Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Kangoo

Форум клуб Рено Кангу. Вопросы эксплуатации, отзывы владельцев, советы по ремонту.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.12.2011, 23:46   #16
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Подскажите сервис для КАНГО недорогой и качественный

Цитата:
Сообщение от Надюха Посмотреть сообщение
Спасибо, Вы мой гид по сайтам. Пока не научусь ориентироваться. От куда у Вас такие познания и время все отслеживать? У меня уже голова кругом Надо выроботать какую- то систему.
Старый больной человек сидит за компом с бутылочкой и тыкает в кнопки
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 15.12.2011, 09:15   #17
Klient-vsegda-prav
Новичок
 
Аватар для Klient-vsegda-prav
 
Стрелка Ответ: Подскажите сервис для КАНГО недорогой и качественный

Цитата:
Сообщение от Надюха Посмотреть сообщение
А прайсы на Кангу у вас есть? Какая марка вашего авто? Где собрать прайсы? Вообще не плохо знать стоимость работ и деталей в среднем и ТО
- У мну - Симка 3фазы,
- прайсов на Кангу нет,
- стоимость работ на 20-30% ниже чем у офов (как мне показалось),
- стоимость деталей я смог выяснить и сравнить только узнав соотв. номера ориганальных з/ч (и по ним ещё цены т.н. заменителей),
сравнивал по exist.ru, renault.ru и поисковиком по Мск/СПб.
- ..а вот когда машинку вскрыли, а там есть что ещё поменять не_планово, но срочно - то вдргу повышается цена в разы на купленную (в их же магазе) и установленную неоф.сервисом детальку.
..а потратив время и найдя номера деталей с не_радостью узнаешь, что запалатил как за самолёт. К примеру так было с Опорой двигателя задняя Renault 8200171178 - мне тогда посавили неродную весчь стоимостью 1500р (+работа), при этом родная стоит 950-1200р, а заменитель 520р или в магазине он же за 800р. Но никак не 1500р!
По остальным деталькам (термостат, фильтры, масла, антифриз, свечи и пр.) - могу тоже озвучить. Но придется снова раздваиваться-расстраиваться.
- плановое ТО теперь планирую сам, закупая/собирая необходимые расходники. А потом выбёрываю сервис.
__________________
Чини клиенту как самому себе — и будет тебе счастье!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 09:53   #18
Klient-vsegda-prav
Новичок
 
Аватар для Klient-vsegda-prav
 
Хорошо Ответ: Подскажите сервис для КАНГО недорогой и качественный

Цитата:
Сообщение от kvr Посмотреть сообщение
У человека 7 сообщений и все 7 только про сервис на Литовской, какие они там негодяи и как долго тянут с устранением косяков.
..и никуда я не ушел.
А только начал.

Если чинился я у офов сначала, а потом как срок вышел - на Литовской.
То про что мне писать?
Про то как всё замечтательно, когда вместо 10-15т.р. берут 25тр?
И что как классно когда всё скрепит после ремонта?

Пусть будет стыдоба тем кто это делает и цены выставляет, а не потребителю.
Ну обманули разок, ну другой. И вправду - что тут такого. Вся страна этим занимается...


..с Петровским тоже бадался. Но у них по кр.мере есть call-back.
__________________
Чини клиенту как самому себе — и будет тебе счастье!

Последний раз редактировалось Klient-vsegda-prav, 15.12.2011 в 09:58.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 10:29   #19
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Подскажите сервис для КАНГО недорогой и качественный

Цитата:
Сообщение от Klient-vsegda-prav Посмотреть сообщение
..и никуда я не ушел.
А только начал.

Если чинился я у офов сначала, а потом как срок вышел - на Литовской.
То про что мне писать?
Про то как всё замечтательно, когда вместо 10-15т.р. берут 25тр?
И что как классно когда всё скрепит после ремонта?

Пусть будет стыдоба тем кто это делает и цены выставляет, а не потребителю.
Ну обманули разок, ну другой. И вправду - что тут такого. Вся страна этим занимается...


