07.12.2006, 11:11
|
#5
|
|
Новичок
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: Москва
Авто: Laguna II f2 + Megan Classic 98
Сообщения: 29
|
Проверяю всегда и за всеми, ибо были прецеденты когда после бренд сервиса по дороге домой потерял 3 болта. Или после вопроса - "Какое давление впереди и сзади?" был получен ответ - "везде по 2 Атм", при проверке у дома оказалось 1,4 - 1,6...
Громкое имя сервиса и в 1,5-2 раза переплаченые деньги недают вам никакой гарантии качества и безопасности на дороге.
|
|
|