Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.11.2006, 01:44   #1
Пёстрая
Ученик
 
По умолчанию

переобулась сегодня за 600 рублей..... если бы просила снять колёса - ещё 200 было бы за 4 колеса снять/одеть...так папа снял...
__________________
Молитва должна оставаться без ответа, в противном случае она перестает быть молитвой и становится перепиской. © Оскар Уайльд (1854-1900)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 20:40   #2
*XaMeLeOn*
Новичок
 
Аватар для *XaMeLeOn*
 
По умолчанию

просветите, какой рено за 60 000 долл ???
__________________

Настоящее искусство материться приходит только с умением водить машину!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 20:49   #3
Pilot
Заблокирован
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *XaMeLeOn* @ 14.11.2006, 21:40 Посмотреть сообщение
просветите, какой рено за 60 000 долл ???
Clio V6, например.
Или топ-версии VelSatis.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 13:33   #4
gaa7
Водила
 
Аватар для gaa7
 
По умолчанию

вот тебе и МВО!!! Переобулся там в середине ноября!!! Вчера после мойки проверил давление в колесах

задние 3,5 атм., перед 2,5 атм! проверял на шиномонтаже, у мастера глаза на выкат...
Дорого не значит хорошо!
__________________
Уважайте друг друга!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 11:11   #5
d_lite
Новичок
 
По умолчанию

Проверяю всегда и за всеми, ибо были прецеденты когда после бренд сервиса по дороге домой потерял 3 болта. Или после вопроса - "Какое давление впереди и сзади?" был получен ответ - "везде по 2 Атм", при проверке у дома оказалось 1,4 - 1,6...
Громкое имя сервиса и в 1,5-2 раза переплаченые деньги недают вам никакой гарантии качества и безопасности на дороге.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ура, я на ходу, но только вперед Din Renault Symbol 0 02.11.2006 12:53
Таблица штрафов и не только thomson Общие вопросы 18 28.08.2006 14:32


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2026
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.