..с Петровским тоже бадался. Но у них по кр.мере есть call-back.
При регистрации ПРАВИЛА ЧИТАЛ??
ЗАПРЕЩАЕТСЯ!2.5.3. Сразу в нескольких разделах одновременно. Если ваша тема по тематике подходит нескольким форумам одновременно, выберите один из них.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 11:50   #20
Sergby
Ученик
 
Аватар для Sergby
 
По умолчанию Ответ: Подскажите сервис для КАНГО недорогой и качественный

НАГОРЕЛО!!!!!
....какой сервис лучше???...а причем здесь сервис??? Работают то люди механики!!! А механики имеют свойство "мигрировать". Сегодня в этом сервисе работал хороший механик (или бригада), а завтра этого механика переманили на другой сервис или он сам ушел (причен тому море: изменили процент оплаты или посавили начальника дурака и т.д. и т.п.).

Так что вы называете хорошим сервисом??? Как вас клоун - мастер приемщик у входа встетил да по ушам вам проехал???
...ах на Литовской хороший сервис... да блин , чем он хорош??? В каких позициях они сильны (ходовая, моторка, топливная аппаратура, кузоные, малярка и т.д.)?? Вам там хорошо колодки поменяли да машину помыли?? или разобрались со сложной проблемой???
Писать ах блин этот сервис хороший - не коректно!!!! Написать вот на таком-то сервисе мне быстро и не очень дорого справились с такой то проблемой (допустим кпп - вылетала вторая передача), или вот там-то я купил такую- то зап.часть за такие-то деньги - вот это, действительно, хорошая информация.
А говорить типа : я все время чинюсь у этих.... у вас чего все время машина сыпется???? меняейте это ведро нафиг!!
Надо хотябы минимально знать свой автомобиль (в этом и помогает форум) тогда и на сервисах будет проще, будешь иметь представление разводят тебя или нет.
Ну а сервисы в этой стране, где механики занимаются самообучением а молодая поросоль не хочет (или не может) получать техзнания - это лоторея.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 19:11   #21
Надюха
Профи
 
По умолчанию Ответ: Подскажите сервис для КАНГО недорогой и качественный

Цитата:
Сообщение от Sam_180 Посмотреть сообщение
можно мне писать \ звонить. териториально находимся в сертолово
А как в личку? Я еще не очень умею пользоваться этим форумом. Но Ваша Кангу на фото очень похожа на мою. А я хочу найти владельца как у меня VF1KCOHAF21150495 двигатель бензин, год 1999 E7JCB34DA90662. "Эти буквы и цифры мне ничего не говорят, но если найду похожую, разговор будет предметней, хотя по тем же запчастям.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 19:18   #22
Надюха
Профи
 
По умолчанию Ответ: Подскажите сервис для КАНГО недорогой и качественный

Цитата:
Сообщение от Sergby Посмотреть сообщение
НАГОРЕЛО!!!!!
....какой сервис лучше???...а причем здесь сервис??? Работают то люди механики!!! А механики имеют свойство "мигрировать". Сегодня в этом сервисе работал хороший механик (или бригада), а завтра этого механика переманили на другой сервис или он сам ушел (причен тому море: изменили процент оплаты или посавили начальника дурака и т.д. и т.п.).

Так что вы называете хорошим сервисом??? Как вас клоун - мастер приемщик у входа встетил да по ушам вам проехал???
...ах на Литовской хороший сервис... да блин , чем он хорош??? В каких позициях они сильны (ходовая, моторка, топливная аппаратура, кузоные, малярка и т.д.)?? Вам там хорошо колодки поменяли да машину помыли?? или разобрались со сложной проблемой???
Писать ах блин этот сервис хороший - не коректно!!!! Написать вот на таком-то сервисе мне быстро и не очень дорого справились с такой то проблемой (допустим кпп - вылетала вторая передача), или вот там-то я купил такую- то зап.часть за такие-то деньги - вот это, действительно, хорошая информация.
А говорить типа : я все время чинюсь у этих.... у вас чего все время машина сыпется???? меняейте это ведро нафиг!!
Надо хотябы минимально знать свой автомобиль (в этом и помогает форум) тогда и на сервисах будет проще, будешь иметь представление разводят тебя или нет.
Ну а сервисы в этой стране, где механики занимаются самообучением а молодая поросоль не хочет (или не может) получать техзнания - это лоторея.
Как вы хорошо и верно сказали. Дествительно пишите конкретно, вид работ, можно и Фамилию мастера, если хороший. И где недорогие и качественные детали. Вот тогда форум поможет. Я для того и влезла в интернет, что пока ничего не знаю в этом вопросе.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 19:20   #23
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Подскажите сервис для КАНГО недорогой и качественный

