Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.02.2012, 15:10   #151
regiser
Новичок
 
Аватар для regiser
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от Танк Посмотреть сообщение
Вообще то такие сигналы должны быть в течении 2-х минут, а затем должна
появиться надпись 0000 для ввода кода. Может попробовать отключить
аккум и все заново.
Да блин так и есть, появляются нули ввожу код, после этого появляется слово CODE, опять выключаю, включаю, работает и пикает минуты 3, потом нули, ввожу код, подтверждаю до появления сигнала, после сигнала появляется слово CODE ну и так покругу.

А как магнитолу снять, может подскажите.
Вверх  
*****
Старый 07.02.2012, 16:01   #152
humax
Супер-модератор
 
Аватар для humax
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от regiser Посмотреть сообщение
Да блин так и есть, появляются нули ввожу код, после этого появляется слово CODE, опять выключаю, включаю, работает и пикает минуты 3, потом нули, ввожу код, подтверждаю до появления сигнала, после сигнала появляется слово CODE ну и так покругу.

А как магнитолу снять, может подскажите.
А код правильный?
Снять просто. По краям панельки есть по два отверстия. Туда на глубину 1.5-2 см. подходящие по диаметру прутка или гвоздя. Разводишь в стороны от центра панельки и тянешь на себя. Надо все вмести или хотябы по два с каждой стороны. Тогда достанешь одну сторону и потом другую.
__________________
Я больше Игорь чем humax
Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит. Б.Шоу .
Вверх  
Старый 07.02.2012, 17:05   #153
mprin
Новичок
 
Аватар для mprin
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от regiser Посмотреть сообщение
Например вот здесь http://ebaytoday.ru/amazon
спасибо буду искать
Вверх  
Старый 08.02.2012, 00:32   #154
regiser
Новичок
 
Аватар для regiser
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от humax Посмотреть сообщение
А код правильный?
Снять просто. По краям панельки есть по два отверстия. Туда на глубину 1.5-2 см. подходящие по диаметру прутка или гвоздя. Разводишь в стороны от центра панельки и тянешь на себя. Надо все вмести или хотябы по два с каждой стороны. Тогда достанешь одну сторону и потом другую.

По краям это вот эти 2 отверстия что ли

И что значит ........
Цитата:
Надо все вмести или хотябы по два с каждой стороны
Вверх  
Старый 08.02.2012, 00:36   #155
regiser
Новичок
 
Аватар для regiser
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от humax Посмотреть сообщение
А код правильный?
.
Вот насчет кода не знаю, шел с документами от машины, я поэтому и хочу снять и посмотреть с обратной стороны эти 4 знака и потом использовать прогу по поиску кода
Вверх  
Старый 08.02.2012, 11:28   #156
humax
Супер-модератор
 
Аватар для humax
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от regiser Посмотреть сообщение
По краям это вот эти 2 отверстия что ли

И что значит ........

Да эти. Просто я думал речь идёт про Сценик 2. Это там 4 дырки, а в первом две.
__________________
Я больше Игорь чем humax
Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит. Б.Шоу .
Вверх  
Старый 11.02.2012, 10:08   #157
Олег414
Новичок
 
Аватар для Олег414
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Кто ни будь может дать распиновку стандартной CD магнитолы?
В частности интересует вывод AUX. В меню он есть. Сижу, смотрю на 2 свободных разъема, в каждом по 5 выводов.

Нашел ответ на свой вопрос, выкладываю: http://www.mp3car.com/vbulletin/atta...te-list-hu.pdf
Т.е. в разьеме рядом с желтой фишкой используем 3 самых дальних (от желтого разьема) вывода: центральный земля, верхний и нижний два канала.

Последний раз редактировалось Олег414, 11.02.2012 в 10:26.
Вверх  
Старый 11.02.2012, 13:04   #158
regiser
Новичок
 
Аватар для regiser
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от Олег414 Посмотреть сообщение
Кто ни будь может дать распиновку стандартной CD магнитолы?
В частности интересует вывод AUX. В меню он есть. Сижу, смотрю на 2 свободных разъема, в каждом по 5 выводов.

Нашел ответ на свой вопрос, выкладываю: http://www.mp3car.com/vbulletin/atta...te-list-hu.pdf
Т.е. в разьеме рядом с желтой фишкой используем 3 самых дальних (от желтого разьема) вывода: центральный земля, верхний и нижний два канала.
Спасибо, пригодится
Вверх  
Старый 25.02.2012, 16:06   #159
Олег414
Новичок
 
Аватар для Олег414
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Ссылка криво скопировалась, выкладываю готовый файл:Connect AUX input on Renault Update List HU.pdf
Вверх  
Старый 26.02.2012, 22:27   #160
OOO_2002
Профи
 
Аватар для OOO_2002
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от regiser Посмотреть сообщение
Вот насчет кода не знаю, шел с документами от машины, я поэтому и хочу снять и посмотреть с обратной стороны эти 4 знака и потом использовать прогу по поиску кода
штатная магнитола могла быть заменена на другую - тогда и код не подойдет. учти, что магнитола может вообще заблокироваться.
__________________
[B]Я требую авокадо!!![/B]
Вверх  
Старый 28.02.2012, 19:43   #161
VLADNIK
Новичок
 
Аватар для VLADNIK
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Всем здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,почему моя магнитола очень сильно нагревает диски и сама сильно греется? У меня Рено Сценик,2008 года,1.5 DCI,магнитола штатная.Диски в руках удержать невозможно,пальцы аж шипят! А иногда магнитола сама переключается на радио,видимо,от перегрева-причем,только половину диска успеваю дослушать... Спасибо,с уважением,Владимир.
Вверх  
Старый 28.02.2012, 22:13   #162
regiser
Новичок
 
Аватар для regiser
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от OOO_2002 Посмотреть сообщение
штатная магнитола могла быть заменена на другую - тогда и код не подойдет. учти, что магнитола может вообще заблокироваться.
Я этогоо и боялся но уже все получилось
Вверх  
Старый 28.02.2012, 22:15   #163
regiser
Новичок
 
Аватар для regiser
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от VLADNIK Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,почему моя магнитола очень сильно нагревает диски и сама сильно греется? У меня Рено Сценик,2008 года,1.5 DCI,магнитола штатная.Диски в руках удержать невозможно,пальцы аж шипят! А иногда магнитола сама переключается на радио,видимо,от перегрева-причем,только половину диска успеваю дослушать... Спасибо,с уважением,Владимир.
Я могу и ошибаться но тут явно контакты какие то попутаны, смотри так может и машина сгореть, тебе надо срочно стандартную схему подключения и все проверить или к электрику
Вверх  
Старый 16.03.2012, 10:39   #164
Andrey87
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

народ подскажите плиз, такая проблема. Вчера магнитола нормально работала, а сегодня когда вставляю диск (любой) выдает ошибку и выплевывает диск, радио работает. Сценик I 2003 г. магнитола 22DC280/62R
Вверх  
Старый 16.03.2012, 14:10   #165
leo36666
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

подойдет ли разъем штатной магнитолы к другим магнитолам с евро разъемом? или надо что то переделывать? Scenic 2
Вверх  
 



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.