Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.03.2012, 21:59   #226
Mars
Новичок
 
Аватар для Mars
 
По умолчанию Ответ: Что я обнаружил в машине

Так этот Добрый Человек не обнаружил, а усовершенствовал свой автомобиль, ради чистоты окружающего нас Mира. "Респект и уважуха"!

Последний раз редактировалось Mars, 31.03.2012 в 00:21.
Вверх  
*****
Старый 01.04.2012, 18:13   #227
OOO_2002
Профи
 
Аватар для OOO_2002
 
По умолчанию Ответ: Что я обнаружил в машине

А вот я сегодня обнаружил - это был СЮРПРИЗ!!! В багажнике на боковых стенках у Сценик 1 рестайлинг (у сценик 1, наверное тоже, незнаю) есть по бокам 2 лючка. Так вот в том который слева внутри и вверху на креплении обнаружил балончик с гелем для ремонта проколов в шинах!!! Позвонил товарищу - он тоже нашел! Класс, приятная находка!
__________________
[B]Я требую авокадо!!![/B]
Вверх  
Старый 01.04.2012, 22:10   #228
Танк
Профи
 
Аватар для Танк
 
По умолчанию Ответ: Что я обнаружил в машине

Почему работники шиномонтажа матерятся после применения таких средств? Как-то слышал, но сути не понял, то-ли запах не очень.
Вверх  
Старый 03.04.2012, 09:34   #229
OOO_2002
Профи
 
Аватар для OOO_2002
 
По умолчанию Ответ: Что я обнаружил в машине

Цитата:
Сообщение от OOO_2002 Посмотреть сообщение
А вот я сегодня обнаружил - это был СЮРПРИЗ!!! В багажнике на боковых стенках у Сценик 1 рестайлинг (у сценик 1, наверное тоже, незнаю) есть по бокам 2 лючка. Так вот в том который слева внутри и вверху на креплении обнаружил балончик с гелем для ремонта проколов в шинах!!! Позвонил товарищу - он тоже нашел! Класс, приятная находка!
Уважаемые коллеги! Настало время (сегодня уже 3 апреля) - раскрыть все карты. Балончик с гелем - это была первоапрельская ШУТКА!!! . Надеюсь, что не все разобрали свои авто в поисках оного. Если кто-то нашел балончик - искренне рад за него (и завидую).
__________________
[B]Я требую авокадо!!![/B]
Вверх  
Старый 03.04.2012, 18:18   #230
мозгOFF
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Что я обнаружил в машине

Цитата:
Сообщение от Танк Посмотреть сообщение
Почему работники шиномонтажа матерятся после применения таких средств? Как-то слышал, но сути не понял, то-ли запах не очень.
Шутки-шутками, а подобными гелями пользоваться действительно можно только когда уже край, а ехать нуно. Фишка в том, что при закачивании геля в колесо он выдавливается в прокол и заполняет оный густея при соприкосновении с наружным давлением, а остатки в самом колесе продолжают плавать напрочь убивая балансировку . При следующем проколе вы заезжаете на шинку и чтобы сделать по людски мастеру приходится очищать всю внутреннюю часть шины....
Вот как-то так)))
Вверх  
Старый 03.04.2012, 20:11   #231
ybrjkfq
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Что я обнаружил в машине

У Гранд Сценика компрессор и банка с герметиком лежат в багажнике между задним рядом сидений и дополнительными сидениями под пластиковой крышкой.
Вверх  
Старый 05.04.2012, 14:22   #232
Ян меган
Водила
 
По умолчанию Ответ: Что я обнаружил в машине

а я когда машину пылесосил то выпосисосил монету в 1 евро и пару бумажных сердец думаю эту монету положил первый владелец моего авто на удачу так сказать
Вверх  
Старый 05.04.2012, 19:14   #233
volkas69
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Что я обнаружил в машине

При снятии панели ручника насобирал мелочью 5,зо евро (целая жменя монет)!
__________________
Novichok
Вверх  
Старый 26.11.2012, 21:15   #234
gljk56
Новичок
 
Аватар для gljk56
 
По умолчанию Ответ: Что я обнаружил в машине

С удовольствием прочитал всю тему.И может кто уже с этим сталкивался,но сегодня я для себя сделал открытие.Решил помыть машину,т.к.на завтра уже обещают морозы.Вымыл,протер.Подходит сосед по гаражу.Сажусь в машину и продолжая разговор через открытую дверь начинаю заводить Сеньку.И не тут то было.Аж взмок от такой наглости машинки.Но...закрыл дверь и она с пол тыка завелась.Кстати,в мануале про это не написано.
Вверх  
Старый 27.11.2012, 00:30   #235
lavr76
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Что я обнаружил в машине

Когда-то на каком-то форуме прочитал ,а сегодня вспомнил и проверил-действительно есть и работает.На двери багажника в ценре фирменного знака рено находится кнопка,при нажатии закрываются все двери либо только багажник(если только он был открыт).Мануал читал,но про это вроде не написано.
Вверх  
Старый 27.11.2012, 19:39   #236
gljk56
Новичок
 
Аватар для gljk56
 
По умолчанию Ответ: Что я обнаружил в машине

Цитата:
Сообщение от lavr76 Посмотреть сообщение
Когда-то на каком-то форуме прочитал ,а сегодня вспомнил и проверил-действительно есть и работает.На двери багажника в ценре фирменного знака рено находится кнопка,при нажатии закрываются все двери либо только багажник(если только он был открыт).Мануал читал,но про это вроде не написано.
Чет ничего подобного в глаза не бросалось.Завтра посмотрю
Вверх  
Старый 27.11.2012, 22:31   #237
humax
Супер-модератор
 
Аватар для humax
 
По умолчанию Ответ: Что я обнаружил в машине

Цитата:
Сообщение от gljk56 Посмотреть сообщение
Чет ничего подобного в глаза не бросалось.Завтра посмотрю
Ну это от комплектации зависит.
__________________
Я больше Игорь чем humax
Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит. Б.Шоу .
Вверх  
Старый 28.11.2012, 08:37   #238
ybrjkfq
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Что я обнаружил в машине

Это только для комплектации имеющей функцию "свободные руки".
Вверх  
Старый 28.11.2012, 16:34   #239
Shmel-jr
Водила
 
По умолчанию Ответ: Что я обнаружил в машине

на 2-м Сценике оказывается подогрев зеркал работает от кнопки включения обогрева заднего стекла (думал должна быть отдельная кнопка)
Вверх  
Старый 28.11.2012, 17:00   #240
humax
Супер-модератор
 
Аватар для humax
 
По умолчанию Ответ: Что я обнаружил в машине

Цитата:
Сообщение от Shmel-jr Посмотреть сообщение
на 2-м Сценике оказывается подогрев зеркал работает от кнопки включения обогрева заднего стекла (думал должна быть отдельная кнопка)
Это у всех нормальных машин.
__________________
Я больше Игорь чем humax
Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит. Б.Шоу .
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Недавно обнаружил на своем сеньке timik200444 Renault Scenic 17 24.02.2011 12:20
Кто что слушает в машине? Admin Общие вопросы 172 22.03.2010 13:11


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.