Цитата:
Сообщение от Надюха Посмотреть сообщение
А как в личку? Я еще не очень умею пользоваться этим форумом. Но Ваша Кангу на фото очень похожа на мою. А я хочу найти владельца как у меня VF1KCOHAF21150495 двигатель бензин, год 1999 E7JCB34DA90662. "Эти буквы и цифры мне ничего не говорят, но если найду похожую, разговор будет предметней, хотя по тем же запчастям.
Тыркаешь в ник,а там увидишь
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 10:30   #24
Надюха
Профи
 
По умолчанию Ответ: Подскажите сервис для КАНГО недорогой и качественный

Скажите еще мои права на сервисе? Я могу смотреть за работами, как они должны принять и сдать машину?. А то прочитала одно сообщение, что вернули поцарапанную. А замененные детали должны вернуть владельцу? Боюсь, что с новыми правилами техосмотра, теперь столько всего найдут. А гарантию должны прописать?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 18:15   #25
борясик
Администратор
 
По умолчанию Ответ: Подскажите сервис для КАНГО недорогой и качественный

Бываю в питере 1 раз в неделю минимум. на какой улице живет машинка.? можно пересечься.
сервис от "Логан форума" набережная реки Волковки -7. "Политлекс"
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 18:30   #26
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Подскажите сервис для КАНГО недорогой и качественный

Цитата:
Сообщение от борясик Посмотреть сообщение
Бываю в питере 1 раз в неделю минимум. на какой улице живет машинка.? можно пересечься.
сервис от "Логан форума" набережная реки Волковки -7. "Политлекс"
На этой же улице муж живёт.Он тебе пересечётся!!!
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 18:51   #27
борясик
Администратор
 
По умолчанию Ответ: Подскажите сервис для КАНГО недорогой и качественный

Сергуня!! а если мы общий язык найдем!!!???? тогда как же "надюха" машину чинить будет????
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 19:20   #28
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Подскажите сервис для КАНГО недорогой и качественный

Цитата:
Сообщение от борясик Посмотреть сообщение
Сергуня!! а если мы общий язык найдем!!!???? тогда как же "надюха" машину чинить будет????
Если как чинщик,то мы не против!Она у нас одна!!
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 19:46   #29
Надюха
Профи
 
По умолчанию Ответ: Подскажите сервис для КАНГО недорогой и качественный

Цитата:
Сообщение от Громов Сергей Посмотреть сообщение
На этой же улице муж живёт.Он тебе пересечётся!!!
Меня ругали за флуд. А сами? И дите в болталку. Там и обсудите.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 19:49   #30
Надюха
Профи
 
По умолчанию Ответ: Подскажите сервис для КАНГО недорогой и качественный

Цитата:
Сообщение от борясик Посмотреть сообщение
Сергуня!! а если мы общий язык найдем!!!???? тогда как же "надюха" машину чинить будет????
Чинить буду на форуме и в сервисе. О первом ремонте напишу чуть позже.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите сервис по рено max77 Общие вопросы 7 11.08.2011 01:54
Подскажите неофициальный,можно гаражный сервис на юге Москвы platos Черно-белый список 1 06.03.2009 20:55
подскажите недорогой и качественный сервис GREEN Renault Laguna (Рено Лагуна) 3 11.07.2008 07:54
подскажите недорогой сервис и магазин з/п для Simbola niknik Renault Symbol 6 10.02.2008 01:21
Подскажите сервис по карбюратору в СВАО:) Anvar Renault 19 4 15.11.2006 20:19


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.