #19
kurt
Водила
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Главный @ 18.11.2006, 2:09 Посмотреть сообщение
У меня тепло начинат идти когда стрелка ещё и нездвинулась с места,минут 5-7, и тёпленький попёр.
А это нормально? Если температура воздуха 0 - 3, то сколько она (машина) будет греться при -20. Я Рено только летом купил, поэтому такие глупые вопросы и задаю.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 12:09   #20
marshall
Новичок
 
Аватар для marshall
 
По умолчанию

Вот ведь! У меня тоже такая же проблема! при -10 машина до первого деления прогреваеться как минимум 10 минут! Воздух при этом идет холодный ! Потом я обычно нарезаю пару кругов вокруг дома и тогда стрелка доходит где-то до второго деления - начинает идти уже чуть тёплый воздух. Чтоб стрелка доползла до 4 деления - надо проехать километров 5 агрессивно. И тогда только идет горячий воздух при положении 2 на печке. Вообщем чтоб нормально прогреть машину - завожу и оставляю минут на 40.

До этого была Волга - так от момента завода до африки в салоне при -10 я успевал только выкурить одну сигарету!

Второй день на улице стоит -27. Машину не завожу - учитывая проблемы прогрева, понадобиться где то час до удовольствия тёплой машины.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 17:37   #21
wolf
Мастер
 
Аватар для wolf
 
По умолчанию

На самом деле, что и говорить, "печка" на символе оставляет желать лучшего.
Самое интересное, что дует в ноги не туда куда надо.
Короче печкой недоволен.
На классике лучше.
Хотя, что можно ещё ожидать от француза из турции.

__________________
Моя светлая Русь!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 08:52   #22
Vladimir
Новичок
 
По умолчанию

Не знаю как насчет классики у меня в шестерке грелись только ноги <_< . Сейчас езжу при -30 без проблем еще и окошко слегка приоткрываю. Машинка греется довольно быстро. Сегодня ночью какие-то злодеи обесточили гараж, автомобильчик остался без подогрева, температура за бортом -28. Время прогрева одна сигарета .


Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 10:12   #23
Vladimir
Новичок
 
По умолчанию

А по поводу Волги в Норильске например почти нет ни одной машины где не стояла бы вторая печка. Так что Ташкент в продукции нашего автопрома мне кажется фантастикой
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь перестал работать обогрев салона leo_nv Renault Clio 3 02.12.2010 15:13
Температура двигателя mimi Renault Kangoo 10 12.03.2007 09:14
Температура двигателя на 1.6 купэ kuzia Renault Megane 8 25.07.2006 16:44


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.